Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1412 в Служебный роман
#4363 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселенькая будет парочка)))) с удовольствием жду продочку!

avatar
08.05.2018, 17:12:13

Класс! Романчик с любимыми героями! Спасибо!

Очень жду продолжения первая книга понравилась просто бомба

Очень интригующее начало, очень долгожданной истории! И огромное спасибо автору что она началась так быстро!

Примите в читатели! Буду ждать продолжения.

avatar
07.05.2018, 21:22:13

с нетерпением жду

avatar
07.05.2018, 15:11:28

Я тоже ооочень рада!!! Спасибо!

avatar
06.05.2018, 12:09:05

Ну урааааааааааааа))))) Наконец-то!!!!!)))) Все супер!!!!))))))))))❤❤❤❤❤❤❤ Буду ждать развития событий!!!!!!!!))))))
P.S. обложка все таки космос!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.05.2018, 22:42:46

Начало интересное. Ждём с нетерпением продолжения. Главная героиня супер

avatar
06.05.2018, 23:17:22

До чего же фееричная личность эта Анна Олеговна ! Эдакий сгусток ума, целеустремленности и смелости. Ещё одна нестандартная героиня... У-у, как интересно. Риша спасибо, что Вы вновь с нами.

avatar
06.05.2018, 23:37:41

Угу, мебельщики-сборщики))))
Спасибо)

avatar
06.05.2018, 21:36:11

Очень классное начало, я просто в восторге!

Отличное начало книги, с удовольствием присоединяюсь)))
Мысли Ани про Медвежонка с Селей прямо ностальгию-ностальгию вызвали)))
Вдохновения!))

avatar
06.05.2018, 18:40:41

Анна Олеговна , хорошаа-а-а-ааа.....всё при ней)) ум , красота....только на пути одни полу-мужики((* Димасик ещё имеет наглость поднимать тему "брошенки" . Обидели бедного мальчика - тунеядца , бабника(!) Скажииите пожалуйста!!!))) Прынц Датский....у Анюты только и мечта была , быть у него на побегушках и его тухлые кокушки заносить - радость всей жизни(((* А то его мама не знал , что сЫночка ейный сидит у девки на шее и пытается Аннушкой помыкать....да на хрен такого с пляжа))) Никаких нет , но и такое "Г"от нашего берега отгребать....нам такие не нать))*
Вот Анюта сидит и работает....а тут , вот он....наш)) зашёл и по видимому обалдел...или обалдели оба)) Аня сейчас выдаст по полной всё , что думает по поводу"Что ?....стучаться не учили ?"
Ришуль , спасибо !!! Начало сногсшибательное))))

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду что будет дальше....

avatar
06.05.2018, 20:32:12

Начало Супер!!! Спасибки!!

avatar
06.05.2018, 20:55:02

уххххх)))я вся в ожидании проды. как всегда читается великолепно))) вдохновеница вам с музом)))

Ура))) Так рада))) Все классно))) с нетерпением жду продолжения )))

Оооо, вдогонку Арчинскому и Селине? про Аню? Ну что, с почином))) С удовольствием почитаю))) Спасибо большое за начало истории и удачи в написании)))

Красотка)))))))) от именинного стола и сразу в работу!!! Поздравляю с прошедшим!!! И спасибо за подарок всем читателям