- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2442 в Современный любовный роман
#1093 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарінка,десь там ,глибого,своїм жіночим чуттям відчуває,що івару можна довіряти,і що він своє буде захищати і любити....просто треба свій страх перебороти.....і що вся його безшашність ,то те що треба перерости,а причин перерости не було....Так він керує клінікою,розумний,відповідальний до роботи...а особисте життя-нащо його ускладнювати..........,збори ролевиків,Мальдіви і двчата.які щоб поїхати на ті мальдіви самі вішаютьсяна шию.........не було причини ,дорослішати........А тут зявилась причина,причина яка перевернула його світ...от і буде він мінятись разом з нею
Уххх кровожадная Каринка)))) Ивар Андрея в стружку пустит)))... Если это не хитрый ход Ивара, Игоря и Андрея... Типа спровоцировать нашу колючку))))
Ивар молодчинка и всё разрулит в лучшем виде, я в него верю! Девочку нашу хватит уже обижать, пока холить и лелеять)) Ох, как жду продочку.
Сегодня будет эпическая встреча Андрея с Иваром? Будут биться у камней, там посмотрим, кто сильней? ))
С нетерпением ждем продолжения! Спасибо вам за труды и эмоции! Огромнейшего вдохновения вам на продолжение этого произведения и на все задуманные вами творческие подвиги)))
Продыыы!!! Я так хочу проду)))))))
Спасибо!
Вот "повезло" девчонке!Ничего омерзительнее нет пристающего начальства.Да еще такого,которое норовит лишить тебя не только спокойствия,но и подгадить в глазах прямого руководителя.Или идешь мне на уступки,или я нажалуюсь на тебя и тебе укажут на дверь.Ведь формулировка жалобы может подразумевать именно это.Честно,нужно устраивать психологический отбор кандидатам в начальники.И если есть такие вот задатки,гнать к чертовой матери.Потому,что не только сотрудники от их похоти пострадают.Рано или поздно и контора тоже вляпается.Кто-то подловит на "рукоприкладстве",накатает заявление о домогательствах и отмываться придется уже фирме.Если шумиха громкая выходит,то многого можно лишиться.Выгодных контрактов,например.
Вот и знакомство с Иваром пришлось весьма кстати.Могу представить себе лицо этого Андрея.Весь такой уверенный,что жертва с крючка не сорвется и настроенный на приятный вечерок.А тут приходит "викинг" и,шарахнув щитом по воротам,забирает свою добычу.И кто ему,пардонтель,помешает?А никто.Лишь бы обошлось только этим.А то ведь приспичит еще и кулачищи почесать.Тем более,они у него должны быть живописно счесаны после избиения стенки.Я потираю ручки и ехидно хихикаю в предвкушении
Дааа, все складывается как нельзя удачно))) Так хочется новую проду прочесть))) Спасибо за проду)))
Ось так, по трошку, по каплі Івар завоює увагу, довіру і серденько нашої Відьмочки.... Вода камінь точить......
Дякую
Хорошо, что Карина уже не боится Ивара, а даже хочет его "использовать".
Меньше ее ощущения себя жертвой. Здоровее.
Какая хитрая Карина))) И какой неприятный этот Андрей( Спасибо за проду.
Спасибо! Похоже Игорь крепко запомнил слова Гели.
Как мне это нравится!!!!!!!
Каринка САМА попросила о помощи! Пусть даже в ключе "липового" парня! Но это же только начало их нормального общения!!!! Здорово!!!
А ревность то уже проклюнулась;) ВОна как реагирует на спокойное, без наездов, общение! С толку сбили нашу Кориночку!)) ееееес!!!!!!!
Спасибо, Катюша!!!!!!!
Ждю вечернего кусика!!!!!!
О! как кстати Андрюша подвернулся :)
Спасибо огромное!))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, так интересно что дальше будет
Вот уж истинный Алеша )))))) Обломается он. Куда ему против "викинга" Ивара?.. ))) Жду не дождусь, что же дальше будет ) Повеселимся ) Спасибо, Катюш, книга шикарна ))
Спасибо за продолжение !
Ох,надеюсь после встречи с "Викингом" у Андрея желание доставать пропадет;)молодец Карина нашла примение Ивару)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена