Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2426 в Современный любовный роман
#1077 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2016, 09:27:12

Ну в Кирилле я и не сомневалась. Молодец! Красиво , вежливо всем рот заткнул.
А ситуация с Кариной...
Я просто жду продолжения!
Мне оно прям срочно надо,ибо тогда не смогу делами заниматься буду думать чего там произошло.
Р.S. Книга про прабабушку Веру не планируется? Я б почитала:DDDD
Спасибо за продолжение!))

avatar
03.11.2016, 09:16:50

Молодец Кирилл шикарно оставил всех от пристанаваний со словом Горько, никогда не любила, чтоб так приставали. Личное должно быть между двумя, а не толпой.

Достойно выстояли! Молодцы! А прабабушка мировая женщина

avatar
03.11.2016, 08:13:19

Я думаю там видео с фестиваля и Карина в истерике, что её найдут теперь

Ооооо, я в ожидании проды..

avatar
03.11.2016, 08:52:01

Тьфу, на работе Т9 царь и бог...ток прочла что написала....

avatar
03.11.2016, 08:47:25

Вот как работает, теперь все мысли что с Кабиной...

Ну, сижу и мучаюсь, что за видео? С фестиваля, от зомби с клоуном или вообще "привет" из прошлого?

avatar
03.11.2016, 08:43:34

Спасибо! Хахаль)))) у меня брат моего мужа досихпор так называет)

avatar
03.11.2016, 08:41:14

Катя, спасибо! Встреча с родней удалась ))). Теперь дождаться бы новостей, что там у Карины стряслось?!

avatar
03.11.2016, 08:32:20

Ухх! Какая же из Гелечки хорошая подруга! Прям Кариночке завидую! Вроде и знакомы всего-ничего, а так сдружились! Умнички девочки! А то подобной, нормальной дружбы редко сейчас встретишь. Ведь сейчас, как: либо дружат, чтоб на фоне подруги выглядеть хорошо, либо из корысти - а вдруг чего перепадет, или просто так , посплетничать. А если реальные проблемы у человека возникают, то ссылаются на якобы неотложные дела и подобное, а порой бывает еще и подставляют... Конечно, всякое в жизни бывает, и проблемы свои, но вот такая искренность и взаимопомощь - на вес золото! Спасибочки за продку!)))

avatar
03.11.2016, 08:31:27

Ой-ой-ой!!!!!прода отпад!!!!спасибо)))))) Кирюша порадовал умница))))интересно что он за подарок приготовил!?!?!?Картину жаль видно всетаки ее нашли!!!!Ждем Ирарушку,чтоб навалял))))))а Демон поможет)))))

Уууу, опять страшно((( неужели видео у Каринки от ее мерзкого "мужа"???

avatar
03.11.2016, 08:20:26

Ну как всегда, на самом интересном месте((((( Как дожить до проды???

avatar
03.11.2016, 08:17:21

Ух, спасибо, ждём проды :)

avatar
03.11.2016, 08:12:01

Спасибо!
Бабуля покорила меня, ну до чего хороша, люблю умных женщин!
Что же опять с Кариной произошло? Уже переживаю за неё...
Ждем продолжение с огромным интересом!!!

Спасибо за проду! Маленький тапок.. на последней странице наверное "Кроме нас никому" а не "роме нас"?
Уууух.. переживательно.. что же там за видео!

Ууууууу!!! На самом интересном!!!!!! Но праздник был развеселым, класс!!!

Что такое случилось у Карины???

Мамочки!!! Что ж там с Кариной.... Ивар хоть в курсе? Ааааааааааааа!! Ну как теперь ждать-то? Спасибо, Катя))