Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2428 в Современный любовный роман
#1077 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!
Прабабуля позабавила)))

Бабулька- супер! Люблю таких острых на язык старушенций))
А вот тётка Кира чё, "Гелькиного мужика" на себя примеривала? Тоже классика жанра!
Спасибо, Катюша!))
Ещё мужчины остались!))

Чувствую себя наркоманом, получившим дозу) Спасибо)

avatar
02.11.2016, 23:38:03

Спасибо!
Бабуля чудо!!! Обсмеялась, читая проду!
Ждем следующую всегда и с огромным интересом!!!

avatar
02.11.2016, 23:37:39

Люблю сцены с родствениками и вопросами на кой черт она тебе сдалась. Хорошо что тут еще не звучала слов ну славо богу спаситель ты наш. Ну Кирилл конечно папал в царство женщин, хотя я чувствую тут терпение больше Гели требуется. И мне безумно интересно, что Кирилл подарит Гели, колечко то уже было.

Бабуля шикааааарная)))))
Спасибочки

avatar
02.11.2016, 23:35:53

Ха, бабуся -золото...

Обновление. Остальное утром. Извините, что не отвечаю всем, пока не успеваю. Но все комментарии читаю и подзаряжаюсь)))

avatar
02.11.2016, 22:21:10

Ангелина и Демон вообще смешная и веселая парочка, такие МЕГАПОЗИТИВ и все у них так плавненько. А вот за Кристину переживается очень.

Гыыыы! Прелесть, а не Кирюша!

avatar
02.11.2016, 20:25:05

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2016, 20:13:31

Спасибо! Карину нашел прежний доминант? Автор, пожалуйста, пусть Ивар придет раньше этого маньяка!

avatar
02.11.2016, 15:19:27

Вспомнился "Мой идеальный смерч" и аналогичная сцена оттуда, кстати) Но Кирилл и близко не Дэн, тут иначе всё будет, конечно)

Спасибочки за кусь))
Посмотрим как Кирюша будет отбиваться от расспросов теперь)))

avatar
02.11.2016, 09:57:19

спасибо! очень милый повод познакомить "жениха" со всеми родственниками! Очень жду продолжения! Интересно как Карина и Ивар поведут себя на вечеринке.

Гыыы) когда Кирюша женится)))) честно не представляю его Кирюшей)))

avatar
02.11.2016, 10:22:35

Ах эта свадьба-свадьба:D
Конечно Демон со всеми знакомствами справится на отлично.
А ещё мне кажется,что на продолжении банкета у Ивара и Карины будет интересный разговор....
Спасибо за продолжение!!))

)))))))))
Одни улыбки!!!!!!
А вот действительно! Застолье то с родственниками это ж традиция! А в книгах я мало это встречала!
А тут аж опешила! Но таки да!!!!!
Куда ж без тётушек, мудрых бабуль, шумных мелких и пофигиестичных дядюшек???!!!!!! Никуда! "Греческая свадьба!"
Ну "Кирюша"- это дааааа!!!!!!!
Шикарный сейчас будет допрос!!!!!
Аж предвкушаю!
Спасиб, Катюш!)))))))
Ждю многа вечером!!!!! Прям фсе веселье одним куском!!!!!

Чувство юмора это хорошо, оно им понадобится что бы выдержать допрос бабушек и тетушек ))
Спасибо за проду.

А Демон без цветов пришел?((((
кто-то намекает на предложение?.....)))