- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2174 в Современный любовный роман
#955 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ивар правильную тактику выбрал, главное не остаться в этой роли навсегда:))). Надеюсь, Карина в щечку Ивара поцелует и Андрюша увидив эту сцену самоустраниться:)) или Ивар ему поможет:)).
Спасибо за продолжение.
Давай Иварушка!! Проучи супостатого!! Каринка хитрюга))) А Ивар ппрям реально на глазах изменился... Это к лучшему. Теперь Кариша сама начнет обращать внимание на Ивара, сначала просто из-за женского любопытства... Чего это он вдруг внимание на нее не обращает?! А потом уже... Мммм... Катюша! Спасибо за продочку!! С нетерпением жду еще продолжение))) Твои книги - это наркотики в чистом виде)))
спасибо!!!
ОГО! Это же не просто шаг, это перелет шмеля над пропастью произошел))) Каринка, молодец, так его!))
Интересно как этот Андрей выглядит? Если такой обычный еще и пугливый,то забавно будет посмотреть на его реакцию,когда викинг приедет;)))Андрюша наверное побежит к Игорю жаловаться, а там облом:)
Спасибо огромное)))) Я уже успела соскучится по Ивару и Карине)))))
Какая классная прода! Викинг начинает работать защитником - очень вовремя и вообще правильно)
Спасибо за продолжение!
Ну вот, шаг к этапу "друг" сделан) Если уж Карина начала за Ивара от других мужчин прятаться, это прогресс)) Спасибо за продолжение)
Одного вида викинга инженер испугается подкатывать к Карине))) Карина даже расстроилась что кажется Ивар себе кого-то нашел
Ииии...продолжение!)
Я снова повторюсь, если позволите) Давайте поддержим автора с ее книгой.
Учитывая, что книга участвует в конкурсе, на результаты ее рейтинга в конкурсе влияют следующие моменты:
1. Книгу нужно добавить в библиотеку.
2. Обязательно поставить галочку нравится.
3. Репост дает еще +2.
4. На счетчики влияет количество комментариев.
5. Если решите наградить автора, то там еще +3 или +5 к рейтингу добавляется (что по желанию, разумеется).
Да, и по завершении книгу переносить в архив и удалять из библиотеки не надо.
А вот по поводу Гелиной первой сессии и "господин" у меня свое мнение.В принципе-то,чем нас всех,читающих этот роман,впечатлил персонаж Демона?Он МУЖЧИНА.А настоящий мужчина всегда несет в себе черты господина,хозяина.Потому,что он может взять на себя ответственность и нести ее,не пытаясь спихнуть,что потяжелее на плечи женщины.Он заботлив,нежен и помнит о том,что любит его Геля,чего хочет.О том,что она зяблик,а значит в его доме появляется одеяло лично для нее.Если надо,он может быть и довольно жестким,когда гоняет ее с учебой или пытается заставить думать над последствиями собственных поступков.Он сам содержит свой дом в порядке.Опять же потому,что он в нем хозяин.Он не делает из любимой рабу,пристраивая к швабре.Почему бы такого мужчину,если у него всего лишь один бздык,не назвать господином?Ведь по большому счету,он и есть господин.Хозяин своей жизни,состоявшийся,успешный,но не зарвавшийся.Трудно называть господином чмо,которое ползает по дому в трусах,со щетиной на морде,не способное найти собственную задницу двумя руками и которое сдохнет с голоду,если ему не дать жрать,и отморозит зад,если не купить одеться.Но при этом он-хозяин!"Мужик"!И пытается диктовать,как жить.
Вот такзакрутили сюжет. Просто супер!!!!
Спасибо
Кирилл - Демон, а Геля - Огненная Бестия! Они друг друга стоят.
Замечательная пара))) "Я без нее не уеду" может он и просит называть его Господином во время сессии, но в реальности это любящий мужчина, который принимает ее такой как есть ! И любит без сомненья. Спасибо.
Какое вкусное и интересное продолжение)))))
Спасибо за продолжение!
Уххх! Вот это книга! Впрочем, как и предыдущая, -читается на одном дыхании! Да еще на КАКОМ!!! Первую книгу читала до 5 утра, - не могла оторваться. И это при том, что знаю, - через два часа нужно будет вставать и заниматься годовалой дочуркой!
Мне настолько нравится пара Ангелина и Кирилл, что сюжеты с ними перечитываю по несколько раз! Искренне за них радуюсь и сопереживаю.
Случай с гинекологом в госбольнице, - идентичный, как был у меня, когда становилась на учет по беременности! Те же самые слова врача и такие же соответствующие эмоции у меня! Вот только врачом оказалась относительно молодая женщина 35-ти лет, но стервозная до ужаса! Я потом неделю отходила морально и физически от такого осмотра! И это при том, что была беременна! Возмущению к такому обращению к пациенту ( даже просто к человеку!) не было предела...
Когда читала историю Карины, даже у меня немного потяжелело внутри... Очень жаль девушку, ни в чем не виноватую. Таких родителей, как у неё нужно лишать родительских прав (и это самое мягкое наказание для них)!
С большим нетерпением по 5 раз на день захожу на сайт в ожидании продолжения))) И даже ловлю себя на мысли, что не хочется, чтоб книга так быстро зак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена