Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1406 в Служебный роман
#4349 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 13:39:59

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2018, 11:52:04

Аня крута)) читаю главы взахлеп)) хочетс еще и еще)) с нетерпением жду новые главы)

Очень жду проду))

avatar
18.05.2018, 20:35:42

С 15-ти лет занимается мужскими играми....уважуха!)) Не любительский вид гонок....нервы и выдержка , должны быть железными)) Тотализатор наверное есть? Не бедная должна быть Анна Олеговна)) Только почему села в туфлях на шпильках , могла бы туфли на низком ходу переодеть . На шпиляках не удобно....задники на туфлях стёсываются , по этому надо г*внодавы возить....Но хорошааа она(!) У Тёмы дыхание сбилось , когда увидел таку красотень , идущую на него от бедра...забудет бедный , что хотел сказать и как хотел раздолбать))) ВонА , как Арчинский распинается....мальчики дышать боятся , а не то , что оправдываться))) В спарринге Даня им популярно объяснит , что - где и когда....что бы в последствии не иметь бледный вид))) А то , как то не честно...зарплата не маленькая , а девчонок прошляпили.....не соответствие)))
Ришуль))) любишь ты нам вилы ставить , на самом интересно))))))
Спасибо , родный)))) прода , как всегда , ум отъешь.....

avatar
18.05.2018, 19:58:30

А Гномище наш пыхтит как чайник! Того и гляди крышечку сорвет! Олеговна Душечка довела парня до белого коления! Теперь жди мер воспитательных! Или волнительных?! Или пока только мозгосношательных?!

avatar
18.05.2018, 21:44:33

С одной стороны весело, интересно. Но с другой стороны Селина совсем не жалеет Арчинского, знает что будет волноваться, когда обнаружит что их нет в клубе. Тем более, беременная. Не знаю, наверное просто у меня по-другому протекала беременность, но на мой взгляд другой сюжет нужен, где Анна плохо себя ведет,а Артем бесится.

avatar
18.05.2018, 20:42:11

представляю что будет, когда Тёмка ещё и алкоголь у Анютки унюхает... надеюсь книга с ХЭ)))

avatar
18.05.2018, 22:50:02

Уууух как круто. Вот это женщина!

Как мне нравится эта интрига! Просто прелесть! Спасибо за проду:)

avatar
18.05.2018, 21:08:24

Риша, спасибо за продолжение ) Повезло девчонкам, что мальчики увидели их, когда они просто стояли и болели за подругу, а не тогда, когда Анна их каталас по крутому спуску. Но сути это не меняет. Артём готов придушить Анну. И допоможет ей бог)))))

Ааа, ну как же так.. там же сейчас такое начнется.. коварная)

avatar
18.05.2018, 21:24:35

спасибо за главу

avatar
18.05.2018, 21:49:21

Класс! С юмором! Читаю! Спасибо!

avatar
18.05.2018, 17:50:10

Спасибо большое!!!!! Как всегда на самом интересном месте.....Огогого Артемка прям справки наводил про Анечку.....К чему бы это?! И волнуется прям за Анюту!!! Прям интересно, что же сделает Тема??? Пашу, конечно очень жалко, считаю, что пострадал воообще не за что!!!! Спасибки огромное!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Опять стучу ложкой........

Да что ж у нас так Тёмочку-то не по-децццки плющит от любого поступка Анюты? Его разлюбезная Селина уже давнооо под присмотром своего мужчины, нечего ею прикрываться и...беситься по любому поводу)) Самому не смешно? Похоже не смешно...сейчас ещё и всех собак на кого-то спустит...ой-ой...Спасибо большое)))

avatar
18.05.2018, 19:12:06

Ришуля, ну имей совесть! опять на самом интересном...я уже не ложкой, как Ирина стучу! а прям сковородкой по плите,благо железная,газовая, чтобы ГРОМЧЕ было!

avatar
18.05.2018, 18:02:27

да уж. Артёмка в гневе - это не что. что же он сделает с Аней? какие меры примет? хотя, принимай не принимай толку не будет. спасибо.

Спасибо за продку! Мало. Вот прям на самом интересном.

Спасибо! Если этот урод, кто проиграл в заезде Анюте, сейчас к ней полезет отношнения выяснять, то ему лучше не попадаться на глаза Артему!