Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#2444 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история. С юмором прям как я люблю. Спасибо.


avatar
08.05.2018, 18:33:06

Спасибо большое!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Ну Темочка, конечно в своем репертуаре, конечно, красивая, блонди, сразу стереотипы, понятно, что ей неприятно, что он счел ее за красивую куклу на витрине и сразу хочется доказать наличие мозгов
(феминистка внутри меня бунтует)!!! Подумаешь, что приняли не за того человека, так нет начал цеплять Аню....А Паша, смотрю не теряется падок на красивых девушек....Эх, Артемка, смотри уведут из под носа, жалеть будешь!!!!!!! Интересно, кто же позвал Анечку? Думаю, что какой-то неприятный субъект!!!! Ждуууууу, что будет дальше!!!!!!!!!Еще раз спасибульки!!!!!!!!!!

Большое спасибо. С праздником!

avatar
09.05.2018, 11:45:31

Вот и встретились два "подозреваемых". Общение получилось "Тепленькое".
Интересно будет наблюдать за их пикировками и куда они их заведут...
Риша, спасибо!Замечательно!

avatar
09.05.2018, 01:32:59

Замечательно, спасибо!

На самом интересном мееесте..)
Очень интересная продочка, прям в восторге)

avatar
08.05.2018, 21:54:42

Однааако!!!))) Тёма , нашу Анну Олеговну завуалированно , шлюхой назвал(!) Чё ?)) С дуба рухнул))) Если всё при ней - начиная с ног от ушей и заканчивая гривой до попы , так сразу спит со всеми на право - налево ))) Дааа...Артёмушка , не везло Вам с порядочными девушками и пора Вас к рукам прибирать))) Вона Арчинский , как в подкаблучники заделался и за уши его от туда не вытянуть....влюбленныый))) Демидов же всеми силами сопротивляется такому счастью и не хочет понять друга ))))Зато Анна Олеговна всё , что надо поняла про нового начальника и сделала выводы....и боюсь они ему не понравятся так же , как и его мысли и реакция на её шикарную фигуру , ей ))) И кто же это такой наглючий , что так беспардонно окликнул Аннушку....
Риша....это , что то !!! Спасибо спасибошное))))

avatar
08.05.2018, 21:03:08

Интересное у них знакомство))
Спасибо))

avatar
08.05.2018, 21:15:34

Это у нас Артем такой любопытный или ещё кто то? Спасибо

Спасибо за продку! Ну ребятки друг друга стоят. Уже предвкушаю их дальнейшие препирательства и метания стрел. Ждём продолжения.

avatar
08.05.2018, 21:07:45

Шикарное начало) Жду с нетерпением, когда Анна покажет ему, что не типичная "блондинка") Спасибо Вам!!!

avatar
08.05.2018, 23:15:05

Капец котенку(Артему в смысле),думаю Анечка ему шлюшку припомнит,и будет Арчинский друга не со стеночки тяпочкой оттирать,а просто закрашивать(быстрее будет)

Какое у них орригинальное знакомство))) Он ее заинтриговал и разозлил, она его заинтересовала.)))
Спасибо!)))

Спасбо за продку! Ну ребятки друг друга стоят. Уже предвкушаю их дальнейшие препирательства и метания стрел. Ждём продолжения.

avatar
08.05.2018, 19:36:08

грубиян. а девушка в долгу не осталась выляпала то, что думает. даже не по боялась, что её могут уволить. да будет очень весело. спасибо.

avatar
08.05.2018, 19:31:28

Ох , пищу от восторга ! Спасибо за проду !

avatar
08.05.2018, 17:51:49

Начало очень заинтриговало.... Жду прод с нетерпением)))) спасибо за книгу...
Вдохновения Вам и Музу:=)

Хммм, вот и познакомились...что-то как-то не очень по итогу у них получилось. Артем заранее предвзят, записал Аню в "блондинки"....обидно даже...Ладно, поживем-увидим))) Спасибо большое)))

avatar
08.05.2018, 17:42:33

Риша, спасибо за продолжение ) Артём изначально был против нового человека, так что Анна была обречена. Жаль, конечно, что Артём, не зная, осудил и приговорил, но.... сюрприз будет. Что-то мне подсказывает, что мужчине, который как-то не очень любезно окликнул Анну, девушка будет не рада.

avatar
08.05.2018, 17:41:19

Вот нравится мне Артемка ух)) И трудяга и кушать умеет готовить ))) а она ему дерзить удумала ))))