- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28645 в Современный любовный роман
#13066 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная компания!!!!
Обожаю их
Вот какая у них все-таки компания уютная и тёплая!!! Как одна большая семья. Мира, наверно, обомлела, когда ей столько заботы привалило!) Всё-таки от правильного мужчины забеременела!))
Ооо, как мииило! Он ее покормил, да еще так изобретательно!!! ♥♥♥
Потрясающее знакомство))))
Теперь ещё надо с родителями знакомство пережить... Надеюсь, что все пройдет более менее гладко
Бургер и дыня отличное сочетание)))
Ну вот, можно выдохнуть. А то несколько дней кулачки держала, сначала за Илью, потом за Миру. Догадываюсь, что испытаний им ещё достанется, без этого никак. Но как же я рада за них сейчас!
Спасибо за хорошие новости! Справятся вместе. Улыбнула фамилия главного героя. Как у моего мужа)
Какой кошмар!!! Переживаю теперь за Миру. Илья молодец. То, что наговорил в первый день, не так важно. Гораздо важнее, как он сейчас поступает!!!
Капец... Только не это...
Скорейшего выздоровления Мире!!
Как то странно
На курорте химия такая была
А тут ничего
Как будто и не было
И он заказы не бросает
Мда странные конечно они все
Обычная жизнь, в его понимании)))))
Надеюсь, что с Мирой все хорошо!!
Спасибо вам большое за книги. Прочитала все. Жду продолжение.
Ооо, наконец-то все прояснили ребята! Но Мира держит дистанцию. Гордая.
Я рада, что общение налаживается))))
Давай, Илья, не тупи!!!!
А друзья тебе помогут и поддержат)))
Офигеееееть.... Мне жаль, что он рос и продолжает быть без отца ... Это сложно без поддержки родителей жить...
Я рада, что Мира дала ему шанс
Такая была нежность в отпуске и нежелание расставаться-отпускать Миру, а теперь обвинения такие злые. Ну почему же Илья так болезненно принимает сам факт беременности. Сразу обвиняет в обмане, манипуляции. Неужели у него была болезненная история, связанная с этим. Вообще-то у него и в отпуске прослеживался страх серьёзных отношений и неприятие семейной жизни.
А для Миры это ведь просто чудо, на которое она уже и не надеялась. Может всё-таки и с Ильёй случится чудо- преображение перехода на новый уровень развития. Наверное, этому и будет посвящена новая часть? Только вот смущает меня название книги
С подпиской! ♥️
Я, правда, пролетела. Как раз остановилась на 11 главе. Всё откладывалось да откладывалось. Сейчас как раз пришла после Куклы дочитать и здесь и прямо-таки "вовремя". Ничего сейчас не успеваю. Ну ладно, вся жизнь впереди, да? Буду теперь ждать, когда смогу читать не здесь. ♥️
Вау. Так напортачить. Вот почему у него так все просто в первые минуты было?! Представляю, как Мира разозлилась. Теперь Илье надо еще будет повоевать за право ей помогать.
Ну Серёга просто классный мужчина!!!!
Со всеми может договориться)))))
Дипломат
Анечка, успешной подписки!
Ну да, я не смогла оставить героев без своего внимания, поэтому я с вами! Жду очередные главы.
Я думаю, я проведу розыгрыш промокодов под Новый год... В качестве подарка. Так что, не теряйтесь, дорогие мои читатели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена