Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792282

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо))

avatar
27.10.2016, 18:48:22

Он и в прошлый раз говорил, что не хочет видеть девушку с глазами "какающего мышонка"))) Вот и решил начать издалека) Хотя признаю Катя и меня обломала :-)

avatar
27.10.2016, 18:47:29

Кирилл-Кирилл, не оправдал Геленых ожиданий:))).
Спасибо за продолжение.

Ну вот( писала комент, а он только первой строчкой вылез( какая же Геля еще наивная)))) спасибо

Похрапывающее тело

avatar
27.10.2016, 18:22:41

Может он просто проверяет, готова она или нет. Или просто это все делаеться не резко, а плавно. Он знает Гелю и может это делается просто плавно сначала она придет поест, раслабиться почувствует себя в безопасности, довериться Кириллу и тогда уж они начнут пробовать. А насчет страхов Геля сама виновата слишком накрутила, надо было об этом не думать и просто поехать к Кириллу без мыслей.

avatar
27.10.2016, 18:21:09

"кого-то будут доминировать" - это гениально!)))))))

avatar
27.10.2016, 18:11:19

Что-то мне подсказывает, что первая сессия откладывается на неопределённый срок)

avatar
27.10.2016, 17:53:16

И чего же Гелю Демон не успокоит и не разъяснит что и как? Не видит что ли все ее страхи и сомнения??? Забавляется гад!

avatar
27.10.2016, 18:05:24

Ха-ха,спасибо))

avatar
27.10.2016, 18:04:45

Давно не было таких драйвовых романов, что этот, что предыдущий, заставляет меня лететь домой, высунув язык и хвататься за гаджеты в ожидании проды
обожаю веселых и строптивых героев жаждущих приключений и любви, отличная выходит серия, спасибо!

Кажется, Геля способна сама себе (да и не только) сессию устроить) Мозги она лююююбит .... любить)))) Спасибо большое)))

Продолжение))))

avatar
27.10.2016, 13:51:29

Вопрос вот все время смотрю на аватарку и меня не покидает мысль, почему Карина так ярко сделала волосы? Ведь она прячется и её не должны найти? Тогда она должна бы затаиться и быть ниже травы, тише воды. А такие волосы на улице привлекают внимание да и несут собой определенный вызов. Или это как бы раньше была тихая, забитая, а теперь яркая и не та что была?

Ну как всегда, на самом интересном месте!!!! А Геля то молодец, взрослеет. Приятно видеть что она наконец поступает не как девчонка-подросток, а как умная девушка.

Спасибо за продолжение))))) ждууууууу еще)) оч интересно, что будет дальше не)))

avatar
27.10.2016, 15:42:04

Ох стейк.....Божечки...Катя ты мастер описывать приготовление пищи:))))что то мне никак не придумать,не сложить в голове,как наш викинг будет Карину завоевывать,очень все сложно.и определенно новые герои очень интересны и колоритны!

avatar
27.10.2016, 17:27:53

Ухххххх, первая сессия ?!
Это будет ..интересненько ))))

Всем привет. И спасибо большое))) Только проснулась, а тут дебаты) скоро будет продолжение)))