Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, дорогая!🩷🩷🩷 Желаю удачного старта и неиссякаемого вдохновения, Леночка!❤🔥❤🔥❤🔥 Это стоило того, чтобы ждать!! Я в бешенном восторге! 😍❤🔥 Начало меня полностью захватило! Это просто потрясающе и очень интригующе!🔥🔥🔥 Лена, браво! 👏👏👏 Спасибо большое 🫂🫂🫂
Поздравляю с выходом новой книги. Начало очень интригует. Успехов и творческого вдохновения.
Поздравляю с новинкой!!! Так держать! Умничка моя
С возвращением! С нетерпением жду продолжения! почему-то думаю, что Женя не такой уж и плохой) спасибо вам!
Мне очень нравится!!! Вдохновения вам ❤️ Жду с нетерпением завтра
Блин по визуалу, Я Марата так и представила когда вы описали в 1 главе. Он точь в точь как и на обложке 😍😍
Ваууууу супер интересное начало прекрасной истории. Уже столько всего хочется разгадать. Кто же за себя выдает этот Костя, почему там фото Марата и многое другое 😍😍.
Буду ждать следующий главы!!!
С новинкой вас,самый лучший писатель, надеюсь когда то ваши книги будут лежать в бумажном виде на каждой полке в магазинах, признаюсь честно новая история с самого начала уже зацепила❤️
Интересное начало! Получается с ней общался Марат по видео связи. Называя себя Костей. С нетерпением жду продолжения!!! ❤️😊
Лена, очень ждала начала... и сразу поворот...Костя не Костя, из описания понятно, что Марат более реален))) ждем продолжения... и что за гаденыш Женя...
И вообще как без памяти возвращаться на учебу если ни кого не помнишь...ситуация....
Дорогая Виктория 🥰🥰🥰 спасибо Вам огромное за награду к книге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Крепко Вас обнимаю 🫂🫂🫂
Вааай💘💘💘еще и однотомник !!! Ждём продолжения!💘💘💘С Новинкой!🎉🎉🎉
спасибо автор)
С новинкой вас)
Леночка, с новой книгой. Уже интересно очень. После "её ошибка" у меня большие надежды. Удачи вам💋
Со стартом новой книги! ☺️ Начало очень интересное и многообещающее, ждём дальнейшего хода событий. Спасибо, Лена🥰
Прочитала на одном дыхании главу и это так круто 🔥 только начало, а уже такая интрига. Костя - загадочный герой, про которого надеюсь мы скоро узнаем. Женя - странный тип на данный момент, какие эмоции им движут, что он решил к ней прикапаться 🤔 просто так он не отвяжется.
Со стартом дорогая моя ❤️ 😘! Ну чтожжж, погнали, начало очень впечатляет!! 👍🔥
Аааааааааааа ура ура ура
Я не знаю как я буду не грызть ногти в ожидании главы, но то как это цепляет только с пролога, это просто что-то с чем-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена