Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖене в тыкву надо дать, чтобы не доставал нашу Есю!😡 Лена, ну ты совсем не даёшь нам выдохнуть) И это нереально круто, продолжай в том же духе, мне нравится😉😁🔥 Снова очень тревожно за Есеню🥺 Ну не "Костя" же там, надеюсь🙏 Хотелось бы Марата снова увидеть🙃 Пусть ещё раз девушке поможет наша мрачная туча🫣 Пора уже контакт налаживать🤭 Вот это у Марата мощная энергетика🔥🔥🔥 Не зря Женька свалил поджав хвост. Этот товарищ ему не по зубам, это не Есеню кошмарить, тут у него кишка тонка, не хочется человеку быть прихлопнутым одной рукой. Надеюсь с Есей всё будет в порядке 🙏 Спасибо большое, Лен!🩷🩷🩷 Обнимаю🫂🫂🫂
Анастасия, спасибо Вам огромное за награду 😍😍😍😍 я Вас крепко обнимаю, моя дорогая 🫂🫂🫂
Еще одного записываем на очередь в котел
Ну, Лена, так не честно, как дожить до завтрашнего дня и не знать кто же приближается к Есе?!!! Вот как 😁???
Лена, вы большая молодец 👍🏼 очень интересно читать ваши книги ❤️
Словила какую то панику пока читала главу. Надеюсь обойдётся без неприятных снов)) Глава крутая, прям держит в напряжении.
Боже ! Как волнительно и страшно за Есю! Мне кажется этот Женя и есть Костя. Может в свое время она ему отказала и он так мстит. Интересно кто сломал машину?! Страшно за Есю! 😱с нетерпением жду продолжения!!! 😊
Надеюсь, это Марат 😉 Женя, как пиявка. Страшно стало так, что за ней следят. В реальности это уже не шутка, и от такого можно реально откинуться от страха. Спасибо большое за главу 💕
Ну я думаю Маратик нам сейчас поможет, с машиной то.. 😌😉 . Уф, так раздражают такие репьи, как этот Женя, трус, с мужиками сачок, а с девочками прям пышет силой, тьфу... Спасибо Лен 🫂😘
Прочлааааа, блинннн Марат хорошшшшш😍😍🙌🏻🙌🏻. Во время он появился и спас Есению. Боже этот Костя тоже, очень уж интересно кем именно он является на самом деле. Что то Есению видимо ждет… Машина заглохла)) Можно судьба и толкает на еще одну встречу с Маратом. Жду с нетерпением следующую главу😍😍🙌🏻🙌🏻
Прочла главу😍😍🔥🔥🔥
Капец стремно когда за тобой так жестко следят при том что ты не знаешь о нем самом ничего. Я впервые читаю такого рода книгу, и мне это очень нравится что история не банальна. Интересно, кто же скрывается за этим именем. По любому он будет вмешан в катастрофе из за которой Есения потеряет память.
Есения милашка просто, интересно как их знакомство произойдет с Маратом. Вообщем глава как всегда супер
Все таки, реально стремное чувство. Вроде и человека в живую не знала, но общалась 2 месяца и представляла парня как на аватарке, а тут это оказывается не он. Наверное ощущение что просто жила в каком то мире другом. Но Есения еще не знает, что все то что она представляла с этой аватаркой, у нее будет наяву))
Жду продолжения
Лена, доброй ночи! Рада снова читать ваше творчество!
Вы как обычно лихо закрутили сюжет уже в самых первых главах, как теперь спать?)
Холодок сегодня прошелся по спине не только у Есении, у меня тоже, как-то жутковато стало от осознания, что кто-то мог представиться другим парнем. Понятно, что ничего злого это не принесет, но тем не менее, как минимум, неприятно быть обманутой.
Очень жду продолжения)
Жесть блин.. Так себе комплимент конечно, от такого и отъехать можно. Что же там за чудак такой на букву М, он ведь не может не понять, что такое его поведение напугает Есю. Вот ей только не хватало одержимого психа. Бедная девочка. Это так жутко знать, что за тобой наблюдают, но ты понятия не имеешь кто именно, там реально любой может быть "Костей", вот попробуй пойми кто??? Среди такого количества людей нереально это сделать. Лишь бы он Есене никак не навредил🙏 Вот я боюсь, что он же по-любому узнает куда Еся устроится и может заманить её в ловушку.🥺 И в семье напряжённая обстановка. Ну не знаю, если у них так часто скандалы и со стороны жены нет доверия к мужу, то зачем жить вместе? Как по мне лучше разойтись. Конечно Есене хочется полноценную семью, но она уже девочка большая, справится. На мой взгляд как раз таки хуже видеть постоянные скандалы и поникшую маму. Либо родителям сесть и поговорить нормально, к психологу в конце концов сходить, ну нереально же так жить.. Но мне почему-то кажется, что отец не изменяет. Может на работе проблемы какие-то просто не хочет посвящать в это семью, ну или правда проект. Пока у меня такие мысли. Спасибо большое, Лен!🩷🩷🩷 Шикарно!🔥🔥🔥
Лена, поздравляю вас, да и нас читателей, с новой книгой🎉 шикарное начало ... Герои уже полюбились ♥️ буду ждать с нетерпением новые главы!!! Уж очень у вас получается с самого начало интриговать...
Я так понимаю котел я могу ставить да уже? Што-то мне этот индюк….
У папаши Яси точно женщина появилась. Что задерживается на работе. От этого все скандалы. Может им и правда развестись. Яся уже большая. Чем слушать эти постоянные скандалы. Костя этот странно себя ведёт. Да и вообще опасно заводить отношения в интернете. Ведь может быть маньяком. Не хочет общаться по видео связи. Это тоже страшно. Использует фото Марата. И следит за Ясей. Мне страшно за девочку! Жду продолжения!!! 😊
Вот что то очень подозрительно и интересно, Марат-Костик, и кто есть кто? И он ведь начал появлятся именно где Марат, это явно кто то из круга самого Марата ?! В общем очень заинтригованно 🤔. Спасибо Ленусь, ты как всегда, в ударе ❤️, продолжай🫂
Вот это поворот, мне стало страшно от всей этой ситуации с Костей 🥲 любая бы на ее месте бы уже забила тревогу, так что эмоции Ксении нам понятны. Кто же тот незнакомец и что ему нужно от нее 😱 Спасибо за главу 💗
Спасибочки)
С новинкой! Уверена, нас ждёт что-то очень интересное :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена