Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792281

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 08:39:01

Эх, на таком моменте. Теперь надо набраться терпения до следующей проды

Теперь надо как то дожить до завтра.... Про фразе Кирилла про сессию, тараканы в моей голове стали бегать, сталкиваться с друг-другом и кричать - сессия? сессия? ТА САМАЯ СЕССИЯ??? Не могу представить, что происходит сейчас в голову у Гели)))

avatar
27.10.2016, 08:21:52

Пасиб за продолжение)))) все очень интересно))) интригует, как пройдёт первая сессия Гели и Кирилла) а вот как теперь поведет себя Карина по отношению к Ивару - пока непонятно. После того, что пришлось пережить, испытать нашему Викингу придётся постараться завоевать её доверие, а Каринушке просто попытаться довериться))) и даааа.... Жду когда Влад начнёт активные действия по отношению к Дане)))) с нетерпением жду проду!!! Мне всегда мало - это уже зависимость:])))))

))) Спасибо. Завтра, звучит интригующе... В моем институте был просто приют для пенсионеров и "ветеранов" в предмете)))

avatar
27.10.2016, 07:48:31

Блин я не в том институте училась, у меня вот вообще молодых преподователей не было

avatar
27.10.2016, 07:46:23

Хотя у меня в голове нарисовалась картиночка, как Демон Гелю дома с плеточкой экзаменует

avatar
27.10.2016, 07:36:17

Эээээ как я ппонемаю он не экзамены имеет в виду? Эхххх Геля от волнения сума сходить будет.

Так, обновила) Приятного всем чтения)))

avatar
27.10.2016, 07:04:26

Спасибо!
Это Кирилл специально сказал перед сном, чтоб Геля "хорошо" уснула?
Вечер получился у ребят замечательный!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
27.10.2016, 06:55:00

Катенька, я вас просто обожаю. Сидела бы и читала ваши книги (правда я их уже все прочитала ))) Такая фантазия у вас, так легко читается, с юмором, что пока читаю улыбаться не перестаю))) спасибо за продочку!!!

avatar
27.10.2016, 06:49:25

Спасибо! Сутки, почти сутки у Гели на то, чтобы накрутить себя) И кто виноват?
Катя, наверное, в этом предложении имелось в виду друг Ивара? - "Друг Влада говорил раскатистым голосом, брутально ржал и размахивал пакетом, в котором что-то булькало и звякало. "

avatar
27.10.2016, 06:46:36

Нашел когда сказать Гели про сессию:)). Чувствую Геля что-то отчудит.
Спасибо за продолжение.

Огогошки, чего ожидается то! Ойойой...))) классная у них получилась вечеринка)))

avatar
27.10.2016, 06:25:43

Кирилл гений, конечно)) Додумался сказать такое на ночь девушке, которая не спала перед фестом, не спала накануне, переживая за подругу, так что аж Алексей заметил "остатки глаз под синяками", и тут нате новость, чтоб не расслаблялась) вот ведь проворочается всю ночь, а во время сессии уснет, будет ему уроком)

Ваууу!!!! :) Как интригующееее ))
Спасибо за проду. Не выдержит Дана атаки Влада и падет бастион )

avatar
27.10.2016, 05:12:56

Спасибо. Интересная компания, очень нравятся все герои!!! Разные, но в тоже время одинаково целостные что ли, не могу слово подобрать:))))

avatar
26.10.2016, 23:08:23

Дами а не хочете, для розваги ,між приготуваннями стейків, мені черепну коробку вскрити.... Бо тут одній дамі,на мозок мій захотілося глянути..... ))))

спасибо, и как Карина представляет что он ей свой мозг покажет, так и представила выходит Ивар и предлагает ей заглянуть в черепную, хи-хи)))

Что касается возникшего "тройственного союза",могу только процитировать Ивара:"Вас как друг к другу притянуло?"
Вот именно!ПРИТЯНУЛО!В одном месте сейчас соберется три таких ярких дамы,с не менее впечатляющими характерами.На этот фейерверк стоит полюбоваться.Могу только вообразить благостный взгляд вечно недокормленного и постоянно ищущего Влада.Его дубль-голод получит такой повод разыграться!Он в прошлый раз только фимиам не жег,глядя на Дану,управляющуюся в кухне.И что она им тогда соорудила?Картошечку с грибами?За стейки он ее следы на полу целовать будет.Пока ближе не подползет.По-пластунски гораздо проще незаметно подобраться к женщине с амазонистыми замашками.Так хоть не сразу прибьет.
Готовность Кирилла просто заставила тихо завидовать.Вот мужчина!Точно вымирающий вид!И ведь едет к своей проблеме ходячей,а не мяска поесть.Это дело он и сам может провернуть.Тем и дорого такое его внимание.Хотя...Почему-то мне кажется,что наличие потенциальных мужчин тоже сыграло свою роль.И это вовсе не ревность!Нет!Просто забота о ближнем.У Гелечки иногда сквознячок в голове.А он четко помнит,про ее сложные отношения с алкоголем плюс незнакомцы.Вот и повезет своей детке соку.А мама ждет...