- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28729 в Современный любовный роман
#13059 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно время проводят))))
А мама Татьяны я так понимаю в глубоком шоке?)))
Спасибо! Фотки всякие нужны, фотки всякие важны!))
Да уж, шок у бабушки. Как все-таки обидно. Жизнь проходит, внук уже есть, а мы всё в обидках... И общаться не хотим с родной дочерью.
Жизнь так быстротечна, и порой так несправедлива. Это я из собственного опыта. У меня подруга умерла недавно, внезапно. Инсульт, 5 дней комы и всё... И ничего не предвещало. Ей 40 дней было, а на 41 у неё родилась внучка. Первая. Вот такая несправедливость.
А тут и дочь, и внук, а мы, извините, морды воротим!
Я, конечно, отстаю немного по чтению, но уже догоняю. Хочется и своё мнение по визуалу высказать в гл. 11-В: мне кажется, что 1 фото это Марк, второе - Катя! Тут она мне больше нравится, следующие это конечно, Серый и Таечка. Ну а последнее конечно же Андрей. Только уж больно суровый
А вот Катю я почему-то по другому себе представляла
Татьяна хороша! На мой взгляд точно в тему!
Визуал Насти и Игоря очень понравился. Настя действительно нежная и скромная такая милашка. Игорь красавчик!
Вот же шок для женщины! Оказывается, у нее есть внук!)) Интересно, как она отреагирует?))
Вот это поворот)))))
Мать в шоке, наверное....
Спасибо! Ой узнает Мира о споре, и Илья будет низведен в роль исключительно курортного романа!
А Танины родители упускают самые интересные годы с внуком из за предрассудков!((
Аня ! Я снова с вами!!! Начала читать и очень даже нравится! Больше всего рада встречи со всеми героями. Как и сейчас поедут всё вместе... Со всеми встречусь! Заранее рада
Ух ты! У Лехи с Татьяной уже свой Серёжка есть. Рада за них!!!
Как легко они приняли Миру в свою компанию! Молодцы! Меня напрягает только то, что отпуск идёт к концу, и им всем скоро возвращаться в Москву. А ведь Рыжий не бросил контору! Но я думаю друзья помогут и Илье. Как помогали Лехе искать Татьяну, потом мирить. Как "нянчились" с Тайкой. Как Андрей вытянул из конторы сначала Леху, потом Серого... Да и у Миры свои секреты в шкафу.
Ооо, влилась в компанию уже))))
Я, честно говоря, каждую главу как на иголках. Переживаю, кто же ляпнет про спор....
Как у них горячо все!! И нежно, и страстно. В каком-то смысле Мире повезло, что ей встретился Илья в такой непростой период. Она теперь может отвлечься от прошлых неудачных отношений. А в каком-то - не повезло. Потому что она лишком уязвимая. Как бы Илья ей не сделал больно.
Какой жаркий курортный роман)))))
Круто, пусть им будет хорошо!!!!
Ведь скоро будет столько событий: отъезд (мы ещё н знаем, откуда она), его тайна (профессия), ее тайна...
Читаю с удовольствием, как и всю серию. Вначале было интересно читать про "старых" героев, особенно нравились наблюдения Андрея про Таю и Серёгу. А теперь уже переживаю за Илью. Не в том смысле, чтоб ему спор выиграть, а именно понять, что нашёл свою половинку.
Спасибо, Аня, за эмоции, которые дарят Ваши книги!
Все просто супер ВАУ!!!!!
Вот и начался роман!!!!
Ох, как я переживаю, если их спор Илье боком выйдет....
Красота какая!!! Ой, такие интересные у них отношения. Илья, оказывается, силен и в метафорах.)) Я его прям все больше уважаю.)
Ааааа, красотища!!!!!!
И я так рада, что Мира пошла ему на встречу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена