Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12306
28367 4291562

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#128 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 13:00:10

Спасибо большое за книгу! Юмор,страсть,интрига,любовь,долг и верность...насыщенно))Уже второй раз  читала,и,думаю,что не в последний.Благодарю!

Шикарная история. Спасибо огромное!!!

avatar
26.09.2024, 18:32:45

Спасибо большое. Читала с удовольствием... на смеялась вдоволь...

avatar
20.09.2024, 08:40:51

спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием, автор вы большая молодец, очень интересно пишите)

avatar
17.09.2024, 14:27:14

В очередной стомиллионный раз перечитала историю...живодерина просто истинный "котодемон"прям...АланА сама сказка...просил же не веселиться без меня...ахахахахахааа 💯 процентов супер😂

Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка 😍

avatar
10.08.2024, 10:08:45

Спасибо автору

avatar
07.08.2024, 16:22:10

История супппер! От юмора присутствуегося в ней иногда выступали слёзы на глазах. Спасибо автору за идею, она оказалась невероятной!

Спасибо за приятную книгу и грамотный слог. Но у меня не сходится фантазия с визуализацией Аделины. Я вижу, по описанию платиновую блондинку, а у нас в первой главе светло-русая дева(( и глаза не те

Я давно так не смеялась над книгами!!! Это было великолепно! Вдохновения и легкого пера Вам❤

avatar
17.07.2024, 15:31:59

Спасибо, очень приятное послевкусие, прям настроение после прочтения поднялось, чувство юмора супер!!!

avatar
01.07.2024, 09:36:20

конечно со всякими попками и ТД и ТП, небольшой перебор, представлять что дикий демон и так по женски выражается даже в мыслях немного странновато, не вписывается в мое представление о его брутальность) но смешные моменты есть. очень понравился принц-принцесса))) вот бы он там застрял.. мне даже захотелось почитать про него такого могущественного и застрявшего и какого нибудь ещё могущественнее и упертей))

avatar
20.06.2024, 18:41:28

спасибо,читала с удовольствием....

avatar
07.06.2024, 18:24:49

По одной аннотации Кея уже жалко, хотя может и заслужил чуть-чуть нервотрёпки)))) П.С невозможно оторваться от ваших книг )))

avatar
05.06.2024, 09:45:36

Ну,что!!! Прекрасно,спасибо, понравился юмор. Сюжет повторяющиеся месть и описание секса, последнее время как под капирку.

Но что я ждала, это визуализацию этих красавцев в другом виде . Пишите легко и интерес🔥👍

Уау, спасибо 🩷🩷🩷❤️🩷 чудесная история❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2024, 21:14:52

больше всего мне нравятся отношения внутри "бешеного семейства"! отличная лёгкая серия - как раз то, что нужно после рабочего дня ;)

avatar
06.05.2024, 13:12:38

Превосходно!!!! Очень и очень хорошо написана книга!!!! ❤️ Автор - умничка!!!! Язык описания прекрасный, полностью погружает в атмосферу событий. Сами эпизоды не затянуты и интересны, тело и разум никого не подвели, спасибо. Много юмора. Книга для отдыха, рекомендую. Светлану благодарю за эмоции, да ещё и бесплатно ❤️ ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 08:15:32

Начала читать поведясь на хорошие отзывы. Ндаа... Странно что книга 18+. На самом деле она должна быть на 16-18 лет, так как на больший возраст поступки героев не тянут. Если еще ГГ хоть как-то в этом плане можно оправдать, так как ей вроде 21, то уж поступки ректора можно списать только на старческую деменцию)). Страдать от того что ты обрел истинную пару и при этом СОВСЕМ не пытаться хоть что-то про нее выяснить? Серьезно? И это взрослый рассудительный ректор который дружит с властью? Или ему просто в сражениях голову отбили?
А уж как раздражает такие слова как "местечко" и "эта штука". Дорогой автор, описывай пожалуйста части тела нормальными словами, а то вот так возьмешь книжечку на ночь почитать, а потом думаешь вернутся ли мои закатившиеся глаза на место и отмоется ли кровь капающая из них с постельного белья...

avatar
15.03.2024, 20:22:45

Отличная история! Получила массу удовольствия, читая)

Как выяснилось примерно к 4 странице, книгу я уже читала,но видно очень давно... Перечитала ещё и пройдёт время прочту ещё! Хорошая история, лёгкая, весёлая, хотя у героев были определённые трудности:)). Спасибо вам и вашему Музу!