Книга. "Демон Хрустальной Луны" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Хрустальной Луны

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., сказка противостояни..., дарк романс демон

Читать
Рейтинг:
144
429 10017

Текущий рейтинг:
#1380 в Мистический любовный роман
#1521 в Паранормальное


Полный текст 231 стр.

13.05.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Демон Хрустальной Луны"

Став женой снежного демона, я потеряла свою жизнь. Друзья и семья забыли меня, моей реальностью стала темнейшая из сказок.Однако что, если чужой мир подарит мне давно утерянную сестру, и мужа, который растопит мое сердце? Да только кто из них моя надежда, а кто - погибель? В мире иллюзий все носят маски; мне придется снять каждую из них, чтобы выжить. Игра началась, ставки сделаны. Я или стану королевой... или умру.
___
1 том - https://litnet.com/shrt/l2qo
2 том - https://litnet.com/shrt/ICgo
3 том - https://litnet.com/shrt/Apd4
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/l2lo

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 15:37:06

Какой красавчик! Любовь!
Пусть Аш поторопится. Тея пропадет без него!

avatar
26.05.2025, 23:37:49

Как же все закручено стало: Поведется ли Ашриэль на Теяру в облике Теи? выполнит ли бес, то что Тея ему сказала? сможет ли она наконец выбраться из мрака?🤔и наконец когда же Тея вернёт свое тело?🙈🙊 

Вот сиди и думай голову ломай😂

На такой сюжет можно и фильм снимать, интриги, страсть, любовь, мистика - все как надо. Потрясающая история у вас получается Виктория, спасибо❤
P.s: серии про "Тернового демона" тоже класс!)

avatar
23.05.2025, 22:24:08

Ох, и попала же Тея в переплет! Как теперь выбираться? Поможет ли ей снежник, если он играет за другую команду?? 

Переживательно за Аша. Надеюсь, он почувствует подвох! 

avatar
23.05.2025, 20:47:55

Мне нравятся такие девушки, как Тея... Хоть и любопытные и из-за того постоянно попадают в просак, но не смотря на это,не складывают ручки, а пытаются выкрутиться и найти выход, в любых, даже казалось бы ,безнадёжных ситуациях...

А визул Ашриэля... Этот взгляд... просто прожигает насквозь... Аж до мурашек... Да, не даром говорят:" Красота- это страшная сила! " Хотелось бы следующую главу от Ашриэля, услышать его мысли и эмоции, успел ли он в Тею влюбиться? Или до сих пор принимает её, как должное?.. В этом магическом мире всё так нестабильно и неординарно... Столько тайн покрытых мраком...

avatar
23.05.2025, 12:53:19

Теяра переместилась в тело Теи через прикосновение?🤔

(Красавчик Ашриэль/Филин на визуале😍)

avatar
22.05.2025, 05:24:57

Так бы и заклеить Теяре рот! Злодейка! Ашриэль сможет ли ее распознать?

avatar
23.05.2025, 08:25:48

Уважаемый автор, пожалуйста, подскажите когда будет продолжение... А то я уже , проглядела все глаза... 👀🙂 

avatar
21.05.2025, 17:09:58

Интересно!

avatar
21.05.2025, 13:52:36

Интересно, теперь выходит Теяра сможет пользоваться магией Теи в ее теле?🤔

Эх, когда еще Тея сможет вернуть свое тело и получится ли🤷😑

avatar
20.05.2025, 20:27:42

Да уж , неожиданно... Неужели Ашриэль, своей тонкой натурой и любящим сердцем, не учует подлог?.. Ведь оболочка, то одна ...а суть и энергетика, совсем другая... Тёмная ... Он должен почувствовать...Ведь они эмоционально связаны.. 

avatar
18.05.2025, 11:57:48

Спасибо за проду и за визуал! Так Аш и Филин одно лицо? Тогда Аш еще круче, чем я думала!

avatar
17.05.2025, 15:33:19

Ашриэль - боженька 😍 ну в смысле... ну вы поняли 😂

avatar
18.05.2025, 04:18:00

Визуализация Ашриэля вызывает  интерес... И главное- глаза закрыты... Его душа остаётся для нас некой тайной... Ведь открытый взгляд, может рассказать о многом... Утончённые черты лица ...говорят о тонкой душевной организации... Аристократ в во всем своём проявлении... Уважаемый автор, простите меня за нескромность, а можно визуально отобразить Ашриэля в его второй эпостаси , в образе с чёрными волосами... Я так понимаю это его ещё одна суть?

Огромное спасибо за визуал и продолжение этой замечательной истории... 

Р.  S. Хотелось бы о проклятии узнать подробнее..

avatar
17.05.2025, 12:32:50

Интригующее начало!  Автору вдохновения ❤️

avatar
17.05.2025, 11:42:57

Сделка с Алатаром, такая себе либо он либо она умрёт, надеюсь выход найдут. Хочу хеппи энд. Очень интересно, спасибо , жду продолжение‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 17:45:36

Уважаемый автор...Так заворожили и заразили эмоционально в первой части , что не терпится... узнать, что же стало с Теей?.. Очень её жаль... Считаю, что с детства её должны были подготовить ... Объяснить ,что она необычный человек, что у неё есть способности ...Чтобы она к этому возрасту уже была подготовлена ... Могла сопротивляться злу и сама творить свою судьбу...Она сделала столько глупостей, из - за незнания  , что она из себя представляет и какие возможности имеет... Чтоб она нашла силы в себе бороться с предзнаменованиями и разрушить этот замкнутый круг проклятий... Единственное, не надо было  бы говорить, что её выращивают для жертвоприношения... А какой замечательный у вас получился  образ Аша, не демон,-а мечта любой женщины! В моих глазах, его просто даже нечем упрекнуть... Он такой милый, по отношению к своей женушке... Всех бы так   наказывали , как он, своей любовью ...А ещё бы хотелось визуализации героев...А вам, уважаемый автор ,вдохновения и лёгкого пера! Что б всё, как по маслу... А нам , дай бог, терпения....

avatar
16.05.2025, 12:31:17

Обложка чудесная!

avatar
16.05.2025, 10:08:41

Это что-то невероятное!🔥

avatar
15.05.2025, 11:27:24

ООО, с нетерпением ждала продолжения... Буду следить за новой новинкой♥️спасибо! 

avatar
15.05.2025, 08:29:22

Интригующее начало! Буду следить 🕵️ за книгой. Автору вдохновения ❤️