- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28660 в Современный любовный роман
#13082 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, как же это здорово!!!!!!!
Но я так боюсь, когда вскроется правда про бывшую работу Ильи.......
Прям очень переживаю...
Столько удовольствия, книга замечательная!!!! Цикл шикарный, все прочитано по 2 раза и есть желание и на 3 круг пойти. Огромное спасибо!❤️
На полном серьёзе, весь цикл - просто чудо!!!
Конечно, Санька будет рыжий у двух-то рыжих! ))
Аааааа, как же прекрасно!!!!!
Они настолько близки, просто невероятно!!!!
"Ой" - это воды отошли?)) Ну вот... Хотя, на месяц раньше родить - это же уже доношенный?))
Ну что за неловкости)))))
Давайте ребята, поближе друг к другу, чтобы не замёрзнуть))))
Вааааау!!!!!!!
Понежились, таки милашки)))))
Окситоцинчику получили и Санька начал рваться наружу?)))))
Ух, целая ночь впереди! Илья, давай, не оплошай!)
Я так понимаю любви нам не видать((((
Я не поняла, почему Настя пкораснела. У Марка что ли стриптиз шоу?) Значит, скоро Мира обо всем узнает...
Ну точно как настоящая семейка уже))))
Катя, вообще кадр)))))
Самая невозмутимая, кажется
Здравствуйте, объявился(((((
Вот локти кусать себе будет!!!!!
Насчет фото для похода в магазин-это самое то...Честное слово.
Мне как тут понадобились сухарики для салата на день рождения. Сама сделать не успевала. Написала мужу список в мессенджер, спросила: Нужно уточнить какие сухари? Ответил: Нет.
Знаете, какие купил? ПАНИРОВОЧНЫЕ! Два пакета!
Ну и снова здравствуйте! Купила по скидке подписку, и снова с Вами, Аня.
Много написали, пока я ждала скидку, теперь нагоняю.
И пишу с одной целью: восхититься дружбой парней! Блин, как здорово найти таких себе друзей, и в горе и в радости! Как там Леха сказал: Че несешь? У него девушка в больнице, а он мне тут про работу!
Класс!
Ух, как мне хотелось Бориса пристукнуть! Вот что он заявился?! Очухался и решил вернуть Миру? Рррр! А Илья красавчик вр всех смыслах!!!
Ах, этот Мотя! Хитрый жук! Но он молодец! Не в одном, так в другом выгоду поиметь. Но Рыжему от этого только плюс. И нам радость!
Так... для всех нетерпеливых... Герои снова окажутся в одной постели через три главы)))))
Серёга молодец!!!! Поддержал, как надо!!!
Давай, Илья!!!! У тебя получится!!!
Интересно, что было в голове у Миры, когда она решила фотографироваться в кружевном пеньюаре? То есть она все-таки подсознательно хочет сблизиться с Ильей? Или просто подразнить? Или спровоцировать его на реакцию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена