- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28714 в Современный любовный роман
#13050 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав новую главу, последнюю, вернее, крайнюю ( или заднюю, как сказал бы Уэф), ещё раз повторюсь: как бы я хотела посмотреть их танец!!!
Классно, веселье полным ходом)))
Ох, они сейчас станцуют! Всем понравится!
Ооо, их все сильнее друг к другу тянет, и виток заботы со стороны Ильи перешел уже на другой уровень. Вот меня мучит все тот же вопрос, что Илью. Сколько у них времени и что потом?!!!
Да, парень, ты влип по-крупному!!!!!
Но теб понравится, уверена)))))
Спасибо! Да, отпуска имеют такую тенденцию- заканчиваться! Мира вроде раньше них приехала?
Да, тема тяжёлая....
Но Илья хорошо справился!!!!
Какой он молодец! В самый уязвимый момент поддержал Миру. У Миры вообще нет шансов - точно влюбится!!! Илья все делает идеально, чтобы их роман перетек в нечто большее. Только одно но. Если она узнает о его профессии, вряд ли это примет.
Ах, как же Мира ошибается! Или это бывший муж ей внушил? Там, наверно, не всё так просто было, в том браке.
ОФИГЕТЬ.....
Я бы посмотрела на их бой на такси))) уверена, что там было горячо))))
Девчонки такие переживающие))) даже Катя понервничала
Как все-таки удачно подобралась компания - все специалисты разного профиля и так хорошо все контачат, что в деле, что на отдыхе!))
Спасибо! Илье уже тоже пора задуматься над сменой профессии!))
Ну вот, как замечательно!!!!
И Илью можно будет вытащить из болота этого в управление)))
Ааа, какие сладкие у них отношения)))))
Тане терпения. Родители образумятся
И что за банкет в их честь?))))
Благодарность от немцев?)))
Ой, я тоже теперь думаю: что происходит-то?)) Вроде ничего криминального ребята не натворили... Значит, буду надеяться на какой-нибудь позитивненький сюрприз!!
Ох, какая горячая глава! Ну просто огонь!)) Спасибо!!!!
Да, так горячо и так сладко, что даже страшновато. Сейчас, Аня что-нибудь придумает, и будет больно. Скоро там Илья проболтается про спор?
Пасиб за горяченькое!))
Всем любителям этой серии рекомендую сходить в сегодняшний блог)
Ой, ну вот! Илья с Мирой уже лучше вписывается в семейную среду. А то правда был раньше, как волк одиночка, случайно прибитый к стае.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена