Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792282

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пасиииииибки за проду)))) Только сейчас добрась до неё)

книга супер!!!!хочу еще!=)))

книга супер!!!!хочу еще!=)))

avatar
27.10.2016, 16:15:15

Интересно девки пляшут)))

avatar
27.10.2016, 16:00:07

Ивару надо было с самого начала так себя вести, авось заинтересовал бы) Я теперь не доживу до проды)

Прям так живо представляется: Катя на возвышении судорожно пишет продолжение, снизу читательницы разделились...одни жадно тянут умоляюще руки к автору, другие в нетерпении когтями ведут по рабочим столам...третьи рвут волосы на голове, постоянно обновляя книгу... И только герои в стороне насмешливо ждут, чего там про них ещё понапишут и понапридумают)))

avatar
27.10.2016, 15:24:46

А я жду разговора Гели и Кирилла насчет отъезда и вообще Демон обронил слово невеста, а он просто так нечего не говорит и блиннннн меня съедает нетерпение с этой пары с конца прошлой книги их неопределенность их быт это круто и все круто, но черт к чему это движется? демон же собрался уезжать или нет? Или что там блин с отъездом? А еще мне очень интересно, как сделали новые документы Карина? Это конечно детали и неважны, но просто любопытно, хотя там может шурин помог в виде Макса или я вот не поняла Рома вообще нечего не знает про ситуацию с Кариной или как?

avatar
27.10.2016, 12:36:15

Кстати, а кто что думает про Влада? Он правда дважды женат был? Или мне это причудилось? И вообще такой громкий шебутной веселый интересный экземпляр, но вот не может быть все так просто у владельцов домов и параходов.

Прекрасная компания собралась!)) Веселая:)В такой атмосфере Карине будет комфортно преодолеть последствия срыва.
А вот Геля "попала" на бессонную ночь! С её то фантазией ! Да она до вечера изведется!
Тут или "глаза … мышки", или ржач! Вот не могу представить ее серьёзной!
Но жду! Интересно же, что приготовил Демон?
Спасибо, Катюша!))

Аааааа!!!! Скорей, скорей , скорей!!! Проду хочууууу! А Ивар молодец, так держать!

Спасибо огромное за продолжение. Настроение поднято на целый день)))))))

avatar
27.10.2016, 14:01:12

Какая уютная атмосфера))) Такая компания - веселая, дружная, хоть и не все близко знакомы)
Не думаю, что Геля смеяться будет на Сессии. Главное, чтоб не боялась)
И просьба, можно больше Даны и Влада?))) А то книгу про них так хочется, но еще ж рано)))

и опять бессонная ночь)))

Сюжет все закрученней и закрученней! Спасибо за такую интересную историю, необычных герой и частую проду!

avatar
27.10.2016, 13:25:51

Я собі уявила Гелю на Сесії.... Вона ж ржати буде? Чи стримається? Я б сміялась... Нервово так)))

avatar
27.10.2016, 13:04:51

Спасибо огромное!))))

avatar
27.10.2016, 12:05:11

Кир и Геля скинули всех прошлых фаворитов с моего подиума любимцев. Они определенно покорили моё сердце. А Ивар...выбрал не лёгкую себе задачу,но я уверена,что он справится отлично. Просто перед таким мужчиной Карина рано или поздно падёт. ( Надеюсь, что падет в его жаркие объятия)
И с первой секунды меня покорил Влад.
Просто жду развития событий и нервно кусаю ногти)

avatar
27.10.2016, 10:59:43

Такое объемное продолжение с утра очень порадовало. Из героев подобралась такая классная душевная компания. Продолжения хочется все больше и больше. Мы читатели такие эгоисты, готовы из автора все соки выжать, нам все мало и мало, хотим еще и еще. Но это все потому, что книга очень нравится, затягивает. Ведь это уже просто зависимость какая-то появляется.

Геля себя накрутит до вечера так, что Кирилл сам от неё сбежит.

Ааааааа... Обожаю твои книги!!!!!! Одна лучше другой! Нужен юмор - да возьми! Хочется поплакать - и это Катя тебе устроит!
Спасибо большое за твое творчество, Катюш! Жду продолжения Демона)))