Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792296

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 04:24:39

Спасибо за проду)))

avatar
02.11.2016, 02:03:20

Спасибо. Неужели и впрямь шестое чувство? И старый знакомый нашёл её?

avatar
02.11.2016, 01:56:09

Спасибо Катя!

avatar
02.11.2016, 01:33:37

спасибо!

Вот и правильно!!!!
Спать) спать) спать!
Лишь бы никто не названивал и в дверь не ломился!
Спасибо, Катюша!))
А Иварчик, случайно, утречком за ней не заедет, а?

Глава до конца.

Катюш, я что-то пропустила?
Продки нет(…
Как ты? Не заболела?

avatar
01.11.2016, 23:17:04

Спасибо огромное за продку. Катюша ты просто бомба-писатель. Оххх Ивар держись, не отступай ни на шаг от "разноцветки".

Спасибо!

avatar
01.11.2016, 22:03:37

Так тааак... Походу на фесте ее все-же сфотали... И Тварь ее пасет... Иварчик будь бдителен!!!!!

avatar
01.11.2016, 21:42:52

спасибо!это нервы или за ней действительно следят?

Когда протолжение, интрига...

Бедная Карина, жалко её...

avatar
01.11.2016, 17:05:13

Хм...гад какой-то не угомонный следит!а еще мне с феста фотограф что то не понравился:/хотя может он и не при делах:)

СПАСИБО!!! Кто же следит за ней???

avatar
01.11.2016, 16:06:59

Спасибо!))))

avatar
01.11.2016, 15:44:41

СПАСИБО)))

avatar
01.11.2016, 15:23:22

Спасибо!
Вот как-то не хочется думать, что садюга нашел Карину...лучше пусть будут игры разума, а Ивар поможет прийти в себя Карине, не готова Карина к встрече с этим чудовищем...
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!

avatar
01.11.2016, 14:45:36

Не понимаю... Как Демон может все ниже опускаться в рейтинге?! Честно, из книг, что находятся выше, ничего достойного не нашла... И сразу же возникает подозрения...
На счет проды... Ай-да Иварушка! Ай-да молодец! Одним словом, один взглядом указал место этому Андрею! Зашел. Зашел... Честно, в этих словах столько крутости)) А Каринка... ага, губы у нее обветрились... Неожиданно. И меня тоже пугает то, что Игнат нашел ее. Я уверена в этом. Я верю, что Ивар сможет защитить девочку от этого урода!!

Ох, все интереснее и интереснее. Очень нравится продолжение. Да и вообще все нравится.
Огромное спасибо!