- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12307
12307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Юмористическое фэнтези
#136 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория классная! Мне очень нравится, даже, несмотря на то что уже читала!
Гендерная интрига - отличная! Этим книга и привлекает, а ещё всегда радостно встретить уже понравившихся персонажей из прядущей части цикла. Поэтому с удовольствием перечитаю снова!
Спасибо Светлана за труд и успехов в дальнейшем творчестве!
букмейкео огонь. класс
Вышло вполне себе ничего так. Смеялась я, конечно, много и очень долго. Удивляет только, что с такими постельными сценами наша гг еще не стала мамочкой хах
А так герои довольно интересные, было интересно наблюдать за ними ))
Спасибо! Бесспорно веселая и увлекательная история! Понравилась очень)
Я в восторге!!!!
Юмор .страсть.любовь.интрига......не оторваться.Пока не дочитала -не остановилась.
Хооочу ещщщще.
Уиииииии!!!
Я в полнейшем восторге!!!
БЯгу читать следующую книгу)))
Чистейший восторг! Таких книг очень мало, тем они ценнее! Автор умничка!)
Мне очень понравилось. Озорно , с юмором . Класс !
Спасибо за такую прекрасную книгу! Посмеялась от души)
Светлана, спасибо огромное! С удовольствием и улыбкой прочитала: нежность, страсть и много юмора. Лучшее сочетание!
Мне кажется, если автор дал возможность бесплатно прочитать свою книгу, то высказывать свое "фи" просто неприлично. А мы можем просто поблагодарить. Милая, спокойная история, как раз для морозного субботнего вечера. Спасибо, автор.
Ну вот, и мея довели до удаления коммента:((
Замечательная история, мне очень понравилась! Впрочем, как и весь цикл книг, который запал мне в душу и оставил неизгладимое впечатление! Уже читала не раз и ещё буду перечитывать!
Спасибо Светлана за ваше творчество и прекрасные книги!♥️
Моё знакомство с автором началось именно с этой книги. Теперь это один из любимейших авторов и серия, которую с удовольствием перечитываю(^*^)
Просто нет слов. Круто!! Супер!! Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Ваши книги просто потрясающие, читать одно удовольствие. Спасибо вам большое за удивительный мир и положительные эмоции.
Спасибо за историю. Очень понравилась. Пойду и начну ка я с первой части... Думаю, что там не менее интересно будет. Вдохновения Вам и Музе
Согласна со всеми восторженными комментариями, это реально огонь...прям огонищщщеее!!!)))
Читаю не первый раз, и уверена не последний!!!!!!!!!
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Как всегда на высшем уровне!!!! Бомбическая история.
Подружка-просто бомба, хихихи))) Спасибо за книгу! Оболденная❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена