Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792283

Текущий рейтинг:
#2452 в Современный любовный роман
#1092 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это было горячо)

avatar
28.10.2016, 09:06:59

0_0 очень горячо!!!! Спасибо за проду!

avatar
28.10.2016, 08:59:50

Очень горячо!!!!! Спасибо за проду)))

avatar
28.10.2016, 09:28:02

Спасибки за проду)))))

avatar
28.10.2016, 09:37:39

Уф, вроде все прошло хорошо и ей понравилось))) притираются друг к другу))

avatar
28.10.2016, 09:13:45

Катерин, это потрясающе!! Не скатиться в пошлость и показать все так чувственно!
В Демона действительно можно влюбиться, этого персонажа чувствуешь очень живым, логичным и многогранным. Сессия удалась )) У Демона, как у доминанта, мне кажется, тоже новые ощущения ))Все таки девушка то любимая )

avatar
28.10.2016, 09:53:26

Екатерина, замечательная книга! Читается на одном дыхании. Каждое утро сразу к телефону, проверять обновления!

avatar
28.10.2016, 09:50:02

Спасибо! Геля трогательная такая - не обижать, не обзывать и т.д. и не знаю еще что!

avatar
28.10.2016, 10:34:18

Ух, вот это продолжение)))) Нет слов, чтоб описать!!!!! Такие эмоиции, что не передать словами! Спасибо!!! Тоже интересно, откуда знания у Автора о такой теме))Волнующе описано! Еще раз спасибо)))

avatar
28.10.2016, 10:49:46

Мне очень понравилась эта сессия... Мило, не пОшло и очень красиво и чувственно!! Спасибо, Катенька)))

Вот это просто ухххххххх!!! :)
Спасибо за проду :)

avatar
28.10.2016, 11:23:47

Вроде и без подробностей, но настолько горячо и ярко!! Слов нет, одни эмоции, да какие!
Спасибо!

avatar
28.10.2016, 12:45:54

Ням-ням ))) Спасибо)

avatar
28.10.2016, 13:15:28

Спасибо огромное! )))))

Афикеть! )) Вот это страсти ) Спасибо за продолжение )

avatar
28.10.2016, 13:40:44

Уффф...горячо!Катя все получилось красиво!спасибо.

avatar
28.10.2016, 13:56:57

Спасибо большое! Такая тема в книге пикантная, а описано абсолютно без пошлостей, но чувственно и эротично. Принимайте в читатели ;)

avatar
28.10.2016, 14:07:38

Сколько у Демона терпения... и какая крепкая нервная система! Не мужчина,а золото)