Книга. "Держись от меня подальше!" читать онлайн

Держись от меня подальше!

Цикл: Наши дорогие мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
335
507 34498

Текущий рейтинг:
#28729 в Современный любовный роман
#13059 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

14.11.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"

Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?

– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 11:55:02

Классно время проводят))))
А мама Татьяны я так понимаю в глубоком шоке?)))

avatar
27.11.2023, 01:57:08

Спасибо! Фотки всякие нужны, фотки всякие важны!))

avatar
26.11.2023, 15:07:42

Да уж, шок у бабушки. Как все-таки обидно. Жизнь проходит, внук уже есть, а мы всё в обидках... И общаться не хотим с родной дочерью.
Жизнь так быстротечна, и порой так несправедлива. Это я из собственного опыта. У меня подруга умерла недавно, внезапно. Инсульт, 5 дней комы и всё... И ничего не предвещало. Ей 40 дней было, а на 41 у неё родилась внучка. Первая. Вот такая несправедливость.
А тут и дочь, и внук, а мы, извините, морды воротим!

avatar
26.11.2023, 12:58:31

Я, конечно, отстаю немного по чтению, но уже догоняю. Хочется и своё мнение по визуалу высказать в гл. 11-В: мне кажется, что 1 фото это Марк, второе - Катя! Тут она мне больше нравится, следующие это конечно, Серый и Таечка. Ну а последнее конечно же Андрей. Только уж больно суровый

avatar
26.11.2023, 09:12:20

А вот Катю я почему-то по другому себе представляла

avatar
26.11.2023, 09:36:37

Татьяна хороша! На мой взгляд точно в тему!

avatar
26.11.2023, 09:04:15

Визуал Насти и Игоря очень понравился. Настя действительно нежная и скромная такая милашка. Игорь красавчик!

avatar
26.11.2023, 08:43:11

Вот же шок для женщины! Оказывается, у нее есть внук!)) Интересно, как она отреагирует?))

avatar
26.11.2023, 06:50:05

Вот это поворот)))))
Мать в шоке, наверное....

avatar
26.11.2023, 01:49:56

Спасибо! Ой узнает Мира о споре, и Илья будет низведен в роль исключительно курортного романа!
А Танины родители упускают самые интересные годы с внуком из за предрассудков!((

avatar
26.11.2023, 00:22:52

Аня ! Я снова с вами!!! Начала читать и очень даже нравится! Больше всего рада встречи со всеми героями. Как и сейчас поедут всё вместе... Со всеми встречусь! Заранее рада

avatar
26.11.2023, 00:35:35

Ух ты! У Лехи с Татьяной уже свой Серёжка есть. Рада за них!!!

avatar
25.11.2023, 12:27:56

Как легко они приняли Миру в свою компанию! Молодцы! Меня напрягает только то, что отпуск идёт к концу, и им всем скоро возвращаться в Москву. А ведь Рыжий не бросил контору! Но я думаю друзья помогут и Илье. Как помогали Лехе искать Татьяну, потом мирить. Как "нянчились" с Тайкой. Как Андрей вытянул из конторы сначала Леху, потом Серого... Да и у Миры свои секреты в шкафу.

avatar
25.11.2023, 08:21:53

Ооо, влилась в компанию уже))))

Я, честно говоря, каждую главу как на иголках. Переживаю, кто же ляпнет про спор....

avatar
24.11.2023, 17:24:56

Как у них горячо все!! И нежно, и страстно. В каком-то смысле Мире повезло, что ей встретился Илья в такой непростой период. Она теперь может отвлечься от прошлых неудачных отношений. А в каком-то - не повезло. Потому что она лишком уязвимая. Как бы Илья ей не сделал больно.

avatar
24.11.2023, 06:11:03

Какой жаркий курортный роман)))))
Круто, пусть им будет хорошо!!!!

Ведь скоро будет столько событий: отъезд (мы ещё н знаем, откуда она), его тайна (профессия), ее тайна...

avatar
23.11.2023, 22:50:14

Читаю с удовольствием, как и всю серию. Вначале было интересно читать про "старых" героев, особенно нравились наблюдения Андрея про Таю и Серёгу. А теперь уже переживаю за Илью. Не в том смысле, чтоб ему спор выиграть, а именно понять, что нашёл свою половинку.
Спасибо, Аня, за эмоции, которые дарят Ваши книги!

avatar
23.11.2023, 22:53:25

Все просто супер ВАУ!!!!!
Вот и начался роман!!!!

Ох, как я переживаю, если их спор Илье боком выйдет....

avatar
22.11.2023, 18:12:05

Красота какая!!! Ой, такие интересные у них отношения. Илья, оказывается, силен и в метафорах.)) Я его прям все больше уважаю.)

avatar
22.11.2023, 06:11:43

Ааааа, красотища!!!!!!

И я так рада, что Мира пошла ему на встречу!!!!!