- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28695 в Современный любовный роман
#13041 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспешной подписки! ❤️
Дорогие подписчики, я очень хотела сделать бесплатным все то, что опубликовано на сегодняшний день, но по условиям портала не могу.
Мне немного жаль, но, значит, будет так. Завтра пообщаюсь с тех поддержкой, возможно, смогу открыть чуть больше, чем 10 глав. Я бы открыла до разговора Миры с Ильей в Москве.
Поздравляю с подпиской. Жаль прерывать чтение, но пока придется.
Искренне желаю удачи книге и благодарных читателей!
Анечка! Поздравляю с подпиской!
История очень в твоем стиле - нежная, переживательная, но с огоньком и местами резкая:)
Просто ах:)
Вот это откровенный разговор)))
А Мира горячая штучка!!!
Клааассс!!!!
Ну как-то так себе встреча. Реакция Ильи предсказуема. Примерно так я себе и представляла. Ни чем и никем он пока ( подчеркиваю ПОКА) не хочет быть обязанным. Мальчик ещё... Но Аня его перевоспитает. Я так думаю
Оооо
Ничесе себе
Блин, да че у них
У всех триггер это сидит
Проститутка - так значит счастья не должно быть
Эх, Илья
Жалко из обоих
Сейчас на эмоциях, обидят друг друга
Ой, ну вот. Сейчас точно его огорошит. Интересно, как отреагирует Илья!!! Наверно, будет шоооок!!!!
Вот он чудодейственный Илья ❤️
Ой, как я жду их встречи
Понимаю что, возможно все не так как мы хотим
Но очень ждем❤️❤️
Скажите пожалуйста, это будет однотомник?
Растерялся Илья. И с женатыми друзьями не комильфо, и с молодыми не айс. Что скажет ему Мира? Мне кажется, что о беременности
Кажется, новости о беременности подкатили?))))))
Спасибо большое! Кончился отпуск (( и роман тоже кончился! Только мне кажется, что Илья все никак не успокоится, ищет замену Мире в гонках ((
Идиет! Лучше бы Миру искал!
Шумские милашки))))))
А Илье сложно... Он, наверное, о Мире все время думает и не может забыть. Но пытается всеми способами ((
После прочтения очередной главы пришла мысль, что многие наши поступки идут из семьи, из детства. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но про семью Рыжего ничего не известно читателям. Если в Таракашке мы знали про мать Таи и понимали её побеги из дома и ночёвки с Лехой и Андреем, то тут... Вроде и задумался, что другие смогли выйти, а не хочет меняться. Может на днюхе Андрея парни ему мозг почистят?
Ооо, они все-таки расстались. Как-то слишком спокойно... Правда, Илья слишком увлёкся гонками - наверно хочет помочь себе забыть Миру.
Блин, и правда грустная глава. Получается пока, что действительно Рыжему не нужны отношения... Ну-ну, посмотрим. Им бы встретиться как бы случайно
Так грустно
Оба не решились сделать первый шаг
Для встречи в Москве
Я жду их встречи очень ❤️
Классно потанцевали))))
И подзарядились;)
Вот и причина развода Миры. Жестокая и несправедливая. Но ведь чудо имеет место быть?! Сожмем кулачки за Миру! Пусть ей улыбнётся счастье!
Хотела бы я посмотреть их парные танцы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена