Книга. "Демон Хрустальной Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Хрустальной Луны

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон

Читать
Рейтинг:
144
429 10017

Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное


Полный текст 231 стр.

13.05.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"

Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 23:02:05

А-а-а-а-а!!!! Блин это же не снежник? Нет? Сердце? 

avatar
20.06.2025, 15:35:10

Почему-то теперь я смотрю на злодейку иначе... 😭

avatar
18.06.2025, 13:34:27

Уважаемый автор, может подсластите томное ожидание продолжения ... 🙏 Может какую нибудь визуалочку подкините 🙏 🤗

avatar
15.06.2025, 21:35:30

Уважаемый автор,вы как всегда, виртуозно, закручиваете сюжет, тем самым подогревая читательский интерес ...Так жаль, что главы будут выходить теперь намного реже... Единственное спасение, это прочтение предыдущих книг о демонах... И здесь, вы как всегда- на высоте!.. 👍

avatar
18.06.2025, 13:21:39

Уважаемый автор, вот люблю образы ваших демонов! Настоящие, преданные, благородные ,готовые ради любимой на всё... В жизни таких  мужчин не встречала... У каждого, да где-нибудь найдётся червоточина... А ваши образы мужчин- демонами, то не назовёшь, какие то все идеальные ...

avatar
18.06.2025, 13:13:27

Да уж! Встрял опять Ашриэль ...Вот уж эти суженные 🙂... Всё из - за них!.🙂. Всем достаётся из-за этих суженных! Даже Алатар, великое божество и тот пострадал от любимой ...Интересно , а тут, что произошло? Почему любимая покинула его? Чувствую, опять будет какая -то интрига... 🤔 

А пока у Ашриэля ,задачка посложнее ...Как в сказке:,, Иди туда, не знаю куда! Принеси, то, не знаю что! "...

avatar
18.06.2025, 03:07:18

Помню его! Он же с Евой связан? Если он поможет, так ведь хорошо!

avatar
17.06.2025, 09:58:49

Таааак. И кто у нас любимая Алатара?  Сдается мне ,Ашу предлагают тот ещё квест!!! 

avatar
15.06.2025, 20:45:16

Тея сама по себе Сибилле не интересна. Конечно,она не друг. И вроде не совсем враг. Но Тея -ключ от проклятия, и чтобы им воспользоваться, она должна умереть.. так что, они определенно по разные стороны баррикад. И Сибилла, движимая благими намерениями, может пойти на отчаянный поступок.. Тее надо ее остерегаться, это факт! 

avatar
15.06.2025, 21:51:16

Сибилла однозначно не друг для Теи... Но и не враг... Она видела, что случилось с отцом и матерью Ашриэля... Она боится той же участи для него... Но он вырос на её глазах, она заменила ему родителей и , мне кажется, она не будет строить козни, против той, которую выбрал сам Ашриэль, это сравнимо тому, что причинить ему вред ... Она на это не пойдёт...

Может остерегать его, предупреждать его, переубеждать его не делать глупостей... Но не причинять вред ни ему, ни его суженной...

avatar
13.06.2025, 22:35:47

Она хочет добра Ашу. А для Теи враг из-за этого. Может, однажды это изменится?
А жаль, что реже 😭

avatar
13.06.2025, 03:53:46

Как Тее повезло, что ей достался такой муж! Он не бросил в беде!

avatar
09.06.2025, 04:16:03

Спасибо! Интересно, что будет, когда Ашриэль найдет Тею?

avatar
06.06.2025, 21:06:00

Хорошо! Может, удастся остоять Тею.

avatar
02.06.2025, 02:49:28

Хорошо, что появился Ашриэль. Плохо что не узнал? Хотя я уверена, что он разберется и защитит Тею!

avatar
04.06.2025, 12:46:11

Ой. Как быстро почиталась прода.. Мало. Мало!!! )) 

Давненько меня так сюжет не захватывал! Виктория, спасибо! ! !

avatar
27.05.2025, 22:20:15

Придется надеяться на беса, хотя он мелкий негодяй! А может Аш заподозрит, что Тею подменили?

avatar
01.06.2025, 21:53:14

Неужели Аш не узнал Тею??!

avatar
30.05.2025, 01:51:57

Как не хватает Ашриэля! Вот бы его сцену увидеть, распознал он Теяру или нет???

avatar
30.05.2025, 05:40:44

Да уж, встряла Тея не ,,по-детски "... Приходиться "импровизировать" на свой страх и риск...Надо срочно пытаться освоить магию этого тела... Иначе ,, зайчики" устроят ей ,, красивую жизнь"... А Ашриэль, что- то где - то надолго задержался...