Книга. "Держись от меня подальше!" читать онлайн

Держись от меня подальше!

Цикл: Наши дорогие мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
335
507 34498

Текущий рейтинг:
#28729 в Современный любовный роман
#13059 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

14.11.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Держись от меня подальше!"

Они договорились, что это будет обычный курортный роман. Только почему он никак не может ее забыть? И зачем она хочет его видеть?

– Скажи, – нахмурилась Мира, – это будет банальный и пошлый курортный роман?
– Банальный и пошлый? – хмыкнул Илья, отвел взгляд. – На роман рассчитывал, – посмотрел ей в глаза, – но банальностей и пошлостей хотел бы избежать, – невесело усмехнулся.
...
– Пойдем в отель, – негромко позвал он. – Уже холодно, – повернулся к морю спиной.
– Илья, – неожиданно звонко позвала она.
Обернулся. Мира была взволнована, неровно дышала, будто набиралась смелости что-то сказать, ее грудь высоко вздымалась.
– Я не против, – наконец выпалила она. – Пожалуй, – нахмурилась, отвела взгляд, но все же решилась, – пожалуй, это именно то, что мне сейчас нужно.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 15:16:47

Катя слишком юна и проста. У неё должен быть другой взгляд.

avatar
21.11.2023, 10:41:45

Вообще, когда мен сгенерировалась вторая картинка из главы 11-В, я подумала, что вот это-то точно Катя!!! Ну разве нет?

avatar
21.11.2023, 09:34:55

Третий - Серега, четвертая - Тайка, а остальных я чего-то не узнала. Возможно, первый Леха? Как профессиональной действует Илья, я прям не ожидала. По сути правду сказал Серега - ведь это всегда его дамочки снимали, а тут он такой продвинутый пикапер. Столько нюансов учитывает. Хотя, если он столько лет работал с женщинами, должен был изучить, что их цепляет.))

avatar
21.11.2023, 06:16:01

Это Игорь/Настя и Серёжка/Тая и в конце Андрей))))

avatar
21.11.2023, 02:11:15

Спасибо! Аквапарк это здорово! ))
Неужели кто-то проболтается о споре?

avatar
20.11.2023, 18:54:33

Замечательная визуализация. Герои уже как родные. Спасибо. Еще бы, по прошествии 3 дней, никто не изволил проговориться о пари.

avatar
20.11.2023, 09:26:16

Как Илья удивительно к ней подобрал ключик. Вообще, когда тебя фотографируют с таким вниманием, это очень раскрывает сердце. Неудивительно, что он вызвал в Мире такие эмоции.

avatar
16.11.2023, 02:44:35

Поздравляю с новинкой!!! Обложка и иллюстрации просто супер ??. У меня назрел вопросик: а будут ли книги Игоря с Настей и Марка с Катей? А то колоритные парочки и было бы жаль не прочитать их истории .
Роман начался очень интересно, буду ждать с нетерпением развития сюжета, удачи ?

avatar
20.11.2023, 06:22:18

Ооооочеень круто!!!!!!
Классно так все у них зарождается!!!!

avatar
20.11.2023, 01:55:11

Спасибо! И чего Илья фотографом не работает раз у него такой талант к этому делу? )

avatar
19.11.2023, 15:58:43

С новинкой! Вдохновения!

avatar
19.11.2023, 06:34:02

Уууу, скоро у нас будет рыжее семейство?))))

У Вас просто какие-то невероятно красивые парочки!!!

avatar
19.11.2023, 00:31:00

Спасибо! Направили энергию Ильи в другое русло!))

avatar
18.11.2023, 08:07:56

Ну не фига себе, незаметный))))) это была шутка????))))

Я считаю, что Серёга поступил правильно!!!! Пусть идёт и пытает свою судьбу!!!!!

avatar
18.11.2023, 07:26:14

У Рыжего такие шуточки на грани. Вроде "а чо такого" и в то же время цепляют. Это, конечно, хорошо, что Серега ответил, но за него теперь боязно немного. Рыжий ведь вспыльчивый и с черным поясом. Еще накинется.((

avatar
18.11.2023, 01:50:39

Спасибо! Цепляет Илья Серенького! Но он же не нарочно!)))

avatar
17.11.2023, 18:51:47

Катя хорошааа!!! Ой, так приятно наблюдать за их дружной компанией со стороны! И еще очень интересно было про арабов - что они скромно одетых девушек считают более привлекательными.)) Но почему-то тот факт, сто Серега нырять собрался, меня очень насторожил, с учетом его истории, так что теперь переживаю за человека. И вообще в целом откуда-то тревожное чувство появилось.

Мне кажется или обстановка почему-то накаляется?

avatar
17.11.2023, 05:12:46

Ваааау!!!! Катя шикарная!!!!!

avatar
17.11.2023, 00:18:25

Спасибо! Серега Тайку одну никуда не отпустит!