Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792298

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 00:40:03

Ивар просто абаяшкааа))) ...с бооольшими зубками))) Спасибо за продочкуууу!!!

avatar
01.11.2016, 00:24:05

У Ивара прям такая смена приоритетов... молодец..девушек надо удивлять

avatar
01.11.2016, 00:22:27

Катя, спасибо! Однозначно Ивар произвел впечатление, при чем на всех ))).

avatar
01.11.2016, 00:13:08

Спасибо за продолжение! Ивар просто невероятен, нет слов, чистый восторг! и надеюсь Карина устоит на ногах после заявления, что Ивар все понял и готов просто общаться)

Боже!)) Ивар шикааарен!))))
Ну вот прям ОЧЕНЬ шикарен! Со всех сторон!
А его появление! Да модель по подиуму так не ходит! А тут! Вау!!!!
А его фраза про "бесит больше, чем я"))))!!!!! Высший пилотаж!))))
И что "просто друг"! )))))
Все! Со всех сторон обезопасил Каринку! Как скала за которой надёжная гавань!
Очарована!))))
Спасибо Катюша!))
А таким андреям прищепнуть не только нос надо было! Жаль, что Иварчику не по иммиджу кулаками махать:( - интеллигент)) ндя))- это вам не роллевка в лесу)).

avatar
01.11.2016, 00:06:01

спасибо!

Спасибо за продолжение!!
Ябедничать,хоть и не красиво,но иногда полезно.

avatar
31.10.2016, 23:56:40

Спасибо!
Даааа "дружить" он с ней хочет) молодец Ивар!

avatar
31.10.2016, 23:53:31

Спасибо большое!!!

Не думала,что такую,как Карина можно убить гламуром.Да наверное и нельзя.В любом другом случае,но не в этом.Не знаю,как у Ивара с психологией,но действует он совершенно верно.Изменил стиль поведения и общения с девушкой.Но чисто внешне он все еще напоминает ей о боли,которую причинил.Пусть и ненамеренно.И вот теперь он дал ей увидеть себя совершенно другим.Хоть и с прежним "джентльментским набором" сильного мужчины.Например,быстренько разобраться,кто же так довел девочку,что она просит помощи у того,кого обычно обегает десятой стороной.А Андрюша еще не в курсах,что его ожидает.Он в предвкушении очередной победы.Тем более,что уламывать недотрогу пришлось долго.Только придется ему зубки-то свои об Карину обломать.Вернее,помогут ему.Слегка прикус отрихтуют.А потом починят.Бесплатно.Без наркоза.

Продолжение номер два. Остальное утром)

Спасибо. Мало, но приятно. Ивар умничка, я болею за него.

avatar
31.10.2016, 22:28:04

Спасибо! Как мило! Настоящий джентельмен!

avatar
31.10.2016, 22:24:23

Молодец Ивар!

avatar
31.10.2016, 22:21:56

О Боже, какой мужчина! Красивый. Мужественный. УМНЫЙ!!!)

Каждый раз, читая книгу, примеряю ситуацию и героев к своей жизни.. Хотелось бы и в жизни таких одновременно властных и заботливых мужчин)

Какой проницательный мужчина.

avatar
31.10.2016, 21:57:30

Спасибо!))))

Урааааа
Новый кусь)))))
Спасибочки:*

Урааааа
Новый кусь)))))
Спасибочки:*