Книга. "Демон Хрустальной Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Хрустальной Луны

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон

Читать
Рейтинг:
144
429 10017

Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное


Полный текст 231 стр.

13.05.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"

Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 18:01:09

Было бы шикарно, если бы Ашриэль первый раз не выигрывал, а наоборот поддался ей, чтоб усыпить её бдительность, чтоб она поверила в себя... И чтоб пришлось раздеваться ему, как проигравшему... Но предоставить возможность его раздеть , самой Тее... Чтоб она своими ручками, лично  ,его пока раздевала, восхищалась его красотой и телом, чтоб у неё слюнки потекли рекой, чтоб она поняла, что ей есть -что терять🫣

avatar
18.07.2025, 09:05:23

Хорошая попытка! Рискну сделать ставки на Ашриэля, у него мотивация для победы сильнее 😉

avatar
15.07.2025, 08:36:57

А если отомстить той же монетой? Демон заслуживает!

avatar
11.07.2025, 21:08:26

трусишка Тея)))😊 но Ашриэль все равно добьется того чего хочет (и кого хочет)

avatar
17.07.2025, 19:01:32

Интересно, а если ничья будет?🤔😏

avatar
08.07.2025, 23:13:11

Ну и правильно, Тея может и по-другому подлечить! Спасибо!
Красивая пара!

avatar
08.07.2025, 18:39:45

Арт в конце главы просто шикарный! Иллюстрации , особенно ярко позволяют

запечатлеть историю повествования о любви ... в наших сердцах!.. Красивая пара ! 👩‍❤️‍👨

avatar
08.07.2025, 18:30:50

Уважаемый автор, срочно нужно исполнить все желания Ашриэля!.. 🫣🙏

avatar
30.06.2025, 11:49:47

Уважаемый автор, вы меня заинтриговали!.. Хотелось бы уточнить,  а маг может своими способностями определить находиться он в реальности или  во сне? 

avatar
30.06.2025, 11:36:21

Слава богу, Тея очнулась в своём теле... Это реальность ?.. Или это иллюзия, или сон? Как- то всё странно и подозрительно... И почему Ашриэль был весь в крови? Чем ему пришлось пожертвовать ради Теи?Или это была не его, а её кровь?

avatar
30.06.2025, 04:19:46

Срочно искать Аша и выяснять, в порядке ли он! А если в порядке, то извиняться! Долго и со вкусом!

avatar
27.06.2025, 18:25:10

Тарианы с темной магией и своей неуёмной жаждой мести и власти как обезьяна с гранатой. Непредсказуема абсолютно.Нельзя ей доверять! 

Алатар, тоже сомнительный союзник. Но он хотя бы соблюдает правила использования этой самой "гранаты".  И да, он может обмануть, вывернуть условия сделки в свою пользу, но по крайней мере , он 1) отвечает за свои слова 2 ) Хранит заведенный порядок и хрупкое равновесие. 

avatar
28.06.2025, 18:15:58

Я думаю ,доверять нельзя никому, кроме себя..  Надо искать другие пути, чтобы или спасти суженную ,или снять проклятье...

avatar
24.06.2025, 08:07:37

А как же Тея будет смотреться в зеркала? Припудриться там?

avatar
27.06.2025, 02:52:57

Никому бы не хотелось доверять.... однако Тариане точно не стоит!

avatar
27.06.2025, 07:40:41

Торияна просто сразу займёт место Теи, а Алатар возможно что-то да придложит другое

avatar
21.06.2025, 12:59:28

Или вернуть время вспять , стереть все плохие воспоминания и начать с чистого листа... где Алатар её  бы любил и лилеял... Нельзя? 🤔

avatar
21.06.2025, 12:02:33

Интересно.. в чём же или в ком теплиться истинное сердце Тарианы? 

И так её жаль, как к женщину... Она не познала истину настоящей любви...она познала только насилие и боль... И как же опять её отдать на растерзания Алатару?.. Нельзя ли её просто, как- то исправить, задобрить, показать, что помимо зла иненависти, есть любовь, нежность, забота и тепло...?

avatar
19.06.2025, 20:38:14

Благодарю, уважаемый автор, за вашу отзывчивость... 🤗 

Визуально Ашриэль в этой ипостаси выглядит заманчиво... Но более сдержанно...Можно сказать более человечным..  Более чувственным... Нет этого холодного пронизывающего леденящего взгляда, как у филина...

А Тея просто милашка... С детским открытым взглядом... Но мы то знаем, какая она- непослуха... 😉

avatar
21.06.2025, 01:42:32

Ох, Лаарион таки харизматичный дядька ))) Виктория, а про Древнего будет история? 😍

А что касается Тарианы - то как в том анекдоте : -мамочка, а чем фея от ведьмы отличается?  - исключительно настроением! 

Не мудрено,что после всего пережитого Тарианы зла на все и вся.