- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Хрустальной Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749116696_21.jpg
Эксклюзив
Демон Хрустальной Луны
Виктория Олейник
Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон
Рейтинг:
144
144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное
Полный текст
231 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"
Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31633
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17866
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло бы шикарно, если бы Ашриэль первый раз не выигрывал, а наоборот поддался ей, чтоб усыпить её бдительность, чтоб она поверила в себя... И чтоб пришлось раздеваться ему, как проигравшему... Но предоставить возможность его раздеть , самой Тее... Чтоб она своими ручками, лично ,его пока раздевала, восхищалась его красотой и телом, чтоб у неё слюнки потекли рекой, чтоб она поняла, что ей есть -что терять🫣
Хорошая попытка! Рискну сделать ставки на Ашриэля, у него мотивация для победы сильнее 😉
А если отомстить той же монетой? Демон заслуживает!
трусишка Тея)))😊 но Ашриэль все равно добьется того чего хочет (и кого хочет)
Интересно, а если ничья будет?🤔😏
Ну и правильно, Тея может и по-другому подлечить! Спасибо!
Красивая пара!
Арт в конце главы просто шикарный! Иллюстрации , особенно ярко позволяют
запечатлеть историю повествования о любви ... в наших сердцах!.. Красивая пара ! 👩❤️👨
Уважаемый автор, срочно нужно исполнить все желания Ашриэля!.. 🫣🙏
Уважаемый автор, вы меня заинтриговали!.. Хотелось бы уточнить, а маг может своими способностями определить находиться он в реальности или во сне?
Слава богу, Тея очнулась в своём теле... Это реальность ?.. Или это иллюзия, или сон? Как- то всё странно и подозрительно... И почему Ашриэль был весь в крови? Чем ему пришлось пожертвовать ради Теи?Или это была не его, а её кровь?
Срочно искать Аша и выяснять, в порядке ли он! А если в порядке, то извиняться! Долго и со вкусом!
Тарианы с темной магией и своей неуёмной жаждой мести и власти как обезьяна с гранатой. Непредсказуема абсолютно.Нельзя ей доверять!
Алатар, тоже сомнительный союзник. Но он хотя бы соблюдает правила использования этой самой "гранаты". И да, он может обмануть, вывернуть условия сделки в свою пользу, но по крайней мере , он 1) отвечает за свои слова 2 ) Хранит заведенный порядок и хрупкое равновесие.
Я думаю ,доверять нельзя никому, кроме себя.. Надо искать другие пути, чтобы или спасти суженную ,или снять проклятье...
А как же Тея будет смотреться в зеркала? Припудриться там?
Никому бы не хотелось доверять.... однако Тариане точно не стоит!
Торияна просто сразу займёт место Теи, а Алатар возможно что-то да придложит другое
Или вернуть время вспять , стереть все плохие воспоминания и начать с чистого листа... где Алатар её бы любил и лилеял... Нельзя? 🤔
Интересно.. в чём же или в ком теплиться истинное сердце Тарианы?
И так её жаль, как к женщину... Она не познала истину настоящей любви...она познала только насилие и боль... И как же опять её отдать на растерзания Алатару?.. Нельзя ли её просто, как- то исправить, задобрить, показать, что помимо зла иненависти, есть любовь, нежность, забота и тепло...?
Благодарю, уважаемый автор, за вашу отзывчивость... 🤗
Визуально Ашриэль в этой ипостаси выглядит заманчиво... Но более сдержанно...Можно сказать более человечным.. Более чувственным... Нет этого холодного пронизывающего леденящего взгляда, как у филина...
А Тея просто милашка... С детским открытым взглядом... Но мы то знаем, какая она- непослуха... 😉
Ох, Лаарион таки харизматичный дядька ))) Виктория, а про Древнего будет история? 😍
А что касается Тарианы - то как в том анекдоте : -мамочка, а чем фея от ведьмы отличается? - исключительно настроением!
Не мудрено,что после всего пережитого Тарианы зла на все и вся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена