Книга. "Дерзкие игры судьбы" читать онлайн

Дерзкие игры судьбы

Цикл: Эктерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
8426
15408 1767153

Текущий рейтинг:
#888 в Приключенческое фэнтези
#1874 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

17.10.2016 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Дерзкие игры судьбы"

Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества.
Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца — не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом — королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор — прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 11:31:49

Книга очень понравилась. Сюжет захватил: тайны, неожиданные повороты и любовь, все как мне нравятся. История написана очень интересн и гг порадовали. Спасибо)

avatar
15.08.2020, 18:11:05

спасибо за интересную книгу. все хорошо написано, только где-то в 20-22 главах фамилия героини резко поменялась с де Мольмор на Дерлингер (фамилия героини из другой книги цикла про Эктерию). а в остальном для меня все супер.

avatar
14.08.2020, 13:14:39

Прекрасная книга! Получила истинное удовольствие)) Спасибо!

avatar
14.08.2020, 02:19:39

Спасибо, классная книга. Добрая и счастливая.

Прочитала как говориться на одном дыхании, мне очень понравилось. Спасибо автору.

Я это дочитала... Скажу одно, ни за что не хотела бы жить в той стране, где такие мягкие и не видящие дальше своего носа правители. Тут переворот сделать очень просто

avatar
08.08.2020, 14:27:34

А мне понравилось,очень легко читается.Автору спасибо большое.

avatar
05.08.2020, 10:47:19

Очень понравилась история любви!Как всегда добро победило зло! Пусть так будет всегда! Спасибо.

avatar
03.08.2020, 10:43:29

Понравилось, спасибо!

avatar
30.07.2020, 13:05:31

Спасибо, за эту чудесную историю! Начала читать со второй книги. Но так как герои разные ничего страшного. Обе книги понравились!!

avatar
31.07.2020, 02:36:04

Спасибо!!!

Спасибо большое, очень понравилась Ваша книга)

avatar
28.07.2020, 12:59:00

Спасибо. Книга очень понравилась. В какой-то момент думала, что уедет в другую страну, но сердце подсказало правду))) Лёгкого пера

avatar
28.07.2020, 00:19:47

Спасибо за роман. Мне очень понравилось.

avatar
27.07.2020, 15:09:09

Две прекрасные книги! спасибо автору!))

avatar
26.07.2020, 21:12:50

Понравилось, от души поздравляю

спасибо огромное за столь захватывающую историю!!!

avatar
24.07.2020, 15:36:27

3 ку

avatar
24.07.2020, 08:09:54

Я прочла в обратном порядке, сначала вторую книгу, но они не связаны только мир один, потому не сильно расстроилась. Эта история меня тоже затянула. В какой то момент даже решила, что гг сбежит, но ваш финал это что-то с чем-то. Спасибо вам за интересную книгу.

книга платная или нет? А вторая книга платная?