- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПасиииииибки за проду)))) Только сейчас добрась до неё)
книга супер!!!!хочу еще!=)))
книга супер!!!!хочу еще!=)))
Интересно девки пляшут)))
Ивару надо было с самого начала так себя вести, авось заинтересовал бы) Я теперь не доживу до проды)
Прям так живо представляется: Катя на возвышении судорожно пишет продолжение, снизу читательницы разделились...одни жадно тянут умоляюще руки к автору, другие в нетерпении когтями ведут по рабочим столам...третьи рвут волосы на голове, постоянно обновляя книгу... И только герои в стороне насмешливо ждут, чего там про них ещё понапишут и понапридумают)))
А я жду разговора Гели и Кирилла насчет отъезда и вообще Демон обронил слово невеста, а он просто так нечего не говорит и блиннннн меня съедает нетерпение с этой пары с конца прошлой книги их неопределенность их быт это круто и все круто, но черт к чему это движется? демон же собрался уезжать или нет? Или что там блин с отъездом? А еще мне очень интересно, как сделали новые документы Карина? Это конечно детали и неважны, но просто любопытно, хотя там может шурин помог в виде Макса или я вот не поняла Рома вообще нечего не знает про ситуацию с Кариной или как?
Кстати, а кто что думает про Влада? Он правда дважды женат был? Или мне это причудилось? И вообще такой громкий шебутной веселый интересный экземпляр, но вот не может быть все так просто у владельцов домов и параходов.
Прекрасная компания собралась!)) Веселая:)В такой атмосфере Карине будет комфортно преодолеть последствия срыва.
А вот Геля "попала" на бессонную ночь! С её то фантазией ! Да она до вечера изведется!
Тут или "глаза … мышки", или ржач! Вот не могу представить ее серьёзной!
Но жду! Интересно же, что приготовил Демон?
Спасибо, Катюша!))
Аааааа!!!! Скорей, скорей , скорей!!! Проду хочууууу! А Ивар молодец, так держать!
Спасибо огромное за продолжение. Настроение поднято на целый день)))))))
Какая уютная атмосфера))) Такая компания - веселая, дружная, хоть и не все близко знакомы)
Не думаю, что Геля смеяться будет на Сессии. Главное, чтоб не боялась)
И просьба, можно больше Даны и Влада?))) А то книгу про них так хочется, но еще ж рано)))
и опять бессонная ночь)))
Сюжет все закрученней и закрученней! Спасибо за такую интересную историю, необычных герой и частую проду!
Я собі уявила Гелю на Сесії.... Вона ж ржати буде? Чи стримається? Я б сміялась... Нервово так)))
Спасибо огромное!))))
Кир и Геля скинули всех прошлых фаворитов с моего подиума любимцев. Они определенно покорили моё сердце. А Ивар...выбрал не лёгкую себе задачу,но я уверена,что он справится отлично. Просто перед таким мужчиной Карина рано или поздно падёт. ( Надеюсь, что падет в его жаркие объятия)
И с первой секунды меня покорил Влад.
Просто жду развития событий и нервно кусаю ногти)
Такое объемное продолжение с утра очень порадовало. Из героев подобралась такая классная душевная компания. Продолжения хочется все больше и больше. Мы читатели такие эгоисты, готовы из автора все соки выжать, нам все мало и мало, хотим еще и еще. Но это все потому, что книга очень нравится, затягивает. Ведь это уже просто зависимость какая-то появляется.
Геля себя накрутит до вечера так, что Кирилл сам от неё сбежит.
Ааааааа... Обожаю твои книги!!!!!! Одна лучше другой! Нужен юмор - да возьми! Хочется поплакать - и это Катя тебе устроит!
Спасибо большое за твое творчество, Катюш! Жду продолжения Демона)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена