https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704263781_70.jpg
#27302 в Любовное фэнтези
#7961 в Городское фэнтези
03.01.2024 — 16.04.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто однотомники? Или какую первой читать историю?
Что это за зараза к девочке пристала? И если Надин с Раттимиром вместе, разве не должна магия успокоиться в теле ребенка?
Спасибо большое вам автор за очень интересную и великолепную книгу. Читала ее с удовольствием всем советую побежала читать следующую книгу. Очень надеюсь что у них все будет хорошо держу кулачки.
Ох, на каком моменте напряжённом вы закончили!! Бегу на вторую часть!
Я бы сказала: "Вот и сказочки конец", но нет уж. На таком интригующем моменте закончили. Побежала читать дальше
Наконец они поговорили. Как же я этого ждала. Надин заслуживала правды. Теперь Ратту нужно разобраться с невестой. Спасибо ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Спасибо огромное за продочку! И за откровенный разговор Ратта и Надин о прошлом. Но до сих пор не известно кто и зачем? Что-то мне кажется, что Марикус поможет им во всем разобраться. ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Отчасти я понимаю Надин. Годы боли и обид сделали своё. Так просто простить она не сможет. Ей нужна правда. И если Ратт будет молчать, Надин отдалится от него.
Конечно Надин больно и обидно, что с ней так поступили в прошлом, и то, что Ратт помолвлен. И почему Ратт никогда не интересовался где Надин и что с ней происходит, жива ли она? Мог никогда и не узнать, что у него есть дочь.
Спасибо огромное! ❤️
Им надо отдохнуть. И Ратт решил использовать лучший способ для расслабления.))) Ей от него никуда не деться)))
Ну да, после таких моральных и физических нагрузок, теперь можно и расслабиться.
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Хорошо придумал, сразу всех перетащить к себе и не париться)))
Уууу, все вместе под одной крышей. Хитрый Ратт.))))
Всё же Надин что-то чувтвовала раз выбрала тело красивого мужчины, ведь будущий зять (хихикаю).
Спасибо огромное! Жду продолжения! ❤️
Будущий зять! Хахахаха. Ой не могу. Раттимир явно не в восторге.
Ахаха, представляю лицо Ратта когда он услышал, что в доме Надин собирается жить молодой красавчик))
Спасибо Эва, только начала читать историю, но уже захватила химия их с Раттимиром
По имени Надин знает, это настораживает
Ух, у меня сердце в пятки упало! Распереживалась. Надеюсь, всё будет хорошо. Вот умеете вы так описывать, что мне кажется, будто я внутри книги нахожусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена