Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10027 792284

Текущий рейтинг:
#2174 в Современный любовный роман
#955 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2016, 08:48:17

Молодец Ивар правильную тактику выбрал, главное не остаться в этой роли навсегда:))). Надеюсь, Карина в щечку Ивара поцелует и Андрюша увидив эту сцену самоустраниться:)) или Ивар ему поможет:)).
Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2016, 08:44:13

Давай Иварушка!! Проучи супостатого!! Каринка хитрюга))) А Ивар ппрям реально на глазах изменился... Это к лучшему. Теперь Кариша сама начнет обращать внимание на Ивара, сначала просто из-за женского любопытства... Чего это он вдруг внимание на нее не обращает?! А потом уже... Мммм... Катюша! Спасибо за продочку!! С нетерпением жду еще продолжение))) Твои книги - это наркотики в чистом виде)))

спасибо!!!

ОГО! Это же не просто шаг, это перелет шмеля над пропастью произошел))) Каринка, молодец, так его!))

avatar
30.10.2016, 08:39:09

Интересно как этот Андрей выглядит? Если такой обычный еще и пугливый,то забавно будет посмотреть на его реакцию,когда викинг приедет;)))Андрюша наверное побежит к Игорю жаловаться, а там облом:)

Спасибо огромное)))) Я уже успела соскучится по Ивару и Карине)))))

avatar
30.10.2016, 08:28:08

Какая классная прода! Викинг начинает работать защитником - очень вовремя и вообще правильно)

avatar
30.10.2016, 08:27:45

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2016, 08:16:07

Ну вот, шаг к этапу "друг" сделан) Если уж Карина начала за Ивара от других мужчин прятаться, это прогресс)) Спасибо за продолжение)

Одного вида викинга инженер испугается подкатывать к Карине))) Карина даже расстроилась что кажется Ивар себе кого-то нашел

Ииии...продолжение!)

avatar
30.10.2016, 07:17:58

Я снова повторюсь, если позволите) Давайте поддержим автора с ее книгой.
Учитывая, что книга участвует в конкурсе, на результаты ее рейтинга в конкурсе влияют следующие моменты:
1. Книгу нужно добавить в библиотеку.
2. Обязательно поставить галочку нравится.
3. Репост дает еще +2.
4. На счетчики влияет количество комментариев.
5. Если решите наградить автора, то там еще +3 или +5 к рейтингу добавляется (что по желанию, разумеется).
Да, и по завершении книгу переносить в архив и удалять из библиотеки не надо.

А вот по поводу Гелиной первой сессии и "господин" у меня свое мнение.В принципе-то,чем нас всех,читающих этот роман,впечатлил персонаж Демона?Он МУЖЧИНА.А настоящий мужчина всегда несет в себе черты господина,хозяина.Потому,что он может взять на себя ответственность и нести ее,не пытаясь спихнуть,что потяжелее на плечи женщины.Он заботлив,нежен и помнит о том,что любит его Геля,чего хочет.О том,что она зяблик,а значит в его доме появляется одеяло лично для нее.Если надо,он может быть и довольно жестким,когда гоняет ее с учебой или пытается заставить думать над последствиями собственных поступков.Он сам содержит свой дом в порядке.Опять же потому,что он в нем хозяин.Он не делает из любимой рабу,пристраивая к швабре.Почему бы такого мужчину,если у него всего лишь один бздык,не назвать господином?Ведь по большому счету,он и есть господин.Хозяин своей жизни,состоявшийся,успешный,но не зарвавшийся.Трудно называть господином чмо,которое ползает по дому в трусах,со щетиной на морде,не способное найти собственную задницу двумя руками и которое сдохнет с голоду,если ему не дать жрать,и отморозит зад,если не купить одеться.Но при этом он-хозяин!"Мужик"!И пытается диктовать,как жить.

Вот такзакрутили сюжет. Просто супер!!!!

avatar
29.10.2016, 22:15:28

Спасибо

Кирилл - Демон, а Геля - Огненная Бестия! Они друг друга стоят.

avatar
29.10.2016, 11:07:35

Замечательная пара))) "Я без нее не уеду" может он и просит называть его Господином во время сессии, но в реальности это любящий мужчина, который принимает ее такой как есть ! И любит без сомненья. Спасибо.

avatar
29.10.2016, 20:10:22

Какое вкусное и интересное продолжение)))))

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2016, 13:57:30

Уххх! Вот это книга! Впрочем, как и предыдущая, -читается на одном дыхании! Да еще на КАКОМ!!! Первую книгу читала до 5 утра, - не могла оторваться. И это при том, что знаю, - через два часа нужно будет вставать и заниматься годовалой дочуркой!
Мне настолько нравится пара Ангелина и Кирилл, что сюжеты с ними перечитываю по несколько раз! Искренне за них радуюсь и сопереживаю.
Случай с гинекологом в госбольнице, - идентичный, как был у меня, когда становилась на учет по беременности! Те же самые слова врача и такие же соответствующие эмоции у меня! Вот только врачом оказалась относительно молодая женщина 35-ти лет, но стервозная до ужаса! Я потом неделю отходила морально и физически от такого осмотра! И это при том, что была беременна! Возмущению к такому обращению к пациенту ( даже просто к человеку!) не было предела...
Когда читала историю Карины, даже у меня немного потяжелело внутри... Очень жаль девушку, ни в чем не виноватую. Таких родителей, как у неё нужно лишать родительских прав (и это самое мягкое наказание для них)!
С большим нетерпением по 5 раз на день захожу на сайт в ожидании продолжения))) И даже ловлю себя на мысли, что не хочется, чтоб книга так быстро зак