Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12306
28362 4290475

Текущий рейтинг:
#115 в Юмористическое фэнтези
#132 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 13:47:44

Великолепная книга!!!
Спасибище!!!

avatar
15.06.2025, 10:04:46

Большое спасибо автору!!!Скажу просто, читайте не пожалеете!!! 

avatar
23.05.2025, 00:27:46

С удовольствием прочитала. Диалоги лёгкие, юморные, а визуализация просто пальчики оближешь! Особенно ректор)

avatar
15.05.2025, 21:36:09

Спасибо! Очень бодряще, юморно, легко!

Читала с огромным удовольствием! Вы гений!.

avatar
19.11.2024, 21:57:13

Такого бреда я ещё не читала.

avatar
21.04.2025, 22:34:17

Прекрасная книга, очень понравилась. Теперь пойду читать историю про Алана) 🤗

Я читала эту книгу на другом сайте,, одна из любимых))😊

avatar
02.04.2025, 09:49:11

Спасибо, очень понравилось 

avatar
27.03.2025, 20:17:01

Огромное спасибо! Увлекательно! Интересно! Зажигательно! Успехов Вам в творчестве!

avatar
04.03.2025, 18:26:41

Прекрасная история!) Спасибо,  Светлана) 😍

avatar
08.02.2025, 16:19:07

итак,38 главу читаю. хочу проверить свою интуицию-бабка?

avatar
06.02.2025, 14:26:13

Для поднятия настроения, самое то. Большого смысла не ищите, просто книга для отдыха. Спасибо автору с удовольствие прочла.

avatar
24.01.2025, 20:01:31

Начала читать цикл именно с этой книги пару лет назад! потом читала про Дея и Лану! И весь цикл ШИКАРНЫЙ! Всех героев очень люблю! а Аланочка- Самая Прекрасная!!!!

avatar
24.01.2025, 12:44:44

А в какой книге пара Дэймон и королева?

avatar
21.01.2025, 19:38:32

Обречённые невесты вспомнились. Но ваш вариант тоже нравится

avatar
24.12.2024, 17:01:49

Классно пишите! Красиво, эротично и с приключениями! Главное не скучно и с юмором! Спасибо! Вдохновения! ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 01:11:13

Спасибо автору, прочла книгу второй раз, а впечатление как будто в первые читаю! Книга просто класс!) думаю еще не раз вернусь к этому произведению!)(

Спасибо, книга вышла замечательная. Было очень захватывающе и весело.Удачи автору и музу и новых творческих успехов.