- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, на таком моменте. Теперь надо набраться терпения до следующей проды
Спасибо.
Теперь надо как то дожить до завтра.... Про фразе Кирилла про сессию, тараканы в моей голове стали бегать, сталкиваться с друг-другом и кричать - сессия? сессия? ТА САМАЯ СЕССИЯ??? Не могу представить, что происходит сейчас в голову у Гели)))
Пасиб за продолжение)))) все очень интересно))) интригует, как пройдёт первая сессия Гели и Кирилла) а вот как теперь поведет себя Карина по отношению к Ивару - пока непонятно. После того, что пришлось пережить, испытать нашему Викингу придётся постараться завоевать её доверие, а Каринушке просто попытаться довериться))) и даааа.... Жду когда Влад начнёт активные действия по отношению к Дане)))) с нетерпением жду проду!!! Мне всегда мало - это уже зависимость:])))))
))) Спасибо. Завтра, звучит интригующе... В моем институте был просто приют для пенсионеров и "ветеранов" в предмете)))
Блин я не в том институте училась, у меня вот вообще молодых преподователей не было
Хотя у меня в голове нарисовалась картиночка, как Демон Гелю дома с плеточкой экзаменует
Эээээ как я ппонемаю он не экзамены имеет в виду? Эхххх Геля от волнения сума сходить будет.
Так, обновила) Приятного всем чтения)))
Спасибо!
Это Кирилл специально сказал перед сном, чтоб Геля "хорошо" уснула?
Вечер получился у ребят замечательный!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Катенька, я вас просто обожаю. Сидела бы и читала ваши книги (правда я их уже все прочитала ))) Такая фантазия у вас, так легко читается, с юмором, что пока читаю улыбаться не перестаю))) спасибо за продочку!!!
Спасибо! Сутки, почти сутки у Гели на то, чтобы накрутить себя) И кто виноват?
Катя, наверное, в этом предложении имелось в виду друг Ивара? - "Друг Влада говорил раскатистым голосом, брутально ржал и размахивал пакетом, в котором что-то булькало и звякало. "
Нашел когда сказать Гели про сессию:)). Чувствую Геля что-то отчудит.
Спасибо за продолжение.
Огогошки, чего ожидается то! Ойойой...))) классная у них получилась вечеринка)))
Кирилл гений, конечно)) Додумался сказать такое на ночь девушке, которая не спала перед фестом, не спала накануне, переживая за подругу, так что аж Алексей заметил "остатки глаз под синяками", и тут нате новость, чтоб не расслаблялась) вот ведь проворочается всю ночь, а во время сессии уснет, будет ему уроком)
Ваууу!!!! :) Как интригующееее ))
Спасибо за проду. Не выдержит Дана атаки Влада и падет бастион )
Спасибо. Интересная компания, очень нравятся все герои!!! Разные, но в тоже время одинаково целостные что ли, не могу слово подобрать:))))
Дами а не хочете, для розваги ,між приготуваннями стейків, мені черепну коробку вскрити.... Бо тут одній дамі,на мозок мій захотілося глянути..... ))))
спасибо, и как Карина представляет что он ей свой мозг покажет, так и представила выходит Ивар и предлагает ей заглянуть в черепную, хи-хи)))
Что касается возникшего "тройственного союза",могу только процитировать Ивара:"Вас как друг к другу притянуло?"
Вот именно!ПРИТЯНУЛО!В одном месте сейчас соберется три таких ярких дамы,с не менее впечатляющими характерами.На этот фейерверк стоит полюбоваться.Могу только вообразить благостный взгляд вечно недокормленного и постоянно ищущего Влада.Его дубль-голод получит такой повод разыграться!Он в прошлый раз только фимиам не жег,глядя на Дану,управляющуюся в кухне.И что она им тогда соорудила?Картошечку с грибами?За стейки он ее следы на полу целовать будет.Пока ближе не подползет.По-пластунски гораздо проще незаметно подобраться к женщине с амазонистыми замашками.Так хоть не сразу прибьет.
Готовность Кирилла просто заставила тихо завидовать.Вот мужчина!Точно вымирающий вид!И ведь едет к своей проблеме ходячей,а не мяска поесть.Это дело он и сам может провернуть.Тем и дорого такое его внимание.Хотя...Почему-то мне кажется,что наличие потенциальных мужчин тоже сыграло свою роль.И это вовсе не ревность!Нет!Просто забота о ближнем.У Гелечки иногда сквознячок в голове.А он четко помнит,про ее сложные отношения с алкоголем плюс незнакомцы.Вот и повезет своей детке соку.А мама ждет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена