Книга. "Держись от меня подальше!" читать онлайн

Держись от меня подальше!

Цикл: Наши дорогие мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
335
507 34498

Текущий рейтинг:
#28597 в Современный любовный роман
#13039 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

14.11.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"

Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?

– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 08:05:46

Я уже жду их страсти❤️❤️

avatar
23.12.2023, 00:28:16

Ух, я прям взволновалась))))
Я представляю, какие крутые кадры будут!!!

avatar
22.12.2023, 10:01:44

Это из-за развода Мира так боится отношений? Ох, интересно, как она отреагирует, когда узнает, чем Илья зарабатывает.((

avatar
22.12.2023, 05:14:44

Скучает малышка по прикосновениям...
Илья, давай скорее решайся))))
Пусть она уже дохаживает окружённая счастьем)))

avatar
22.12.2023, 06:26:26

Аня, а будет однотомник или планируете двухтомник?

avatar
21.12.2023, 14:21:04

Я поражаюсь Мире. Ей явно нравится Илья + это отец ее малыша, но при этом она настолько трепетно соблюдает дистанцию с ним. Предполагает, что у него может быть девушка. Мало у кого на ее месте хватило бы выдержки и силы воли вот так держаться на расстоянии...

avatar
21.12.2023, 17:16:34

Ага, пока не вместе, но уже как бэ вместе)))

avatar
20.12.2023, 17:44:19

Ого! Он так о ней заботится основательно!!! Машина, права... Это вот прям гораздо больше, чем отдать свой отцовский долг.))

avatar
20.12.2023, 06:20:31

Илья вообще такой молодец!!!!
Восхищаюсь им)))))
Учитывая, что это его первый такой опыт, да?)))

avatar
19.12.2023, 19:42:16

Такая почти идиллия....
Я так переживаю, когда вскроется его работа.....

avatar
19.12.2023, 11:35:55

Так интересно. Мира с Ильей начали с того, чем другие заканчивают - ребенком. Как-то у них наоборот: с ребенка идет все к конфетно-букетному.) Точно не банально, как и заказывали!))

avatar
18.12.2023, 19:31:19

Команда профессионалов!!!!!
Обожаю их всех

avatar
18.12.2023, 00:55:19

Блин, я балдею от их команды! Тут не только один знает что делать, другой как. Тут ещё и кому, и почём, и т.д.

avatar
17.12.2023, 12:20:57

Интересно, а Катя как-то сможет помочь с арендой? Сколько у неё талантов!!)

avatar
17.12.2023, 11:39:05

Катя приколистка)))))
Тесть в шоке, наверное)))

avatar
17.12.2023, 00:24:10

Как обычно, прочитала очередную проду сразу после выкладки. Как всегда, на самом интересном!..
Аня, спасибо за эмоции! Теперь можно спать спокойно, и засыпая, думать...

avatar
15.12.2023, 19:24:03

Интересно узнать про интонацию все таки ?

Тетя Света, обожаю ее!!!! Все как надо скажет и ответит!!!!

И кажется лёд тронулся у мамы Тани... Хоть бы все наладилось

avatar
16.12.2023, 12:26:35

Ахаха, шутка старого еврея оказалась предсказанием.))

avatar
16.12.2023, 00:55:51

Потихоньку придираются друг к другу, это хорошо)))))

А Моте что не нравится? Он же сейчас будет работать норм, деньги нужны. Да он вроде и не прекращал брать заказы...

avatar
15.12.2023, 08:52:04

Ох. Кажеься, Илья опять наступил на больное место у Миры. Ей хочется, чтобы ее ценили не только, как мать. Бедная, представляю, какая это травма из прошлых отношений.