https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769244123_89.jpg
#286 в Магический детектив
#1262 в Приключенческое фэнтези
03.03.2025 — 31.05.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Неожиданно!))) Хотя, признаться, "душка" был у меня подозреваемым "номер 1" с того самого момента, как прислал Клариссе сообщение об убийстве.
Но... каков размах! 👏🏻👏🏻👏🏻 А впрочем - чего мелочиться..? Вполне себе в духе нашего автора! 😂 Уже ностальгирую по Оленьке...)) После этой истории пойду перечитывать цикл. 😊 А потом и этот целиком перечитаю!)))
Спасибо огромное за продолжение! 🤗❤️ Ждём развязки и финала! 🌹
упссс...
Вот так то... прямо под носом...
Не представляю даже)). Буду ждать разоблачения)).
Спасибо!
Дорогие друзья, до финала осталось всего 3-4 главы, уже можно угадывать убийцу
Спасибо большое за продолжение!
Какие они славные и любят друг друга)). Спасибо большое за продолжение
Какие они славные и любят друг друга)). Спасибо большое за продолжение
Есть у меня подозрение, что убийц и в самом деле было двое... 🤔 Причём у каждого был свой мотив, и, возможно, они даже и не знали друг о друге))
Спасибо! Интересно читать. И обложка получилась на загляденье, каждый раз любуюсь ей
Спасибо большое за продолжение! С удовольствием прочитала версии в комментариях))
Рагон и Карниэль… всегда ходят вместе… трактирщика и лорда Хальда могли убить два разных человека… Кажется, я нашла убийц! 😎 Осталось понять мотив… 😉😍 Спасибо большое за продолжение! ❤️
не Ригалиоша ли чудит между делом? мстя дело тонкое...
Спасибо большое за продолжение!
Два убийцы? 😱 Конечно, всё может быть… Но мне почему-то кажется, что был один. Просто он не стал писать про два трупа. У него же была цель создать для себя алиби, а не оповещать сыщиков обо всех убийствах. Наоборот, надо всё запутать, как можно сильнее… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Книга еще пишется или уже закончена? Она будет продаваться или так и останется ознакомительным фрагментом?
Кто-то убирает свидетелей а возможно и подельников... Спасибо большое за продолжение
Видимо, кому-то ещё не понравились обитатели таверны и он решил проблему кардинально 😉 Но смех смехом, а преступник очень уж наглый! Совсем не боится, что его поймают… Спасибо большое за продолжение! ❤️
тааак... не молодой ли король чудит?
Кларисса:" Багрового демона...( дальше вы в курсе 😆❗
Багровый демон: " Ик , ик,ик ...ааааа ❗"
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Пс: следует ожидать БД , с разборками 😆😁🤣❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена