Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792295

Текущий рейтинг:
#2447 в Современный любовный роман
#1090 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мааааало, хотим еще))))

avatar
31.10.2016, 21:20:58

Браво Ивар .Аплодирую стоя.

avatar
31.10.2016, 21:20:15

Какой умница - догадливый

Хоть в книжках почитать про таких как Ивар и Кирилл...

avatar
30.10.2016, 09:16:07

О. Чудесно. Накопила проды и с таким кайфом прочла. Спасибо и ещё :)))

avatar
31.10.2016, 21:12:12

Какой же Ивар молодец) и как же хочется еще....
Вы нас сегодня еще порадуете?)

avatar
31.10.2016, 21:13:26

Спасибо!

avatar
31.10.2016, 20:59:43

спасибо!прозорливый какой?))

avatar
31.10.2016, 20:52:54

Какой умница Ивар, прям мужчина с мозгами где надо)

avatar
31.10.2016, 20:48:24

Спасибо !
Ивар крут!

какой он догадливый, 100 баллов за это ему!!!

avatar
31.10.2016, 20:40:40

Ивар лапочка, умный мужчина _ приятно и Карина на него может посмотрит по другому, хороший друг не помешает,а сможет помочь в трудную минуту. Спасибо за продолжение!!!!

Он ещё и умный, и наблюдательный... Вот где такие водятся?
Спасибо!

Ивар... "лыцарь"... мур... лапусик! Чичас настучим морально этому прохиндею и все будет тип топ))

avatar
31.10.2016, 20:33:12

Спасибо (:

avatar
31.10.2016, 20:24:12

Спасибо!!! Какой догадливый, малый)))))))))))))) Молодец! А теперь пусть Андрей появится)))

avatar
31.10.2016, 20:23:06

Какой у нас Ивар догадливый:))))).
Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2016, 20:21:02

Ивар порадовал. Умничка))))

avatar
31.10.2016, 20:14:16

Ааааа! Я еще хочу! Проды! Проды!!! ))
Иварчик - прелесть! Вот же ж Мужчина! Прямо не знаю, верещать истерично "мимими" или восхищаться нормальным таким взрослым мужским поведением нашего любимого викинга.

А будет еще сегодня продочка? Хоть немножечко?