- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Держись от меня подальше!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931317_94.jpg
Держись от меня подальше!
Аня Вьёри
Цикл: Наши дорогие мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28729 в Современный любовный роман
#13059 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"
Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя слишком юна и проста. У неё должен быть другой взгляд.
Вообще, когда мен сгенерировалась вторая картинка из главы 11-В, я подумала, что вот это-то точно Катя!!! Ну разве нет?
Третий - Серега, четвертая - Тайка, а остальных я чего-то не узнала. Возможно, первый Леха? Как профессиональной действует Илья, я прям не ожидала. По сути правду сказал Серега - ведь это всегда его дамочки снимали, а тут он такой продвинутый пикапер. Столько нюансов учитывает. Хотя, если он столько лет работал с женщинами, должен был изучить, что их цепляет.))
Это Игорь/Настя и Серёжка/Тая и в конце Андрей))))
Спасибо! Аквапарк это здорово! ))
Неужели кто-то проболтается о споре?
Замечательная визуализация. Герои уже как родные. Спасибо. Еще бы, по прошествии 3 дней, никто не изволил проговориться о пари.
Как Илья удивительно к ней подобрал ключик. Вообще, когда тебя фотографируют с таким вниманием, это очень раскрывает сердце. Неудивительно, что он вызвал в Мире такие эмоции.
Поздравляю с новинкой!!! Обложка и иллюстрации просто супер ??. У меня назрел вопросик: а будут ли книги Игоря с Настей и Марка с Катей? А то колоритные парочки и было бы жаль не прочитать их истории .
Роман начался очень интересно, буду ждать с нетерпением развития сюжета, удачи ?
Ооооочеень круто!!!!!!
Классно так все у них зарождается!!!!
Спасибо! И чего Илья фотографом не работает раз у него такой талант к этому делу? )
С новинкой! Вдохновения!
Уууу, скоро у нас будет рыжее семейство?))))
У Вас просто какие-то невероятно красивые парочки!!!
Спасибо! Направили энергию Ильи в другое русло!))
Ну не фига себе, незаметный))))) это была шутка????))))
Я считаю, что Серёга поступил правильно!!!! Пусть идёт и пытает свою судьбу!!!!!
У Рыжего такие шуточки на грани. Вроде "а чо такого" и в то же время цепляют. Это, конечно, хорошо, что Серега ответил, но за него теперь боязно немного. Рыжий ведь вспыльчивый и с черным поясом. Еще накинется.((
Спасибо! Цепляет Илья Серенького! Но он же не нарочно!)))
Катя хорошааа!!! Ой, так приятно наблюдать за их дружной компанией со стороны! И еще очень интересно было про арабов - что они скромно одетых девушек считают более привлекательными.)) Но почему-то тот факт, сто Серега нырять собрался, меня очень насторожил, с учетом его истории, так что теперь переживаю за человека. И вообще в целом откуда-то тревожное чувство появилось.
Мне кажется или обстановка почему-то накаляется?
Ваааау!!!! Катя шикарная!!!!!
Спасибо! Серега Тайку одну никуда не отпустит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена