Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792302

Текущий рейтинг:
#2447 в Современный любовный роман
#1068 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2016, 07:49:58

Какой милый кусочек и такая напряженная концовка. Держись, Каринка!

Обновила)))) готовьтесь к жести...постепенно)

Зачетная бабулька)))) Основательница троллизма, бугага)))))

avatar
03.11.2016, 06:27:27

Спасибо))

Как я обожаю бабушек-дедушек троллей)) Не соскучишься с ними)) Что же дальше?) Сколько там ещё чертетушек ждут своего выхода))) интересно, Геля к Демоновым родственникам попадет?))

avatar
03.11.2016, 05:01:03

Семья под стать Ангелины! Гены!:))))!!!!

avatar
03.11.2016, 04:15:30

спасибо!ой,ну и пробабушка...

Спасибо за проду!

avatar
03.11.2016, 02:07:25

Бабуля это все!!!))) Класс! СПАСИБО

Мировая бабуля))) ржала до слез )))

avatar
03.11.2016, 01:12:52

Мировая семейка)))) во главе с прабабушкой)) тётки то в стойку встали...нда, "закатайте" губки назад)
Катя, можно тапки? только сейчас Геля обратила внимание - здесь слово "внимание" пропущено. И прабабушка сделала вердикт- лучше, наверное, вынесла вердикт. И в давнишней сцене где гости у Ивара собирались, там про Влада написано друг Влада- наверно друг Ивара. Если тапки нельзя - соррри))

Сегодня скидка на подписку! До конца романа пока больше скидок не будет)

avatar
03.11.2016, 00:39:55

Мировая бабуля, спасибо за проду

avatar
03.11.2016, 00:18:49

Ой, весело-то как! Спасибо!

Крутяшная прабабушка )))) Но с такой Гелей, "нормальных" родственников ждать не приходится ))) Спасибо за продолжение ) Маленькое, а веселое.... ))))

avatar
02.11.2016, 15:13:34

а представляете, что будет если родня с обоих сторон соберется?))))

Колоритная бабуля!Сразу видно ,что бурную жизнь прожила.И в таком почтенном возрасте сохранила трезвость мысли и чувство юмора!
Спасибо за продолжение!

Спасибо.

avatar
02.11.2016, 23:58:44

Спасибо огромное за продочку - смеялась до слез))) Прабабушка тот еще тролль, Ангелине до нее еще расти и расти)))

avatar
02.11.2016, 23:47:04

Спасибо, немного юмора на ночь, жду утра