Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10027 792284

Текущий рейтинг:
#2174 в Современный любовный роман
#955 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2016, 18:24:18

горячо...

avatar
29.10.2016, 17:58:45

Продка,классная!Геля как обычно за словом в карман не лезит!!!Обожаю эту парочку, Катюш спасибо тебе за них!!!!!

"- Любимая женщина. – сообщила Кирилл. Полюбовался, как легкое возмущение во взгляде сменяется на радость ...."
А ведь правда..как мало нужно для радости

avatar
29.10.2016, 17:25:27

Спасибо!!!

avatar
29.10.2016, 16:30:18

Прода, как и всегда на одном дыхании читается.

Спасибо.

avatar
29.10.2016, 16:14:25

А какой месяц сейчас в книге идет? Я предполагаю ноябрь-декабрь?

avatar
29.10.2016, 14:19:18

Жеесть, супер

Прямо бальзам на душу) спасибо огромное)

Спасибо за замечательное продолжение ))

avatar
29.10.2016, 10:46:30

Им хорошо вместе и это так прекрасно!

avatar
29.10.2016, 10:10:25

Без неё он не уедит.... посмотрим как ты это скажешь Гели и как ты все это организуешь, хотя я чувствую Геля совсем забыла про отъезд.
- Прям не БДСМ, а общество галантных джентельменов и благородных девиц. - Просто убила фраза, Геля как что-то ляпнит, ты хоть стой хоть падай.
Которая требовала продолжать размножаться - ого но это еще рановато, хм интересно, а демон об этом вопросе задумывался на далекое будущее?

спасибо!!!!

avatar
29.10.2016, 09:30:40

Спасибо!
Очень-очень рада за ребят!!! На душе радостно за них!
Ждем продолжение всегда!

avatar
29.10.2016, 08:33:16

Все у них будет тип топ!они уже приняли друг друга,и Кир,и Геля идут на компромисс.не мешают друг другу в паре:))

avatar
29.10.2016, 08:33:00

Спасибо, как я за них рада:)

Прям ванилька-ванилька

avatar
29.10.2016, 08:29:26

Спасибо! Просто улет!!

avatar
29.10.2016, 08:25:20

Катя, спасибо большое!

avatar
29.10.2016, 08:15:20

спасибо!