https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Служебный роман
#4363 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселенькая будет парочка)))) с удовольствием жду продочку!
Класс! Романчик с любимыми героями! Спасибо!
Очень жду продолжения первая книга понравилась просто бомба
Очень интригующее начало, очень долгожданной истории! И огромное спасибо автору что она началась так быстро!
Примите в читатели! Буду ждать продолжения.
с нетерпением жду
Я тоже ооочень рада!!! Спасибо!
Ну урааааааааааааа))))) Наконец-то!!!!!)))) Все супер!!!!))))))))))❤❤❤❤❤❤❤ Буду ждать развития событий!!!!!!!!))))))
P.S. обложка все таки космос!!!❤❤❤❤❤❤❤
Начало интересное. Ждём с нетерпением продолжения. Главная героиня супер
До чего же фееричная личность эта Анна Олеговна ! Эдакий сгусток ума, целеустремленности и смелости. Ещё одна нестандартная героиня... У-у, как интересно. Риша спасибо, что Вы вновь с нами.
Угу, мебельщики-сборщики))))
Спасибо)
Очень классное начало, я просто в восторге!
Отличное начало книги, с удовольствием присоединяюсь)))
Мысли Ани про Медвежонка с Селей прямо ностальгию-ностальгию вызвали)))
Вдохновения!))
Анна Олеговна , хорошаа-а-а-ааа.....всё при ней)) ум , красота....только на пути одни полу-мужики((* Димасик ещё имеет наглость поднимать тему "брошенки" . Обидели бедного мальчика - тунеядца , бабника(!) Скажииите пожалуйста!!!))) Прынц Датский....у Анюты только и мечта была , быть у него на побегушках и его тухлые кокушки заносить - радость всей жизни(((* А то его мама не знал , что сЫночка ейный сидит у девки на шее и пытается Аннушкой помыкать....да на хрен такого с пляжа))) Никаких нет , но и такое "Г"от нашего берега отгребать....нам такие не нать))*
Вот Анюта сидит и работает....а тут , вот он....наш)) зашёл и по видимому обалдел...или обалдели оба)) Аня сейчас выдаст по полной всё , что думает по поводу"Что ?....стучаться не учили ?"
Ришуль , спасибо !!! Начало сногсшибательное))))
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду что будет дальше....
Начало Супер!!! Спасибки!!
уххххх)))я вся в ожидании проды. как всегда читается великолепно))) вдохновеница вам с музом)))
Ура))) Так рада))) Все классно))) с нетерпением жду продолжения )))
Оооо, вдогонку Арчинскому и Селине? про Аню? Ну что, с почином))) С удовольствием почитаю))) Спасибо большое за начало истории и удачи в написании)))
Красотка)))))))) от именинного стола и сразу в работу!!! Поздравляю с прошедшим!!! И спасибо за подарок всем читателям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена