https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Служебный роман
#4349 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Аня крута)) читаю главы взахлеп)) хочетс еще и еще)) с нетерпением жду новые главы)
Очень жду проду))
С 15-ти лет занимается мужскими играми....уважуха!)) Не любительский вид гонок....нервы и выдержка , должны быть железными)) Тотализатор наверное есть? Не бедная должна быть Анна Олеговна)) Только почему села в туфлях на шпильках , могла бы туфли на низком ходу переодеть . На шпиляках не удобно....задники на туфлях стёсываются , по этому надо г*внодавы возить....Но хорошааа она(!) У Тёмы дыхание сбилось , когда увидел таку красотень , идущую на него от бедра...забудет бедный , что хотел сказать и как хотел раздолбать))) ВонА , как Арчинский распинается....мальчики дышать боятся , а не то , что оправдываться))) В спарринге Даня им популярно объяснит , что - где и когда....что бы в последствии не иметь бледный вид))) А то , как то не честно...зарплата не маленькая , а девчонок прошляпили.....не соответствие)))
Ришуль))) любишь ты нам вилы ставить , на самом интересно))))))
Спасибо , родный)))) прода , как всегда , ум отъешь.....
А Гномище наш пыхтит как чайник! Того и гляди крышечку сорвет! Олеговна Душечка довела парня до белого коления! Теперь жди мер воспитательных! Или волнительных?! Или пока только мозгосношательных?!
С одной стороны весело, интересно. Но с другой стороны Селина совсем не жалеет Арчинского, знает что будет волноваться, когда обнаружит что их нет в клубе. Тем более, беременная. Не знаю, наверное просто у меня по-другому протекала беременность, но на мой взгляд другой сюжет нужен, где Анна плохо себя ведет,а Артем бесится.
представляю что будет, когда Тёмка ещё и алкоголь у Анютки унюхает... надеюсь книга с ХЭ)))
Спасибки
Уууух как круто. Вот это женщина!
Как мне нравится эта интрига! Просто прелесть! Спасибо за проду:)
Риша, спасибо за продолжение ) Повезло девчонкам, что мальчики увидели их, когда они просто стояли и болели за подругу, а не тогда, когда Анна их каталас по крутому спуску. Но сути это не меняет. Артём готов придушить Анну. И допоможет ей бог)))))
Ааа, ну как же так.. там же сейчас такое начнется.. коварная)
спасибо за главу
Класс! С юмором! Читаю! Спасибо!
Спасибо большое!!!!! Как всегда на самом интересном месте.....Огогого Артемка прям справки наводил про Анечку.....К чему бы это?! И волнуется прям за Анюту!!! Прям интересно, что же сделает Тема??? Пашу, конечно очень жалко, считаю, что пострадал воообще не за что!!!! Спасибки огромное!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Опять стучу ложкой........
Да что ж у нас так Тёмочку-то не по-децццки плющит от любого поступка Анюты? Его разлюбезная Селина уже давнооо под присмотром своего мужчины, нечего ею прикрываться и...беситься по любому поводу)) Самому не смешно? Похоже не смешно...сейчас ещё и всех собак на кого-то спустит...ой-ой...Спасибо большое)))
Ришуля, ну имей совесть! опять на самом интересном...я уже не ложкой, как Ирина стучу! а прям сковородкой по плите,благо железная,газовая, чтобы ГРОМЧЕ было!
да уж. Артёмка в гневе - это не что. что же он сделает с Аней? какие меры примет? хотя, принимай не принимай толку не будет. спасибо.
Спасибо за продку! Мало. Вот прям на самом интересном.
Спасибо! Если этот урод, кто проиграл в заезде Анюте, сейчас к ней полезет отношнения выяснять, то ему лучше не попадаться на глаза Артему!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена