- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Современный любовный роман
#1093 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вкусняшку)))
Спасибо за столь милое продолжение))))
Какие они ми-ми-ми)))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение)))))
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Катя,спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Все, теперь он её точно заберет с собой. Продочка милинькая и вкусненькая.
Ооооо, я поплила))) шикарно.
Спасибочки)))))
Она уедет с ним!) Когда и теперь все ее страхи насчет его увлечения позади, то преград больше нет
Спасибо))) клааасно...мммм...
Немного мимимишного продолжения)))
Поэтому,я думаю Геля просто захотела дать Кириллу взамен за его любовь свое доверие.Ей это с трудом далось.Но тем ценнее эта жертва для Демона.И уж точно она никогда в его мыслях не сравнится с такими,как Марина.Ведь сам сказал,чем те женщины отличались от Ангелины.Она-любимая.Прежде всего.Поэтому и все с ней будет окрашено именно этим чувством.А взрослые люди готовы идти на компромисс ради тех,кто дорог.Кирилл готов учитывать желания любимой женщины,а не свои предпочтения.А Геля его называет господином,если ему это нравится.
Спасибо. Для нее действительно ужасно... Господин=)))
Я вот тут подумала... Надо Алексея с его ангелом соединить!!! Человеку, мастерски делающему больно, будет полезно поменять свои пристрастия ради любимой, которая и так постоянно испытывает боль и чуточку уменьшить её страдания!!!
Да простит меня подавляющее большинство читательниц и читателей, но мне кажется, что для Гели это скорее эксперимент из любопытства и по-молодости. Мне почему-то сложно представить покорную Гелю еще и получающую удовольствие от своей покорности.
В любом случае, спасибо Автору за яркие эмоции!
Опять я с опозданием.Но вот пропустить званый ужин не смогла.И правда,компания получилась донельзя живенькой.
Влад,подвывающий котам и псу Ивара,и соревнуясь с ними в выпрашивании лакомства.И не только гастрономического характера.Он все еще лелеет надежду,что волшебница Дана снизойдет до его,измученной всеми видами голода,души и осчастливит.Ведь это и правда просто мечта,когда женщина способна на такие кулинарные изыски,а еще хороша собой ,обладает быстрым умом и не менее резвым язычком,сдобренным щедрой дозой кайенского перца.Надеюсь,что он все же даст повод на себя посмотреть серьезно,а не только как на "рыжего" в партере.
Демон и Ангелина.Вот уж этой парочке и вся гоп-компания не мешает оставаться вдвоем.И ей важнее всего,как ее первые стейки понравились именно Кириллу.Даже визуально они все время держат контакт.Эта пара впечатляет однозначно.
Ивар,который ради душевного комфорта понравившейся девушки,сумел вырваться за рамки собственного шаблона.Удивил.И не только Карину.Может и скорее всего,самого себя.Не думаю,что он пытался раньше вот так учитывать чувства других женщин.Да и не было у него подобной Карине.Легкие отношения с не менее облегченными дамочками.
Как там говорят о легком,ни к чему не обязывающем флирте?"Мы странно встретились и странно разойдемся."Но почему-то не хочется Ивару уходить.Хотя это намного легче,чем пытаться уврачевать чужую,спаленную почти до тла,душу.Ведь у него даже уверенности нет сейчас,что Карина сможет,хоть когда-нибудь,ответить ему взаимностью.Но тем и дороже его усилия.В них нет корысти.Ну или почти нет.Скорее сейчас чувства Ивара претерпевают сильные изменения.Инстинкт охотника,преследующего добычу,меняет чувство досады на самого себя,вины перед Кариной и желание защитить,позаботиться,уберечь девушку от боли и страха.Это уже не ветродуй-"викинг".Это взрослый мужчина,способный любить,а не заниматься любовью.Хотя и это в нем есть,но уже не выставляется напоказ,как кубики пресса.Надеюсь,что у него получится и помочь Карине и защитить ее.Почему-то мне кажется,что этот ее Игнатий еще возникнет.А может я ошибаюсь.Лучше бы не высовывался,гад.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена