Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2421 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 09:51:00

Спасибо!!! Кирюша?! я прям не могу)))) как-то язык не поворачивается Демона так называть)))

Кирюша..., вот умора.. Демон он!

Катюша, спасибо за очень вкусный кусь))) Кирюша блин ыыыыы

avatar
02.11.2016, 13:04:36

Терпеть ее могу такие мероприятия. Бее .. Знакомство с родстенниками нужно мужественно пережить. Удачи Кирюше)))

avatar
02.11.2016, 13:17:35

Ну и парочка Доминант и черт в юбке

avatar
02.11.2016, 11:58:35

Спасибо за проду)) Посмотрим как Кирюша выдержит допрос бабушек и тетушек))) Хотя я в нем ни минуты не сомневаюсь, Демон справится)))

avatar
02.11.2016, 13:07:28

''... Понял, плюнул и согласился''
Умница же, вот он, настоящий Мужчина)

Вот нельзя пить кофе за чтением)) Бедный монитор, бедные родственники))) Судя по всему, опыт укрощения родни у "Кирюши" богааатый))) хочется дальше)))))

Каждая прода просто праздник для души! А прода про Кирилла и Ангелину - бальзам на сердце! Все настолько мило, что слов не хватает! Хочу читать про них больше и больше! Спасибо!

avatar
02.11.2016, 18:40:20

спасибо! Кир и Геля просто умиляют. и надеюсь, что Геля никогда не пожалеет о своем выборе. и что происходит и Яриной-Кариной?неужели это чмо нашло ее? вот за нее страшно!

avatar
02.11.2016, 16:52:28

Спасибо огромное)))

Ахахах, знатный будет семейнный обед))))))

avatar
02.11.2016, 12:43:25

Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2016, 11:34:15

Если Демон Кирюшка, то Геля Ангелинушка)

о да у них полная идилия, и к родственникам привыкать не надо.

avatar
02.11.2016, 11:12:22

Спасибо! Кирюша, елки!))))

avatar
02.11.2016, 11:12:04

Спасибо за проду, обожаю эту парочку

Значит Кирюша знает куда попал.

avatar
02.11.2016, 10:42:19

Спасибки, да, Геле повезло! Чувство юмора это много! :))))

avatar
02.11.2016, 10:15:11

Доброе утро! Спасибо большое!!!