Книга. "Демоника и её Голубоглазка" читать онлайн

Демоника и её Голубоглазка

Цикл: Демоника

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовная интрига, истинная пара

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
978
4318 139304

Текущий рейтинг:
#4420 в Любовное фэнтези
#2138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

06.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Демоника и её Голубоглазка"

Родиться в богатой титулованной семье — ещё не гарантия счастья. Мама Доминики, по словам отца, сбежала с любовником, бросив мужа и двухлетнюю дочку. Но так ли это на самом деле?

Отец, ненавидящий магию и всё, что с ней связано, отправляет Доминику в святую обитель для укрощения нрава.

Что делать девочке, которую никто не любит? — cжечь отцову библиотеку, устроить адский кошмар в обители, сбежать в академию, разгадать страшную тайну своей семьи, подружиться с эльфийским принцем, смертоносной демоницей и влюбиться в самого неподходящего парня.


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 08:25:23

Натали, спасибо вам за книгу! Финал как по мне отличный. Я верю что во второй части будет ХЭ! Ну а Лисс имхо заслужил взаимность Доминики. Да он не такой крутой как Терн, но думаю еще нагонит)))
Прочитала книгу с удовольствием!!! Иду во вторую!!!

avatar
24.10.2021, 00:50:34

Спасибо большое. Замечательная история. Точнее начало истории. С нетерпением жду продолжения

Спасибо за книгу, очень понравилась. Ждем продолжения с нетерпением. Очень печально за Лисса и Домми. Санту вообще жалко, у нее очень тяжелая жизнь((

avatar
23.10.2021, 23:05:36

Вот многие сватают Терна и Домми. А мне кажется, что он или ее старший брат, или отец. Хотя вроде как ректор любил мать Домми, может она его родная дочь... Жду продолжения)

С нетерпением жду 2 часть книги

Какой то тяжёлый финал первой части, дюже неожиданный

avatar
23.10.2021, 17:46:38

Как всё грустно и печально ((

avatar
23.10.2021, 16:57:01

Ладно уж, пусть Доминика с Лиссом женятся в конце. Чего уж теперь, раз так. Но это был с ее стороны плохой, плохой выбор.

avatar
23.10.2021, 15:13:33

о, как печально все сложилось сейчас у них. Надеюсь, судьба всё-таки сложится хорошо после таких потрясений.

Интересно, куда подевались Санта. Вот не верю, что она сгорела. При таком мощном выбросе магии её мог почувствовать отец и забрать из академии порталом? Но тогда любопытно, чей это пепел остался на её месте. Теперь о Лиссе - вот поняла сразу, как увидела вторую обложку, что это он, только с другим цветом волос) Поседел. Жаль безумно парня. По поводу их с Домми близости: на Литнет вроде бы запрет на подобные отношения до совершеннолетия, некоторые авторы из-за этого переписывали книги. Вот и думаю, не придётся ли менять финал... Лично для меня всё логично и неприятия не вызывает. А ещё не хочется верить, что магия покинула Доминику и Лисса навсегда. Ну пусть найдётся способ её вернуть во 2 книге, а? 10 оставшихся лет жизни для того, кто пожертвовал душой - очень жестоко.

avatar
23.10.2021, 12:37:22

Значит все таки Лисс на обложке.... вот теперь я всерьез задумалась над второй части. Очень надеялась на Терна и Домми

Я плакать. Долго плакать. Нельзя так(((( жду следующую книгу, очень

avatar
22.10.2021, 22:11:30

Тут бы конечно можно убить Лисса и пусть он навсегда в наших сердцах останется героем, пожертвовавшим собой ради любви. Тогда и Доминику можно впоследствии выдать за Терна со спокойной душой. Тут не останется никаких терзающих червячков, что Лисс окажется страдающим и несчастным из-за того, что Домми его судьба - любовь , плюс его поступок перекроет все его девчачьи слезы. И все будут довольны! ) А про Санту и понятно было, что серьезное потрясение сделает из нее злого демона, надеюсь ее излечит какой-нибудь возлюбленный эльф.

avatar
22.10.2021, 23:49:22

натали,у меня такой вопрос,а не приводилось ли все санте это в гневе,ну чтобы не совершила ошибку,мало ли,понимаю что глупо,но вдруг

avatar
22.10.2021, 22:57:01

Автор, не загоняйте себя, пожалуйста. Если не успеваете, лучше выдохните и отдохните. Мы в любом случае будем ждать. В такой ответственный момент вы должны быть бодрой)

avatar
22.10.2021, 22:55:32

В общем, есть над чем порассуждать.

avatar
22.10.2021, 22:54:19

Перечитала ещё раз главу. Тоже пока не верю, что Санта умерла. В общем-то по глупости всё произошло, и мы тут можем сколько угодно плеваться с дивана, что не правдоподобно, но как это не прискорбно, именно в жизни и именно по глупости такое зачастую и случается. Это конечно плохо, но в данной ситуации больше жаль зазря погибших учеников и директора, которого за такое чп могут и скинуть с должности или что похуже, чем главную троицу друзей. Не понятно как директор с этим будет жить. Его вина ведь косвенная, но всё же есть. Он знал кого брал в академию.

avatar
22.10.2021, 21:13:18

Ух ты, уже 131 позиция!) Давайте до 1 добьём!)))

avatar
22.10.2021, 20:12:45

Мне кажется, немного быстро всё произошло. Не хватило ощущения драмы) Могу понять автора, концовки всегда бегут вперед писателя) В любом случае, с нетерпением жду главу) Вы давно подсадили меня на эту историю)))

avatar
22.10.2021, 21:21:50

А казалось ,что Доминика ,умная девочка, через чур умная, но оказывается, всего лишь показалось, Санту жалко, Арселя жалко, столько усилий, ну не мог директор Магической Академии быть таким лохом, да ещё эльф и маг в одном лице, и чтобы его сделала какая то малявка ,идущая на поводу гормонов и чувств. Все же от своей тенденции все сжигать на синем пламени разрушать а после собирать из жалких осколков в своих повествованиях Вы не отказались.