Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 580855

Текущий рейтинг:
#1911 в Молодежная проза
#3295 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 14:28:29

Разговаривать это хорошо, получать наслаждение ещё лучше, а дальше будет ещё жарче)

avatar
05.01.2021, 17:25:43

Оооо, какой кайф, улёт, страсть и нежность между Ал и Пашей, рядом с ним Ал чувствует себя защищённой, она довольно закрытый человек, а с Пашей душа открывается)))) Спасибо, Яся!!!

avatar
05.01.2021, 12:12:56

я так понимаю пожарных далеко вообще отпускать нельзя?? ибо тут опять жаришка!! неугомонная парочка)) ну хоть разговаривают,раскрываются-это хорошо)

Это просто... Взрыв.. Пожар чувств и эмоции
Спасибо дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 12:35:13

Милота зашкаливает......
Спасибо Элла❤❤❤

Честно пытаюсь. Но не заходит как-то эта книга...

avatar
05.01.2021, 11:11:32

это канеш хорошо, что презики Пашка не взял потому что девушка дома должна была сидеть!)) но это опасненько..секис без презика! готовы ли они к сюрпрайзу!?))) надеюсь, что пока обойдуться без этого! пусть наслаждаются друг дружкой и жизнью!
мммм..класс! огромное спасибки!

avatar
05.01.2021, 00:25:31

Вау! Бдыщ! Горим!!! Никакой душ и огнетушитель не справляются!!! Пора вызывать пожарную бригаду))

avatar
04.01.2021, 21:17:04

Спасите!!! Памагитиииии!!!! Горю!!!!
Хорошо прожаренная Алекса на капоте - новое меню в рационе Пашки)))

avatar
04.01.2021, 10:24:22

И чем теперь себя тушить?! Помогите!!!
Спалили меня на хрен!!!

avatar
04.01.2021, 19:50:28

Барьер пройден!!!Ехууу!!!!
Спасибо❤❤❤

avatar
04.01.2021, 19:28:51

Ух, наконец то, девочка познала настоящий Оргазм, да все хорошее рано или поздно кончится, и впереди нас ждёт увлекательная история выяснение отношений, и море секса)
Автор вам поистине превосходно удаются эротические сцены, страстно, чувственно, и ммммм....
Спасибо)

avatar
04.01.2021, 15:10:49

Ваайй!!! Ох, че это было, то а!!! Пыщ пыщ нервно курит в сторонке!! Это был просто быдыщ ядер!!!)))
Эх, блин со звездами прогодала)) нынче у нас луна светит ярче полярной звезды ❤️парочка огонь!! Обожаю)) так и слышу их сбившееся дыхание))
Ясь, шииик)) это было очень круто! Страстно, дерзко, горячооо)))
Спасиибо) мур)

avatar
04.01.2021, 12:27:01

ууууууууф.....уууууууф!!! пожарище простооооо! мммм...Пашааааа!!!))
вот это было очень очень вкусняо!;)
спасибище огромное!

avatar
04.01.2021, 12:22:55

Такие сильные чувства, что страшно за них, потому что влюблённые очень уязвимы в своих неокрепших отношениях. А желающих их разместить будет точно не один. Спасибо за продолжение)

avatar
04.01.2021, 08:09:26

Да, Ал, привыкай, с Пашей ты станешь плохой девочкой)))) спасибо за продолжение))

Ух, Яся!!! Отлично поджарила Алексу на капоте)))) Огнищщщще!!! Спасибо ❤️❤️❤️

Читаю значит сейчас это огнище, и вдруг слышу за окнами «бабах! Бах! Бах!» и уж подумала ненароком что люди фейерверки запускают, а это оказалось что в позвоночниках у этих двоих стреляло)))))))

а страшно ведь действительно... потому что как-то у них все стремительно и хорошо, что боишься как бы за поворотом этого безоблачного счастья между ними не поджидала какая-нибудь грозовая туча со штормовым предупреждением...
но зажгли они конечно оба!!!! неудивительно что такой пожарище устроили ^_^ с такими то искрами, что вокруг них летали ^_^
Яся, спасибо за продолжение)))

Оооооо, святые мандаринки!!! Это просто very sexy hard! Перед сном еще раз перечитаю!))))) спасибо за проду!