Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10027 792294

Текущий рейтинг:
#2442 в Современный любовный роман
#1093 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2016, 11:16:15

Каринка молодец!))) Это же отлично! Ивар ей сейчас поможет, но так как он перестал приставать, то станет в ее глазах человеком, которому можно немного довериться)))

Хорошее применение Ивару

А Ивар прям вовремя, тактика просто супер. Жду продолжения. Спасибо, что даже в выходной нас радуете.

avatar
30.10.2016, 10:50:21

Нууу с нашими голубками все ясно!!!))))) Пишу от радости за них!!!))) А Геля выставляет тяжелую артиллерию...)))) Вот прям созданы они с Викингом друг для друга!!!!!)))

avatar
30.10.2016, 10:42:32

ЕС! Хотя бы так, но то, что она попросила Ивара о чем-то, по-моему, уже хорошо. Маленькими шажочками, как говорится...

Спасибо)))

Оу оу оу)))))
Ивар наконец-то понял что делать)))

avatar
30.10.2016, 10:05:57

ох жду встречи Андрея и Ивара!

avatar
30.10.2016, 10:05:38

спасибо!всё интереснее и интереснее....

avatar
30.10.2016, 10:04:55

Спасибо!!! Тут помочь, там помочь, так и дружба завяжется, а потом и отношения)))

Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2016, 09:43:40

Спасибо)))

Спасибо!
Ивар немного поработает телохранителем для Карины.

avatar
30.10.2016, 09:30:29

Спасибо!
Отлично все получается, и козла-потаскуна на место поставим, и Ивар проявит себя, как надежный друг, надеюсь, Карина оценит его поступок...
Даааа, продолжения как хочется!!!

avatar
30.10.2016, 09:26:23

Спасибо!
Главное, чтобы Ивар раньше времени не сорвался и ничего не испортил

avatar
30.10.2016, 09:24:09

Инженер появился как нельзя вовремя, но до чего ж противный субъект!
Автор, спасибо за роман, герои интересные, ситуации прелестные, характеры классные! Читаю с удовольствием!

Спасибо за главу! Йес... уряяяя.. так его это инженера... .. покажем ему.. "кузькину мать".. потаскуну...

Думаю Ивар не против будет отпугиватилкм поработать

Вот почему все интереснее и интереснее??? Может, третья книга будет?....

avatar
30.10.2016, 08:49:50

Замечательные книги у замечательного автора.Обычно не начинала читать русских авторов все про школьников. А тут студенты да ещё какие... У каждых своя история свои испытания.Затрагиваются популярные в наше время проблемы всех характеров - любовь, страхи, чувства, различные люди и личности...Обожаю ваши книги))) Читая не могу оторваться. Что же касаемо этой книги, то у меня впечатление что я нахожусь рядом с ними на страницах как такой же персонаж. Только без реплик. Читайте вы не пожелеете. Книги Екатерины для всех возрастов.От юных девушек до бабушек)));р