- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Хрустальной Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749116696_21.jpg
Эксклюзив
Демон Хрустальной Луны
Виктория Олейник
Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон
Рейтинг:
144
144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное
Полный текст
231 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"
Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31635
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17866
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавчик! Любовь!
Пусть Аш поторопится. Тея пропадет без него!
Как же все закручено стало: Поведется ли Ашриэль на Теяру в облике Теи? выполнит ли бес, то что Тея ему сказала? сможет ли она наконец выбраться из мрака?🤔и наконец когда же Тея вернёт свое тело?🙈🙊
Вот сиди и думай голову ломай😂
На такой сюжет можно и фильм снимать, интриги, страсть, любовь, мистика - все как надо. Потрясающая история у вас получается Виктория, спасибо❤
P.s: серии про "Тернового демона" тоже класс!)
Ох, и попала же Тея в переплет! Как теперь выбираться? Поможет ли ей снежник, если он играет за другую команду??
Переживательно за Аша. Надеюсь, он почувствует подвох!
Мне нравятся такие девушки, как Тея... Хоть и любопытные и из-за того постоянно попадают в просак, но не смотря на это,не складывают ручки, а пытаются выкрутиться и найти выход, в любых, даже казалось бы ,безнадёжных ситуациях...
А визул Ашриэля... Этот взгляд... просто прожигает насквозь... Аж до мурашек... Да, не даром говорят:" Красота- это страшная сила! " Хотелось бы следующую главу от Ашриэля, услышать его мысли и эмоции, успел ли он в Тею влюбиться? Или до сих пор принимает её, как должное?.. В этом магическом мире всё так нестабильно и неординарно... Столько тайн покрытых мраком...
Теяра переместилась в тело Теи через прикосновение?🤔
(Красавчик Ашриэль/Филин на визуале😍)
Так бы и заклеить Теяре рот! Злодейка! Ашриэль сможет ли ее распознать?
Уважаемый автор, пожалуйста, подскажите когда будет продолжение... А то я уже , проглядела все глаза... 👀🙂
Интересно!
Интересно, теперь выходит Теяра сможет пользоваться магией Теи в ее теле?🤔
Эх, когда еще Тея сможет вернуть свое тело и получится ли🤷😑
Да уж , неожиданно... Неужели Ашриэль, своей тонкой натурой и любящим сердцем, не учует подлог?.. Ведь оболочка, то одна ...а суть и энергетика, совсем другая... Тёмная ... Он должен почувствовать...Ведь они эмоционально связаны..
Спасибо за проду и за визуал! Так Аш и Филин одно лицо? Тогда Аш еще круче, чем я думала!
Ашриэль - боженька 😍 ну в смысле... ну вы поняли 😂
Визуализация Ашриэля вызывает интерес... И главное- глаза закрыты... Его душа остаётся для нас некой тайной... Ведь открытый взгляд, может рассказать о многом... Утончённые черты лица ...говорят о тонкой душевной организации... Аристократ в во всем своём проявлении... Уважаемый автор, простите меня за нескромность, а можно визуально отобразить Ашриэля в его второй эпостаси , в образе с чёрными волосами... Я так понимаю это его ещё одна суть?
Огромное спасибо за визуал и продолжение этой замечательной истории...
Р. S. Хотелось бы о проклятии узнать подробнее..
Интригующее начало! Автору вдохновения ❤️
Сделка с Алатаром, такая себе либо он либо она умрёт, надеюсь выход найдут. Хочу хеппи энд. Очень интересно, спасибо , жду продолжение❤️
Уважаемый автор...Так заворожили и заразили эмоционально в первой части , что не терпится... узнать, что же стало с Теей?.. Очень её жаль... Считаю, что с детства её должны были подготовить ... Объяснить ,что она необычный человек, что у неё есть способности ...Чтобы она к этому возрасту уже была подготовлена ... Могла сопротивляться злу и сама творить свою судьбу...Она сделала столько глупостей, из - за незнания , что она из себя представляет и какие возможности имеет... Чтоб она нашла силы в себе бороться с предзнаменованиями и разрушить этот замкнутый круг проклятий... Единственное, не надо было бы говорить, что её выращивают для жертвоприношения... А какой замечательный у вас получился образ Аша, не демон,-а мечта любой женщины! В моих глазах, его просто даже нечем упрекнуть... Он такой милый, по отношению к своей женушке... Всех бы так наказывали , как он, своей любовью ...А ещё бы хотелось визуализации героев...А вам, уважаемый автор ,вдохновения и лёгкого пера! Что б всё, как по маслу... А нам , дай бог, терпения....
Обложка чудесная!
Это что-то невероятное!🔥
ООО, с нетерпением ждала продолжения... Буду следить за новой новинкой♥️спасибо!
Интригующее начало! Буду следить 🕵️ за книгой. Автору вдохновения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена