Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792280

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение) жду ваших комментариев. Возможно, если хотите, будет еще.

avatar
25.10.2016, 06:58:05

Спасибо большое! С нетерпением ждем проду..

avatar
25.10.2016, 06:50:42

спасибо!

avatar
25.10.2016, 05:55:44

Бедная девочка. Хорошо, что рядом есть Геля.
Кто-то ее всё-таки нашёл?

avatar
25.10.2016, 05:27:56

Да, уж! Точно тяжело!

avatar
24.10.2016, 20:16:05

Специалист-садист - это... я даже слов не подберу))
Кирилл-то обрадуется, как узнает, а он наверняка узнает)
Спасибо за проду!

И правда зачем пошла к Алексею? Что хотела услышать?

avatar
24.10.2016, 23:22:45

Ангелина в своём желании "причинить добро" просто бесподобна! Главное, дать верную установку)

Ох,Геля,Геля...Это ж надо иметь такую планиду,чтобы не только одному мужчине мозг(и не только)держать в постоянном вздрюке,но и всем,кто иже с ним попадется под белы рученьки милой девочки.И так,можно считать,что выходной,в этом отношении,прожит не зря.Сначала довела Кирюшу почти до состояния аффекта своей "пантерой выходного дня",теперь вот заставила обалдеть от такой простоты Алексея.И последняя ее жертва на сегодняшний день-Ивар.Но очень надеюсь,что веселенький выходной утомил нашу девочку и беднягу "викинга" она не доконает.А Алексей прав.Кирилл мог бы очень помочь.Я бы ему еще по психологии степень присвоила,судя по тому,как он с Гелиными комплексами борется.Чувствуется,что Алексей не очень-то уютно чувствовал себя при этом импровизированном интервью-допросе.И Геля права,считая,что для любимого человека всегда можно пойти на компромисс.Она этому у Кирилла научилась.Он ради нее готов жертвовать своими пристрастиями и она в ответ захотела его порадовать.Вот и кажется сейчас,что все вокруг непременно должны быть счастливы.Что сказать?Юношеский максимализм.В двадцать один год он еще крепко нас держит.

avatar
24.10.2016, 22:03:01

Как же шлеполка Гелю зацепила))) может зря Демон себе не оставил)

avatar
24.10.2016, 21:51:48

спасибо!Геличка-заботушка.....

avatar
24.10.2016, 21:50:52

Ах наша храбрая малышка)))) А Леха молодец!!!))))

avatar
24.10.2016, 21:27:22

Нда .... Геля жжет! Зажигалка блин! И безбашенная! Сама к не знакомому мужику в гости притопала -душу открыть просила. Сама ж с тайнами, опять недоверие к Демону. Просто подстава. Неужели она думает врач не расскажет о разговоре с Гелей Демону? Еще в очередной раз рассорятся.... Взрослеть надо девочке... Вроде попыталась принять другие отношения с любимым и тут же.... Понимаю что как то аккуратно но надо было намекнуть Демону, а то как с тройничном в прошлой книге получиться....

Спасибо за продолжение!!!
Мне Геля очень нравится:задор,юношеская непосредственность,авантюризм,ум доброта-крышесносная смесь.Кирилл знаком с девушкой не один год и знал с кем связывается.Думаю,своей неординарностью она его и зацепила.
Двоих крутых мужиков Ангелина сегодня заставила слегка зависнуть.Остался Ивар-и,можно сказать,день прошел не зря...

avatar
24.10.2016, 20:47:12

Спасибо. Очень нравится Геля, не боится высказывать все, что она думает.Она как солнышко, всех одаривает теплом. Пусть все завидуют Кириллу.

Особенно сложно найти компромисс самому с собой.
Спасибо!

avatar
24.10.2016, 20:43:07

Спасибо огромное!))))

avatar
24.10.2016, 20:42:51

Спасибо!
И все же Алексей помог понять, как действовать Ивару)))может все-таки Геля поговорит с Кириллом, не хочется, чтобы появились тайны друг от друга, ни к чему хорошему они не приведут...
Ждем продолжение всегда

avatar
24.10.2016, 20:19:53

А идея спросить Алексея была неплохой, вон как по полочкам разложил. А чего все Демона так жалеют? По-моему Геля чудная девушка верная, любящая, отзывчивая. Ну да в попе детство играет , так ей не 30 лет, а чуть больше 20 . И демон сам такую выбрал, не думаю, что были иллюзии на ее счет. Самое забавное в конце первой книги все Гелю жалели, а Кирилл был исчадием ада с плеткой))) В этой все да наоборот.)))

Ждём разговора с Иваром)
Спасибо, всё на высоте)