Книга. "Держись от меня подальше!" читать онлайн

Держись от меня подальше!

Цикл: Наши дорогие мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
335
507 34498

Текущий рейтинг:
#28620 в Современный любовный роман
#13074 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

14.11.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"

Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?

– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 16:58:35

Блиииин, мне кажется, папа хочет напакостничать....
И в тайне расписать их с Борисом...

avatar
05.01.2024, 10:18:55

Что-то я волнуюсь, что там отец Миры задумал. Я бы побоялась брать паспорт и свидетельство... Пришла бы к ним без бумаг, а потом "Ой, забыла! Ой, простите!"

avatar
05.01.2024, 00:29:13

Ох, думаю отец Миры задумал одну пакость для молодых, не зря же попросил паспорт и свидетельство... И что-то я переживаю... Хотя если учесть, что скоро финал... Ждём продолжения!

avatar
04.01.2024, 12:31:13

Классно поболтали)))))
Хорошо, что всю печаль этих историй не рассказали. Кажется, ещё рановато....

avatar
03.01.2024, 22:32:34

Мира ещё стойко держится после всего, что он на неё вывалил. А ещё я, кажется, с этой главы начала понимать, зачем Мотя свел Илью с отцом.))

avatar
04.01.2024, 10:34:35

Фух, ну прям выдохнула! Значит, Мира все правильно поняла и приняла. И на девочек не в обиде.)) Отлично!!!

avatar
03.01.2024, 07:53:55

Да, Мира классная! Так отнестись к осознанию работы Ильи... Она, кстати, единственная, кто так легко это воспринял, ну, кроме Иришки, наверное.
Ну, слава богу, всё мирно разрешилось. Только бы Борис правда не пошёл дальше. Вот чего он добивался? Если Миру, то не так надо было действовать. Ему отец Миры что-нибудь пообещал что ли за то, что он вернётся к Мире?

avatar
03.01.2024, 04:46:20

Как же повезло Илье все таки)))))
Такой выдержкой и пофигизмом обладает, наверное, лишь 1% девушек))))

avatar
01.01.2024, 14:11:09

С Новым годом!!!

Наконец-то наступили каникулы и можно продолжить чтение- Ура!.

Прочитала все за ночь. Интересный поворот с отцом Ильи, какую роль же он сыграет в жизни Рыжих.

И честно так хочется, чтоб наша любимая компашка освободилась от цепких рук еврея, это же какое давление на парней иметь такое начальство, учитывая то, что в обычной жизни даже с обычным руководством есть напряжение, то здесь прям как по минному полю ходить.



Когда же Мирка узнает про работу Ильи, прям хочется немного этих страдашек, думаю Мира почувствует себя преданной не только Ильей, но и всеми ребятами. По крайней мере я бы себя чувствовала дурой набитой и было бы неприятно что меня водили за нос.

Ой, а вот сколько еще примерно глав осталось до конца истории, просто любопытно ???

Спасибо Вам за ежедневную выкладку,
желаю вам еще большего вдохновения в этом году и прекрасных каникул.

Благодарю! Очень меня обрадовали своим подарком. Прямо до глубины души ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.01.2024, 11:21:05

8 января у нас заканчивается книга?((((

avatar
02.01.2024, 11:15:01

Ну вот тебе и здравствуйте!!!
Что за мудила,а????

avatar
02.01.2024, 09:51:20

Правда вскрылась? Но если вскрылась, то зачем фотошоп? Интересно, как Мира отреагирует? Борис однозначно гад!!! Жду продолжения!!!

avatar
01.01.2024, 15:19:57

Вот Мотя хитрец! Старый еврей что-то задумал. Только вот что, не могу понять. Он своей выгоды не упустил, и на доброго волшебника не тянет.
И Мирин отец меня напрягает. Зачем то Бориса привлек? Надеется, что Борис будет воспитывать чужого ребёнка? Тот всю мебель выгреб подчистую, скряга! И уж Мирин ребёнок ему точно не нужен.
Интересный расклад вырисовывается. Что то будет дальше?

avatar
01.01.2024, 14:15:50

Ахаха! Вот так-то, папочка! Сейчас он пробьет Илью, и поймет, что нашел сына.)) Следующий шаг, интересно, каким будет?))

avatar
01.01.2024, 05:03:48

С новым годом!
Тут видно, не только родители Миры давят, но и папашка Ильи роль сыграет.
Как всегда, ждём очередную главу!
Аня, спасибо за эмоции, что дарят все книги этой серии! Обожаю!!!!

avatar
01.01.2024, 04:14:06

Ооо, сейчас батя объявится, да?)))

avatar
31.12.2023, 14:05:23

Вот вроде все хорошо у рыжих, это самое главное. Осталось только папу уговорить, чтобы он принял Илью. Папа такой... весь на эмоциях. Бедная Мира.

avatar
31.12.2023, 01:38:27

Потрясающе!!!!?

avatar
30.12.2023, 11:34:13

Такая глава хорошая, добрая, милая!!! Спасибо, Аня, за Александра Ильича!!!
Аааааа, как здорово!
Подарок им на Рождество, а нам, читателям, на Новый год!
Ураааа!