https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696714029_10.png
Дерзкие игры судьбы
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#684 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Любовное фэнтези
17.10.2016 — 28.03.2020
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивый,интригующий и по-настоящему живой роман)))
Не люблю романы с элементами фантастики, вот не моглА я их читать, НО ваш роман читаю на одном дыхании. Спасибо за столь интересный и интригующий роман
Замечательный роман!
Спасибо!
Спасибо огромное за чудесную сказку. Вдохновения Вам и творческих успехов!
Книга оставила двойственное впечатление. Сюжет интересный, но сравнения полный отас... Так и не поняла почему принц брат короля престарелый в сорок пять, а король в пятьдесят в полном расцвете. Почему о незамужней девушке говорят гордая мадам? А мягкую плоть конюха, которую терзало чудовище вообще страшно представить...
Спасибо за интересные книги, 2ю книгу читала первой, осталась под впечатлением,всего вам самого самого от души...
благодарю! чудесная история. прочитала с удовольствием! всё здорово!
Спасибо Большое !!! ... Очень понравилась Ваша Книга и Ггерои !!! ... Вдохновения и Лёгкого Пера Вам с Музой и Юморком в следующих творениях чудо-историй !!!
увлекательно, интригует :))) мне понравилась история.
спасибо вам автор, жду новых творений
Сюжет интересный и в напряжении держит до конца. Благодарю.
Замечательная история огромное спасибо. Вдохновения автору.
Замечательная книга.!Прочла с большим интересом!Получила огромное удовольствие!Удачи и вдохновения автору!Спасибо!
Чудесная история! Спасибо огромное!❤❤❤
Благодарю вас автор! Прочитала на одном "дыхании" Успехов вам и вдохновения
Спасибо за прекрасную историю.
Захватывающе!! Не могла оторваться... Спасибо большое.
Какое счастье, когда влюбленные, пройдя через испытания и боль, становятся счастливами. Спасибо за книгу!!!!!
Спасибо за красивую историю!
книга мне понравилась. как грустная сказка но со счастливым концом))))
Замечательная книга! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена