- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Хрустальной Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749116696_21.jpg
Эксклюзив
Демон Хрустальной Луны
Виктория Олейник
Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон
Рейтинг:
144
144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное
Полный текст
231 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"
Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31636
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17866
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХнык ... Хнык 🥺... А продолжения всё ещё нету? 🥺
Да уж, Тея надеялась вернуться, а теперь придется подстроиться.... хотя ведь все равно, Аш не отпустит ее.
Классный визуал!
Уважаемый автор, эта визуализация наших любимчиков, при ужине , при свечах , при разговоре- просто рай для глаз!..Мой РЕСПЕКТ! Талантливый человек- талантен во всём! Надеюсь будете радовать нас почаще...такими милыми и душевными иллюстрациями...
Да уж, пренеприятнейшее известие... Как обухом по голове... 🤕 Теперь надо это всё как -то понять, осознать и принять...Пора взрослеть ,Теюшка ... Надеюсь Ашриэлю удастся компенсировать своим вниманием и заботой, вынужденное её одиночество... 😿 тяжко без поддержки родных, семьи и близких... Без этого теряется смысл её жизни... Ведь она ради брата готова была на всё... Ради своей семьи ... А теперь ? Ни Родины ... Ни флага... Ни прежней жизни... Что делать? Как быть?
Заботливый! Тее повезло с мужем, не первый раз он о ней думает во всем. Надо было соглашаться на переезд в общую спальню!
Ну вот, за что люблю, я этих демонов- они всегда галантны и изыскано вежливы по отношнию к своим дамам... Ашриэль так любезен с Теей что ей это стало как-то подозрительно ...хочет накормить, напоить и спать уложить? 🤫Ух , наверное хочет соблазнить её , не дойдя до игры? Вот хитрец! 🫣 Но ..."Врагу не сдаётся наш гордый Варяг... " наша Тея из скромности и упрямства навряд ли согласиться на это добровольно...скорее всего будет игра , под её ответственность 😁...
Уважаемый автор,ну как всегда, на самом интересном месте!.. 🙂ждем очень продолжения. Может визуалочка какая ... для нас найдётся? 🙏 🙂
А нет возможности им скрыться от Теяры в нашем современном мире? Её магия же ограничена ? Чтоб спокойно, без покушений на тело и душу Теи, вести обучение. То бишь, как в армии, сначала полгода учебка, а уже потом можно и в бой... Нужно срочно из Теи делать напарницу ,обучать совместному магическому искусству , ведь пара- вдвойне сильнее и тогда они смогут противостоять любому злу... И проклятью .. и вообще поменять свою судьбу....
Вот интересно, как бы Ашриэль себя вёл , в современном мире,где родилась Тея... без возможности пользоваться магией... Ему бы было комфортно?В чужом мире, без знаний и магии? Где нет ни слуг , ни подданных, ни друзей...ни власти... Где он ,,букашка,, в глобальном смысле Где он - один.. в незнакомом мире и он не знаком ни с электричеством, интернетом и прочими вещами... И он чужой в этом мире... Вот пусть бы побывал в ,,шкуре,, Теи... Я бы на него хотела посмотреть в этом амплуа...🤫 может бы тогда хоть понял, как ей одиноко и непонятно и холодно в этом мире и все её ошибки только из за того, что она не знает законов этого мира, и вообще находиться в неведении... Как то надо уже доверять жене свои тайны и делиться знаниями... Я бы вообще кол Ашриэлю поставила, за недоверие и умалчивание по отношению к своей родной половинке...
Наши кони, тихо скачут... Что- то Ашриэль совсем забыл о том, что жена у него очень неугомонная, любопытная особа... Грубо говоря, каждой бочке- затычка... Всегда что -то с ней случается, и Ашриэлю приходиться всё исправлять... Чем он так занят был, что жену оставил одну надолго? Нужно работать на профилактику... Нужно держать её возле себя, научить магическим навыкам, объяснять, чем черевато её любопытство... И что может произойти, если она поддастся на уговоры и чары Теяры ... Хватит уже подчищать и исправлять её косяки, нужно действовать на опережение... Посвятить Тею во все прелести и недостатки магического мира...Учить выживать в этом мире... И развивать магические способности...
Что то демон наш мышей не ловит от слова совсем!!
Тея росла в другом контексте. И понятия не имеет что и чем может ей (и не только ей) грозить! Ишь, запретов он понаставил! А объяснять кто будет, что нельзя совать пальцы в условную розетку, потому что током бахнет??? Ведь расскажи он нормально про зеркала, вряд-ли бы Тея стала экспериментировать!
Двойку Ашу за недальновидность и халатное отношение к собственной супруге! Воть!
Нужно бегом бежать до Ашриэля и срочным образом обо всём доложить... Хватит уже надеятся только на себя... По горькому опыту , уже доказано, что сама ,одна с этим не справится... Надо чтоб Ашриэль её немного поднатаскал, как с помощью магии ,можно себя защитить...
Нужно обязательно рассказать! Без демона мало ли что случится.....
Конечно надо Ашу про всё рассказать)))
Лучше бы Тее найти Аша. Неизвестно, чем это зеркальное проявление закончится и какие будут последствия ((( одно ясно- не к добру это все ((
Тее не продержаться долго! Демон уже все продумал!
Уважаемая , Виктория, умеете вы разжечь огонь в нашем воображении!.. Уже жду, не дождусь, когда начнутся игры по соблазнению друг друга, у нашей парочки... Только хочется , чтоб всё по доброй воле, без магических чар и мороков...и возбуждающих зелий... Каков демон- мы знаем, а вот какой из него мужчина - мы увидим...Только, чур, играть по честному... 😉🤫на поддавки... 😉
Интересно, что за игры предпочтет Ашриэль? 🤔
Ну, нет!..как бы то ни было, с его стороны некорректно и некрасиво победить, не дав Тее немного фору... Ведь она же ДЕВУШКА!.. А он всё таки не дикарь, а изысканный аристократ...
И вообще я восхищаюсь выдержкой Ашриэля!.. Этот демон умеет себя сдерживать и контролировать...дабы не обидеть даму...😉🫣
Повезло Тее...
Уважаемый автор, а можно хоть одну главу от Ашриэля? Что он думает, что он чувствует?.. А то , так и не понятно ,что ,именно, с ним произошло? И злится ли он на свою жёнушку или нет? И хочет ли наказать своей любовью? Или будет другое наказание- воздержанием?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена