Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10027 792306

Текущий рейтинг:
#2455 в Современный любовный роман
#1069 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Каринка

avatar
04.11.2016, 10:44:10

Спасибо!!! Сейчас Демон с Викингом порядок наведут! Я в них верю))))

avatar
04.11.2016, 10:37:48

Спасибо. Надо Карину кому-нибудь себе забрать на пожить:))))!!!!

С такой группой поддержки Карине нечего бояться.
Прочитала, что Кирюша накосячит, теперь любопытство мучает, что же он учудит.
Спасибо

avatar
04.11.2016, 09:56:36

Спасибо за продолжение! Хорошо, что есть такие друзья.

avatar
04.11.2016, 09:49:54

Мне почему-то пришла мысль, что когда Геля одна выскочит из подъезда , именно она и попадёт в лапы Игната.
Брррр...
Жду продолжения!)))

Спасибо, волнительное продолжение ))

avatar
04.11.2016, 09:30:42

Спасибо за продолжение. Интересно, захватывающе и очень интересно.

"Радость на двоих- это двойная радость. Горе на двоих - это половина горя"
Вот и Каринка жила в своём горе, как в болотной жиже. Сейчас, с друзьями, с поддержкой, должно стать легче.
Читая сцену, представляла объятия Гели, как платок из лебяжьего пуха: белый, пушистый, невесомый, как облачко. И в этом кокане-,Карину., согревающуюся, оживающую. А рядом щит!)) Это Кирилл.)) И мощный викинг- это Ивар!))
Вот такая фантазия:)
Нельзя оставаться одной в беде!
Спасибо Катюша!))
Очень жду продолжения!))

avatar
04.11.2016, 09:08:01

Доброе утро! Как же хочется еще читать, читать... Спасибо большое!!!!

Спасибо. Вот сейчас Демон поставленным голосом скажет "расскажи" и Карине придется выложить хотя бы основные факты. И мужики начнут работу по спасению))))

avatar
04.11.2016, 08:37:26

Катя, спасибо!

Ситуация... Думаю парни наши разберутся ))) верю в них!

avatar
04.11.2016, 08:15:53

Надеюсь Карина согласится на любую помощь Ивара и Кирилла.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2016, 07:57:17

Так и хочется сказать еще!еще!еще! Ну опять на самом интересном месте, я же теперь не усну спокойно! Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2016, 07:50:04

Вот правда говорят, что друг познается в беде! Спасибо, дорогой Автор!

Хорошо когда рядом есть такие друзья.
Спасибо за проду!

Продолжение)