- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12307
12307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Юмористическое фэнтези
#136 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Юмор,страсть,интрига,любовь,долг и верность...насыщенно))Уже второй раз читала,и,думаю,что не в последний.Благодарю!
Шикарная история. Спасибо огромное!!!
Спасибо большое. Читала с удовольствием... на смеялась вдоволь...
спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием, автор вы большая молодец, очень интересно пишите)
В очередной стомиллионный раз перечитала историю...живодерина просто истинный "котодемон"прям...АланА сама сказка...просил же не веселиться без меня...ахахахахахааа 💯 процентов супер😂
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка 😍
Спасибо автору
История супппер! От юмора присутствуегося в ней иногда выступали слёзы на глазах. Спасибо автору за идею, она оказалась невероятной!
Спасибо за приятную книгу и грамотный слог. Но у меня не сходится фантазия с визуализацией Аделины. Я вижу, по описанию платиновую блондинку, а у нас в первой главе светло-русая дева(( и глаза не те
Я давно так не смеялась над книгами!!! Это было великолепно! Вдохновения и легкого пера Вам❤
Спасибо, очень приятное послевкусие, прям настроение после прочтения поднялось, чувство юмора супер!!!
конечно со всякими попками и ТД и ТП, небольшой перебор, представлять что дикий демон и так по женски выражается даже в мыслях немного странновато, не вписывается в мое представление о его брутальность) но смешные моменты есть. очень понравился принц-принцесса))) вот бы он там застрял.. мне даже захотелось почитать про него такого могущественного и застрявшего и какого нибудь ещё могущественнее и упертей))
спасибо,читала с удовольствием....
По одной аннотации Кея уже жалко, хотя может и заслужил чуть-чуть нервотрёпки)))) П.С невозможно оторваться от ваших книг )))
Ну,что!!! Прекрасно,спасибо, понравился юмор. Сюжет повторяющиеся месть и описание секса, последнее время как под капирку.
Но что я ждала, это визуализацию этих красавцев в другом виде . Пишите легко и интерес🔥👍
Уау, спасибо 🩷🩷🩷❤️🩷 чудесная история❤️❤️❤️❤️
больше всего мне нравятся отношения внутри "бешеного семейства"! отличная лёгкая серия - как раз то, что нужно после рабочего дня ;)
Превосходно!!!! Очень и очень хорошо написана книга!!!! ❤️ Автор - умничка!!!! Язык описания прекрасный, полностью погружает в атмосферу событий. Сами эпизоды не затянуты и интересны, тело и разум никого не подвели, спасибо. Много юмора. Книга для отдыха, рекомендую. Светлану благодарю за эмоции, да ещё и бесплатно ❤️ ❤️❤️❤️❤️
Начала читать поведясь на хорошие отзывы. Ндаа... Странно что книга 18+. На самом деле она должна быть на 16-18 лет, так как на больший возраст поступки героев не тянут. Если еще ГГ хоть как-то в этом плане можно оправдать, так как ей вроде 21, то уж поступки ректора можно списать только на старческую деменцию)). Страдать от того что ты обрел истинную пару и при этом СОВСЕМ не пытаться хоть что-то про нее выяснить? Серьезно? И это взрослый рассудительный ректор который дружит с властью? Или ему просто в сражениях голову отбили?
А уж как раздражает такие слова как "местечко" и "эта штука". Дорогой автор, описывай пожалуйста части тела нормальными словами, а то вот так возьмешь книжечку на ночь почитать, а потом думаешь вернутся ли мои закатившиеся глаза на место и отмоется ли кровь капающая из них с постельного белья...
Отличная история! Получила массу удовольствия, читая)
Как выяснилось примерно к 4 странице, книгу я уже читала,но видно очень давно... Перечитала ещё и пройдёт время прочту ещё! Хорошая история, лёгкая, весёлая, хотя у героев были определённые трудности:)). Спасибо вам и вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена