Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#959 в Служебный роман
#2455 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 12:29:34

Хорошо, что будет продолжение :) Каюсь: отложу на время, т.к. уже кучку книг пытаюсь читать в процессе написания. Накоплю хоть что нибудь, хоть пару глав и возьмусь, но я с вами!!!!

avatar
06.05.2018, 12:28:49

начало очень интересное. посмотрим как будут развиваться события. автору большое спасибо.

avatar
06.05.2018, 12:16:45

Замечательно, спасибо!

avatar
06.05.2018, 12:16:26

Риша, привет!Ну, наконец то!С новым романом!
Как будто с отпуска вернулись, а тут всё знакомые лица и Даня и Селина, так приятно.
И кто же это у нас зашёл в кабинет к Анечке?
Обложка-супер!!!

С началом новой книги!

ууууууррррраааааа! я с вами! и очень рада новой встречи!!!! вдохновения вам и музу привет!!!!

avatar
06.05.2018, 12:07:43

Ура, с новой книгой и Вас и нас!!! Я так понимаю, что будут и уже знакомые лица, чему несказанно рада. Вдохновения!!!

avatar
06.05.2018, 12:00:56

да!!!!!!!!!! дождалась!!)) с началом нового шедевра!)))

avatar
06.05.2018, 11:56:41

Поздравляю с началом новой истории!

avatar
06.05.2018, 11:56:16

Поздравляю вас, замечательный автор , с новой книгой !

С новой книгой! Надеюсь, будет такой же классной как и первая)))

avatar
06.05.2018, 11:52:39

УРА! ДОЖДАЛАСЬ!

avatar
06.05.2018, 11:51:42

С почином!!! ❤❤❤

смутила фраза о Бонике.. бесконечное колличество еды, в том числе и лакомства (но это ж тоже еда.. может тогда расписать, что за лакомство, что бы его подчеркнуть на общем фоне) Эх, так не хочется прощаться, что до последнего не читала продочку)) Спасибо за эту несомненно милую, игривую и чувственную историю)

avatar
17.07.2018, 21:07:36

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
29.06.2018, 22:20:47

Спасибо огромное!!!!

avatar
29.06.2018, 20:21:36

сегодня будет продолжение?