Книга. "Держись от меня подальше!" читать онлайн

Держись от меня подальше!

Цикл: Наши дорогие мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
335
507 34498

Текущий рейтинг:
#28660 в Современный любовный роман
#13082 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

14.11.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"

Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?

– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 00:47:30

Аааа, как же это здорово!!!!!!!

Но я так боюсь, когда вскроется правда про бывшую работу Ильи.......
Прям очень переживаю...

avatar
30.12.2023, 00:38:56

Столько удовольствия, книга замечательная!!!! Цикл шикарный, все прочитано по 2 раза и есть желание и на 3 круг пойти. Огромное спасибо!❤️

avatar
30.12.2023, 00:21:42

На полном серьёзе, весь цикл - просто чудо!!!

avatar
29.12.2023, 20:20:06

Конечно, Санька будет рыжий у двух-то рыжих! ))

avatar
29.12.2023, 04:27:20

Аааааа, как же прекрасно!!!!!
Они настолько близки, просто невероятно!!!!

avatar
28.12.2023, 12:09:19

"Ой" - это воды отошли?)) Ну вот... Хотя, на месяц раньше родить - это же уже доношенный?))

avatar
27.12.2023, 06:02:29

Ну что за неловкости)))))
Давайте ребята, поближе друг к другу, чтобы не замёрзнуть))))

avatar
28.12.2023, 05:28:34

Вааааау!!!!!!!
Понежились, таки милашки)))))
Окситоцинчику получили и Санька начал рваться наружу?)))))

avatar
27.12.2023, 20:08:36

Ух, целая ночь впереди! Илья, давай, не оплошай!)

avatar
27.12.2023, 07:39:20

Я так понимаю любви нам не видать((((

avatar
26.12.2023, 11:38:10

Я не поняла, почему Настя пкораснела. У Марка что ли стриптиз шоу?) Значит, скоро Мира обо всем узнает...

avatar
26.12.2023, 11:59:40

Ну точно как настоящая семейка уже))))

Катя, вообще кадр)))))
Самая невозмутимая, кажется

avatar
25.12.2023, 12:40:16

Здравствуйте, объявился(((((

Вот локти кусать себе будет!!!!!

avatar
25.12.2023, 12:36:06

Насчет фото для похода в магазин-это самое то...Честное слово.
Мне как тут понадобились сухарики для салата на день рождения. Сама сделать не успевала. Написала мужу список в мессенджер, спросила: Нужно уточнить какие сухари? Ответил: Нет.
Знаете, какие купил? ПАНИРОВОЧНЫЕ! Два пакета!

avatar
25.12.2023, 11:36:18

Ну и снова здравствуйте! Купила по скидке подписку, и снова с Вами, Аня.
Много написали, пока я ждала скидку, теперь нагоняю.
И пишу с одной целью: восхититься дружбой парней! Блин, как здорово найти таких себе друзей, и в горе и в радости! Как там Леха сказал: Че несешь? У него девушка в больнице, а он мне тут про работу!
Класс!

avatar
25.12.2023, 10:12:13

Ух, как мне хотелось Бориса пристукнуть! Вот что он заявился?! Очухался и решил вернуть Миру? Рррр! А Илья красавчик вр всех смыслах!!!

avatar
25.12.2023, 00:15:37

Ах, этот Мотя! Хитрый жук! Но он молодец! Не в одном, так в другом выгоду поиметь. Но Рыжему от этого только плюс. И нам радость!

avatar
23.12.2023, 11:06:50

Так... для всех нетерпеливых... Герои снова окажутся в одной постели через три главы)))))

avatar
24.12.2023, 01:50:38

Серёга молодец!!!! Поддержал, как надо!!!
Давай, Илья!!!! У тебя получится!!!

avatar
23.12.2023, 13:40:40

Интересно, что было в голове у Миры, когда она решила фотографироваться в кружевном пеньюаре? То есть она все-таки подсознательно хочет сблизиться с Ильей? Или просто подразнить? Или спровоцировать его на реакцию?