- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Демон на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718610577_14.jpg
Эксклюзив
Демон на одну ночь
Валентина Елисеева
Цикл: Тайный мир Иных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон
Рейтинг:
3186
3186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Магический детектив
#487 в Любовное фэнтези
Полный текст
429 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 24.11.2024
Аннотация к книге "Демон на одну ночь"
ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.
Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.
Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?
Дизайнер обложки: Нина Неангел.
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.
Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.
Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?
Дизайнер обложки: Нина Неангел.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402413
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258605
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137694
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528910
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная завуалированная угроза эльфу прямо на приеме у мастера
Спасибо большое! Неужели эльф отступится и внемлет здравомыслию? Мне он показался тем еще маньяком.
Вдохновения, Валентина!❤️
Повелитель эльфов ответ принял)
Неужели решение заложено в картине?
Благодарю за продолжение!
А может она действительно того... и малыш или род уже защищают её?
Спасибо!!
А котенок какой молодец! Еще малыш совсем, а уже такие функции выполонил! Прослушка и трансляция, мама дорогая, слов нет! И Габриэль молодец, и сам рядом, и котенка такого суперского нашел! И договорился с ним! ))) Уф, и все наши живы )))
А может верховная права, и Аманду всё-таки чем-то травят? Или ещё как-то воздействуют? Помаленьку с накопительным эффектом в организме? У человека при влюблённости ураган гормонов, и на физиологическом уровне влюблённость похожа на состояние мании, когда можешь много всего делать, почти не спать и при этом замечательно себя чувствовать. Конечно, постоянно в таком темпе организм жить не сможет, но пару месяцев – запросто. И это простой человек, а Аманда у нас сильный монстр, но спустя 10 дней недосыпа все вокруг замечают, какой усталой она выглядит. Габриэль вон сияет и отлично себя чувствует, как классический влюблённый. Подозрительно🤔
Заявление Блэка, конечно, звучит страшно. Но аргумент " знаток истории искусства и мифологии", тем более от лица, которое не разбирается в особенностях артефактов высших демонов не особо способствует вере в непогрешимость его знаний. Тем более, что такого может быть между демоном и ведьмой, о чем не знают ни они сами, ни их родители, которые живут ещё дольше и рады этому союзу? Все таки миф более, как мне кажется, попытка как то объяснить и додумать события о которых мы точно ничего не знаем. После первой ночи с Габриэлем Аманда омолодилась и усталости не было. Значит что-то повлияло на неё позже.
Фи! Габриэль жив, о нарушении им Закона неизвестно, Аманда жива… Ещё и поженятся, небось! Торжество Сил Добра! Ну, может быть, хоть после свадьбы Габриэля разоблачат как злогдея: например, докажут его участие в особо крупных незаконных махинациях на бирже, и будет развод, и сошлют, наконец, его в ад, чтобы честных ведьм-полицейских не смущал?
*
Спасибог!
Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
А я думаю, с чего бы это Аманда так спокойна? А у нее за спиной демон с её фамильяром, всё видят, слышат и транслируют верховной. Но, вообще, сам феномен: человек ненавидит тех, кто благотворительностью для него занимаются! И чем больше для него делают, тем больше он ненавидит. И смертельно завидует их возможностям, которых лишен просто из-за того, что родился человеком.
Спасибо большое! Класс! Отлично проведенная операция!
Вдохновения, Валентина!❤️
И все же... Есть ещё эльф. И неналоженое заклинание связывания жизней... Что-то мне не радостно от перспектив 🙈 но хоть с одним маньяком разобрались!
Спасибо, Валентина! Ваши книги невероятны, всегда читаю взахлёб 😍
Как я тащусь с этого котика ))
Очень настораживающая фраза: …" смерть, к которой приговорил тебя твой любимый демон…" Это что маньяк имел в виду? Его собственные инсинуации? Выводы, сделанные на основе каких то фактов из истории искусства и мифологии или просто бред шизофреника?
😁😁😁 функция телепатической прослушки!!! Спасибо большое!!! Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!!!
Вот и спелись.
Всё прошло вполне удачно.
Осталось разобраться с эльфом поклонником и защитой Аманды.
Благодарю за продолжение!
Гад умер, но что он имел ввиду, когда сказал про Габриэля? Неужели это, как то связано с тем что он не может поставить защиту на Аманду 🤔
Телепатическая прослушка 😍
Отлично сработались полицейские и гражданские для поимки злодея. Но есть подозрение, что не все так просто, и это только часть правды. Младший точно непричем?
Думаю котенок сменит гнев на милость и поймет, что такой демон вещь в хозяйстве очень полезная... :)
Так, убийцу вроде нашли, а почему он связывание жизни наложить не смог? Вряд ли ректор мог по силе сравниться с высшим демоном
Жаль что не осужден, но вовсе не жаль что умер.
вот уж точно злобный монстр этот ректор!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена