- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28595 в Современный любовный роман
#13038 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже жду их страсти❤️❤️
Ух, я прям взволновалась))))
Я представляю, какие крутые кадры будут!!!
Это из-за развода Мира так боится отношений? Ох, интересно, как она отреагирует, когда узнает, чем Илья зарабатывает.((
Скучает малышка по прикосновениям...
Илья, давай скорее решайся))))
Пусть она уже дохаживает окружённая счастьем)))
Аня, а будет однотомник или планируете двухтомник?
Я поражаюсь Мире. Ей явно нравится Илья + это отец ее малыша, но при этом она настолько трепетно соблюдает дистанцию с ним. Предполагает, что у него может быть девушка. Мало у кого на ее месте хватило бы выдержки и силы воли вот так держаться на расстоянии...
Ага, пока не вместе, но уже как бэ вместе)))
Ого! Он так о ней заботится основательно!!! Машина, права... Это вот прям гораздо больше, чем отдать свой отцовский долг.))
Илья вообще такой молодец!!!!
Восхищаюсь им)))))
Учитывая, что это его первый такой опыт, да?)))
Такая почти идиллия....
Я так переживаю, когда вскроется его работа.....
Так интересно. Мира с Ильей начали с того, чем другие заканчивают - ребенком. Как-то у них наоборот: с ребенка идет все к конфетно-букетному.) Точно не банально, как и заказывали!))
Команда профессионалов!!!!!
Обожаю их всех
Блин, я балдею от их команды! Тут не только один знает что делать, другой как. Тут ещё и кому, и почём, и т.д.
Интересно, а Катя как-то сможет помочь с арендой? Сколько у неё талантов!!)
Катя приколистка)))))
Тесть в шоке, наверное)))
Как обычно, прочитала очередную проду сразу после выкладки. Как всегда, на самом интересном!..
Аня, спасибо за эмоции! Теперь можно спать спокойно, и засыпая, думать...
Интересно узнать про интонацию все таки ?
Тетя Света, обожаю ее!!!! Все как надо скажет и ответит!!!!
И кажется лёд тронулся у мамы Тани... Хоть бы все наладилось
Ахаха, шутка старого еврея оказалась предсказанием.))
Потихоньку придираются друг к другу, это хорошо)))))
А Моте что не нравится? Он же сейчас будет работать норм, деньги нужны. Да он вроде и не прекращал брать заказы...
Ох. Кажеься, Илья опять наступил на больное место у Миры. Ей хочется, чтобы ее ценили не только, как мать. Бедная, представляю, какая это травма из прошлых отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена