Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#2442 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 19:30:26

Читала с огромным удовольствием!!!
Спасибо
АНЯ бомбочка )))
Жду когда Тему разорвёт))))))))

avatar
10.05.2018, 16:42:09

блин, прям как я! красава! вроде и не пакостит(поди докажи, что специально!) , и нервы треплет! интересно, Тема стерпит и снова побибикает-позвонит или вызовет эвакуатор? ВОЙНА ТАК ВОЙНА!

avatar
10.05.2018, 16:50:20

класс :) :)

Спасибо за главку! Просто в восторге от этого чтива. Ну Аннушка доиграется. Не терпится увидеть Артёма в действии.

avatar
10.05.2018, 16:20:04

Спасибо за продолжение) очень интересно)))

Сразу в голове детская песенка «..а я маленькая гадость, а я маленькая дрянь..» )) Вкуснова-то, но малова-то.. ждем продочку)

avatar
10.05.2018, 19:26:48

Оууу Аннушка прям супееррр.....бедный,бедный Артемка,надо ему срочненько Новопаситом запасаться=))))

avatar
10.05.2018, 17:19:09

мне эта Анна нравится всё больше и больше. лихо она Артёма сделала. спасибо.

avatar
10.05.2018, 17:56:23

Анна Олеговна сущий дьяволёнок, креативна, острая на язык, не лишена актерского таланта и терпеть не может непотребного к себе отношения . Раззадорил её Артём Николаевич, скажем так, своим не желанием идти на контакт. Бывший Анны неприятный тип. Намёки грязные, подколки. Это его так задело, что Анна бросила? Ну, видимо, было за что. Гений тоже не понравился, одарил Анну сальным взглядом, бр-р-р. Да, чувствуется, работа у Арчинского обещает быть интересной. Но что-то мне подсказывает, придётся Артёму Николаевичу спасать новую сотрудницу.

avatar
10.05.2018, 17:50:02

Анюта прям как язвочка Артемку достает))))

avatar
10.05.2018, 18:31:33

Риша, спасибо!Замечательная прода!
А Анечка то наша, хищница, да еще какая! Игрунья!Ой трудно Демидову придется...

avatar
10.05.2018, 18:58:21

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.05.2018, 17:50:06

Ой, ржу, не могу ! Спасибо большое !

avatar
10.05.2018, 18:00:35

Большое спасибо!!! Ваши книги поднимают настроение всегда. жду продолжения

Ой-ой-ой, доведет шефа до белого каления))) Разборки местного масштаба и войнушка на стоянке)))Они еще и в одном доме живут? Ну что, явно кому-то не повезлоооо))) Спасибо большое, ждем на сколько терпения Артема хватит)))

avatar
10.05.2018, 17:55:43

Анна Олеговна сущий дьяволёнок, креативна, острая на язык, не лишена актерского таланта и терпеть не может непотребного к себе отношения . Раззадорил её Артём Николаевич, скажем так, своим не желанием идти на контакт. Бывший Анны неприятный тип. Намёки грязные, подколки. Это его так задело, что Анна бросила? Ну, видимо, было за что. Гений тоже не понравился, одарил Анну сальным взглядом, бр-р-р. Да, чувствуется, работа у Арчинского обещает быть интересной. Но что-то мне подсказывает, придётся Артёму Николаевичу спасать новую сотрудницу.

avatar
10.05.2018, 16:00:55

шикарно)) хохочу на все квартиру)) мои уже шугаются))) поза "блокировочной Камасутры" сделала мой вечер х)

avatar
10.05.2018, 05:00:42

Спасибо!!
Очень ждала после Медвеженка и Селины!!!
Удачи вам и вашему Музу!!!
Я в ожидании проды))))

avatar
10.05.2018, 13:39:07

это там Темочка вопросик задал? ух, я б ему ответила, да так, чтобы глазки заморгали до такой степени, что ветром от ресниц окна можно было открывать!

avatar
09.05.2018, 23:13:15

Спасибо Я в восторге.