Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792311

Текущий рейтинг:
#2455 в Современный любовный роман
#1069 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 22:10:15

спасибо!ух ты! сбор друзей ...бойся Игнат...

У меня поперли мняшки: какой Кир хороший, какой Ивар хороший, какие все друзья Карины хорошие, какие родители её урроды, а Игнат урррод из уррродов, сосульку побольше ему об кумпол!(((

avatar
04.11.2016, 21:44:53

Ух... Все напряженнее....

Спасибо))

avatar
04.11.2016, 21:37:19

Хорошие у Гели друзья подруги' а Кирил и Инвар...ммм сильные и защитники и вообще я от них в восторге...защитники!!!

Спасибо за проду.

avatar
04.11.2016, 21:32:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2016, 21:30:00

Спасибо за проду!!!)

Небольшое обновление. Остальное утром)

Да, кусочки суперские. Жду продолжения. Ивану обязательно нужно довериться...любящий мужчина все решит.

avatar
04.11.2016, 20:00:49

Спасибо!

Ну пора Кире признаться, может друзья помогут

avatar
04.11.2016, 15:36:56

Теперь жду, что Ивар с Даной подключится к решению данной проблемы((((( Пусть Карина ему доверится((((

avatar
04.11.2016, 15:14:57

Да, тут уж не до дня рождения, когда подруге так плохо.

avatar
04.11.2016, 15:11:02

спасибо!

Бедная Каринка (( Это надо же так издеваться над ребенком, всю жизнь ей поломали, звери... Прибила бы не глядя!
Катя, спасибо за "живые" эмоции. Все книги просто потрясающие. Как будто сама во всем этом участвую, когда читать начинаю. Спасибо )

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 11:33:55

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 11:05:35

Спасибо!
Да уж, надо уже что-то с этим делать, прекратить мучения Карины, очень надеюсь, что друзья помогут, прибила бы сама этого Игната! Семейка у Карины-ужас, неужели не замечали, что с ней происходило...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
04.11.2016, 11:17:44

Спасибо за интересную продочку)))