Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10027 792294

Текущий рейтинг:
#2442 в Современный любовный роман
#1093 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2016, 23:16:56

Карінка,десь там ,глибого,своїм жіночим чуттям відчуває,що івару можна довіряти,і що він своє буде захищати і любити....просто треба свій страх перебороти.....і що вся його безшашність ,то те що треба перерости,а причин перерости не було....Так він керує клінікою,розумний,відповідальний до роботи...а особисте життя-нащо його ускладнювати..........,збори ролевиків,Мальдіви і двчата.які щоб поїхати на ті мальдіви самі вішаютьсяна шию.........не було причини ,дорослішати........А тут зявилась причина,причина яка перевернула його світ...от і буде він мінятись разом з нею

avatar
30.10.2016, 20:01:59

Уххх кровожадная Каринка)))) Ивар Андрея в стружку пустит)))... Если это не хитрый ход Ивара, Игоря и Андрея... Типа спровоцировать нашу колючку))))

avatar
30.10.2016, 18:25:30

Ивар молодчинка и всё разрулит в лучшем виде, я в него верю! Девочку нашу хватит уже обижать, пока холить и лелеять)) Ох, как жду продочку.
Сегодня будет эпическая встреча Андрея с Иваром? Будут биться у камней, там посмотрим, кто сильней? ))

avatar
30.10.2016, 18:21:11

С нетерпением ждем продолжения! Спасибо вам за труды и эмоции! Огромнейшего вдохновения вам на продолжение этого произведения и на все задуманные вами творческие подвиги)))

avatar
30.10.2016, 18:07:50

Продыыы!!! Я так хочу проду)))))))

Спасибо!

Вот "повезло" девчонке!Ничего омерзительнее нет пристающего начальства.Да еще такого,которое норовит лишить тебя не только спокойствия,но и подгадить в глазах прямого руководителя.Или идешь мне на уступки,или я нажалуюсь на тебя и тебе укажут на дверь.Ведь формулировка жалобы может подразумевать именно это.Честно,нужно устраивать психологический отбор кандидатам в начальники.И если есть такие вот задатки,гнать к чертовой матери.Потому,что не только сотрудники от их похоти пострадают.Рано или поздно и контора тоже вляпается.Кто-то подловит на "рукоприкладстве",накатает заявление о домогательствах и отмываться придется уже фирме.Если шумиха громкая выходит,то многого можно лишиться.Выгодных контрактов,например.
Вот и знакомство с Иваром пришлось весьма кстати.Могу представить себе лицо этого Андрея.Весь такой уверенный,что жертва с крючка не сорвется и настроенный на приятный вечерок.А тут приходит "викинг" и,шарахнув щитом по воротам,забирает свою добычу.И кто ему,пардонтель,помешает?А никто.Лишь бы обошлось только этим.А то ведь приспичит еще и кулачищи почесать.Тем более,они у него должны быть живописно счесаны после избиения стенки.Я потираю ручки и ехидно хихикаю в предвкушении

avatar
30.10.2016, 15:54:55

Дааа, все складывается как нельзя удачно))) Так хочется новую проду прочесть))) Спасибо за проду)))

avatar
30.10.2016, 15:51:13

Ось так, по трошку, по каплі Івар завоює увагу, довіру і серденько нашої Відьмочки.... Вода камінь точить......
Дякую

avatar
30.10.2016, 14:26:36

Хорошо, что Карина уже не боится Ивара, а даже хочет его "использовать".
Меньше ее ощущения себя жертвой. Здоровее.

avatar
30.10.2016, 14:06:13

Какая хитрая Карина))) И какой неприятный этот Андрей( Спасибо за проду.

avatar
30.10.2016, 13:01:05

Спасибо! Похоже Игорь крепко запомнил слова Гели.

Как мне это нравится!!!!!!!
Каринка САМА попросила о помощи! Пусть даже в ключе "липового" парня! Но это же только начало их нормального общения!!!! Здорово!!!
А ревность то уже проклюнулась;) ВОна как реагирует на спокойное, без наездов, общение! С толку сбили нашу Кориночку!)) ееееес!!!!!!!
Спасибо, Катюша!!!!!!!
Ждю вечернего кусика!!!!!!

avatar
30.10.2016, 12:41:03

О! как кстати Андрюша подвернулся :)

avatar
30.10.2016, 12:39:55

Спасибо огромное!))))

avatar
30.10.2016, 12:28:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.10.2016, 12:20:24

Спасибо, так интересно что дальше будет

Вот уж истинный Алеша )))))) Обломается он. Куда ему против "викинга" Ивара?.. ))) Жду не дождусь, что же дальше будет ) Повеселимся ) Спасибо, Катюш, книга шикарна ))

Спасибо за продолжение !

Ох,надеюсь после встречи с "Викингом" у Андрея желание доставать пропадет;)молодец Карина нашла примение Ивару)))))