- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Хрустальной Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749116696_21.jpg
Эксклюзив
Демон Хрустальной Луны
Виктория Олейник
Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон
Рейтинг:
144
144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное
Полный текст
231 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"
Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31634
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17866
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а-а-а!!!! Блин это же не снежник? Нет? Сердце?
Почему-то теперь я смотрю на злодейку иначе... 😭
Уважаемый автор, может подсластите томное ожидание продолжения ... 🙏 Может какую нибудь визуалочку подкините 🙏 🤗
Уважаемый автор,вы как всегда, виртуозно, закручиваете сюжет, тем самым подогревая читательский интерес ...Так жаль, что главы будут выходить теперь намного реже... Единственное спасение, это прочтение предыдущих книг о демонах... И здесь, вы как всегда- на высоте!.. 👍
Уважаемый автор, вот люблю образы ваших демонов! Настоящие, преданные, благородные ,готовые ради любимой на всё... В жизни таких мужчин не встречала... У каждого, да где-нибудь найдётся червоточина... А ваши образы мужчин- демонами, то не назовёшь, какие то все идеальные ...
Да уж! Встрял опять Ашриэль ...Вот уж эти суженные 🙂... Всё из - за них!.🙂. Всем достаётся из-за этих суженных! Даже Алатар, великое божество и тот пострадал от любимой ...Интересно , а тут, что произошло? Почему любимая покинула его? Чувствую, опять будет какая -то интрига... 🤔
А пока у Ашриэля ,задачка посложнее ...Как в сказке:,, Иди туда, не знаю куда! Принеси, то, не знаю что! "...
Помню его! Он же с Евой связан? Если он поможет, так ведь хорошо!
Таааак. И кто у нас любимая Алатара? Сдается мне ,Ашу предлагают тот ещё квест!!!
Тея сама по себе Сибилле не интересна. Конечно,она не друг. И вроде не совсем враг. Но Тея -ключ от проклятия, и чтобы им воспользоваться, она должна умереть.. так что, они определенно по разные стороны баррикад. И Сибилла, движимая благими намерениями, может пойти на отчаянный поступок.. Тее надо ее остерегаться, это факт!
Сибилла однозначно не друг для Теи... Но и не враг... Она видела, что случилось с отцом и матерью Ашриэля... Она боится той же участи для него... Но он вырос на её глазах, она заменила ему родителей и , мне кажется, она не будет строить козни, против той, которую выбрал сам Ашриэль, это сравнимо тому, что причинить ему вред ... Она на это не пойдёт...
Может остерегать его, предупреждать его, переубеждать его не делать глупостей... Но не причинять вред ни ему, ни его суженной...
Она хочет добра Ашу. А для Теи враг из-за этого. Может, однажды это изменится?
А жаль, что реже 😭
Как Тее повезло, что ей достался такой муж! Он не бросил в беде!
Спасибо! Интересно, что будет, когда Ашриэль найдет Тею?
Хорошо! Может, удастся остоять Тею.
Хорошо, что появился Ашриэль. Плохо что не узнал? Хотя я уверена, что он разберется и защитит Тею!
Ой. Как быстро почиталась прода.. Мало. Мало!!! ))
Давненько меня так сюжет не захватывал! Виктория, спасибо! ! !
Придется надеяться на беса, хотя он мелкий негодяй! А может Аш заподозрит, что Тею подменили?
Неужели Аш не узнал Тею??!
Как не хватает Ашриэля! Вот бы его сцену увидеть, распознал он Теяру или нет???
Да уж, встряла Тея не ,,по-детски "... Приходиться "импровизировать" на свой страх и риск...Надо срочно пытаться освоить магию этого тела... Иначе ,, зайчики" устроят ей ,, красивую жизнь"... А Ашриэль, что- то где - то надолго задержался...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена