https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#955 в Служебный роман
#2442 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с огромным удовольствием!!!
Спасибо
АНЯ бомбочка )))
Жду когда Тему разорвёт))))))))
блин, прям как я! красава! вроде и не пакостит(поди докажи, что специально!) , и нервы треплет! интересно, Тема стерпит и снова побибикает-позвонит или вызовет эвакуатор? ВОЙНА ТАК ВОЙНА!
класс :) :)
Спасибо за главку! Просто в восторге от этого чтива. Ну Аннушка доиграется. Не терпится увидеть Артёма в действии.
Спасибо за продолжение) очень интересно)))
Сразу в голове детская песенка «..а я маленькая гадость, а я маленькая дрянь..» )) Вкуснова-то, но малова-то.. ждем продочку)
Оууу Аннушка прям супееррр.....бедный,бедный Артемка,надо ему срочненько Новопаситом запасаться=))))
мне эта Анна нравится всё больше и больше. лихо она Артёма сделала. спасибо.
Анна Олеговна сущий дьяволёнок, креативна, острая на язык, не лишена актерского таланта и терпеть не может непотребного к себе отношения . Раззадорил её Артём Николаевич, скажем так, своим не желанием идти на контакт. Бывший Анны неприятный тип. Намёки грязные, подколки. Это его так задело, что Анна бросила? Ну, видимо, было за что. Гений тоже не понравился, одарил Анну сальным взглядом, бр-р-р. Да, чувствуется, работа у Арчинского обещает быть интересной. Но что-то мне подсказывает, придётся Артёму Николаевичу спасать новую сотрудницу.
Анюта прям как язвочка Артемку достает))))
Риша, спасибо!Замечательная прода!
А Анечка то наша, хищница, да еще какая! Игрунья!Ой трудно Демидову придется...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ой, ржу, не могу ! Спасибо большое !
Большое спасибо!!! Ваши книги поднимают настроение всегда. жду продолжения
Ой-ой-ой, доведет шефа до белого каления))) Разборки местного масштаба и войнушка на стоянке)))Они еще и в одном доме живут? Ну что, явно кому-то не повезлоооо))) Спасибо большое, ждем на сколько терпения Артема хватит)))
Анна Олеговна сущий дьяволёнок, креативна, острая на язык, не лишена актерского таланта и терпеть не может непотребного к себе отношения . Раззадорил её Артём Николаевич, скажем так, своим не желанием идти на контакт. Бывший Анны неприятный тип. Намёки грязные, подколки. Это его так задело, что Анна бросила? Ну, видимо, было за что. Гений тоже не понравился, одарил Анну сальным взглядом, бр-р-р. Да, чувствуется, работа у Арчинского обещает быть интересной. Но что-то мне подсказывает, придётся Артёму Николаевичу спасать новую сотрудницу.
шикарно)) хохочу на все квартиру)) мои уже шугаются))) поза "блокировочной Камасутры" сделала мой вечер х)
Спасибо!!
Очень ждала после Медвеженка и Селины!!!
Удачи вам и вашему Музу!!!
Я в ожидании проды))))
это там Темочка вопросик задал? ух, я б ему ответила, да так, чтобы глазки заморгали до такой степени, что ветром от ресниц окна можно было открывать!
Спасибо Я в восторге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена