Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3185
9218 434068

Текущий рейтинг:
#68 в Магический детектив
#527 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 22:27:34

Кто-то может быть во сне строит планы по уничтожению иных?.. Страшно за их сообщество. Надеюсь разберутся в скором времени кто такой кровожадный и талантливый..
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2024, 21:27:11

Жил-был у бабушки серенький... кто-то... ))))

avatar
29.08.2024, 22:08:29

Очешуеть,это кто?Оооооо😱

avatar
29.08.2024, 17:56:33

Очень мне в этой серии нравится, как интрига закручивается! 

Эт Кто?? Эт Что?? И почему, и как??? Ладно, демон, вампир и ведьма, но высшие даже друг друга чуют!! Камеры? Микрофоны? И патрули их не нашли?

avatar
29.08.2024, 11:38:04

Доброго времени суток, Валентина!

Спасибо за продолжение!

Ну, хоть с бедной старушки снимется подозрение в слуховых галлюцинациях! Или в помешательстве. Но если нет магических следов, никто не отменялобычную технику! Просто магическим существам это сразу в голову не приходит.

avatar
29.08.2024, 11:36:58

Мистика даже для Иных👍

avatar
29.08.2024, 14:18:23

"оборотней сжить со свету проще, чем других...." - звучит как страшная считалочка.

наш маньячелло - обиженка? его Иные обидели? он из посвященных, желающих стать Иным ,но генетика не позволяет? он полюбил саламандру, она отказала и тогда он начал убивать? он наследник охотника за нечистью, наискосок прочитавший дедовы дневники и сделавший кривые выводы? короче, очень интересно)))) спасибо!

Я надеюсь, что это не домовой у старушки такой злобный гений)))

avatar
29.08.2024, 07:20:07

Жутко и почему именно у этой бабушки дома? А команда из ведьмы и демона прям отличная)

avatar
29.08.2024, 07:41:58

Ну ничего себе поворот! Как специально подгадал злодей!

avatar
29.08.2024, 09:05:48

Мда, мало было бабушке крокодильей родни - теперь ещё и какой-то сбрендивший пироман её жилище облюбовал. Кто же это может быть? Может, какая-нибудь разумная плесень там поселилась и за что-то не взлюбила Иных? Учёные давно рассуждают о потенциальной разумности грибов. А если они ещё и магией обладают? Грибы-Иные, чем не вариант? 😄

avatar
29.08.2024, 08:57:36

Спасибо большое! Этот гадский голос ещё и угрожает!

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
29.08.2024, 08:45:11

... Ээээ.....Сбрендивший барабашка? Хотя там же излучений магии смерти и признаков посмертной активности не нашли.... А, во, придумала: разумный фикус, купленный на базаре, раньше живший у злобного зла с приветом!

avatar
29.08.2024, 08:37:29

Неучтенный призрак такой? И работает то на публику активно, гад

Да что там за полтергейст такой незаметный? Благодарю за продолжение! Габриэль кремень!

avatar
29.08.2024, 07:45:36

Бабулька - кремень! А котик 🐈‍⬛ да, независимо от размера - котик! 

avatar
28.08.2024, 17:09:53

Неужели тот демон замешан в преступлениях? ((
Но какая замечательная из них команда получается))
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2024, 14:24:06

Ох, хитрит Габриэль - чтобы потеснить работу, сам решил стать работой Аманды. Но можно ещё немного похитрить - пойти набить морду эльфу, а потом всё свалить на экспериментальное зелье, мол, я не виноват, это у него такие побочные эффекты... 

А про демона-химика: ну, с драконом более-менее понятно, а феникс-то чем не угодил? Возможно, тот демон зелье сделал по заказу и не виноват в его применении. 

На листе, продемонстрированнЫМ (может, продемонстрированном) Габриэлю, красовался затейливый рисунок... 

... двинулся вокруг разделяющего их стола, пригнувшись, КАК зверь КАК на охоте. 

... собрав всю крепкую женскую волю в стальной кулак, Аманда протестующЕЕ... 

avatar
28.08.2024, 04:49:16

Вот и первые подозреваемые подтянулись))) Отлично!))) Быть, я так думаю, Габриэлю в постоянном контакте с полицией))) И, я так понимаю, всем это пойдёт на пользу, ну, кроме преступников само-собой)))