https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#956 в Служебный роман
#2444 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. С юмором прям как я люблю. Спасибо.
Спасибо большое!!!!❤❤❤❤❤❤❤ Ну Темочка, конечно в своем репертуаре, конечно, красивая, блонди, сразу стереотипы, понятно, что ей неприятно, что он счел ее за красивую куклу на витрине и сразу хочется доказать наличие мозгов
(феминистка внутри меня бунтует)!!! Подумаешь, что приняли не за того человека, так нет начал цеплять Аню....А Паша, смотрю не теряется падок на красивых девушек....Эх, Артемка, смотри уведут из под носа, жалеть будешь!!!!!!! Интересно, кто же позвал Анечку? Думаю, что какой-то неприятный субъект!!!! Ждуууууу, что будет дальше!!!!!!!!!Еще раз спасибульки!!!!!!!!!!
Большое спасибо. С праздником!
Вот и встретились два "подозреваемых". Общение получилось "Тепленькое".
Интересно будет наблюдать за их пикировками и куда они их заведут...
Риша, спасибо!Замечательно!
Замечательно, спасибо!
На самом интересном мееесте..)
Очень интересная продочка, прям в восторге)
Однааако!!!))) Тёма , нашу Анну Олеговну завуалированно , шлюхой назвал(!) Чё ?)) С дуба рухнул))) Если всё при ней - начиная с ног от ушей и заканчивая гривой до попы , так сразу спит со всеми на право - налево ))) Дааа...Артёмушка , не везло Вам с порядочными девушками и пора Вас к рукам прибирать))) Вона Арчинский , как в подкаблучники заделался и за уши его от туда не вытянуть....влюбленныый))) Демидов же всеми силами сопротивляется такому счастью и не хочет понять друга ))))Зато Анна Олеговна всё , что надо поняла про нового начальника и сделала выводы....и боюсь они ему не понравятся так же , как и его мысли и реакция на её шикарную фигуру , ей ))) И кто же это такой наглючий , что так беспардонно окликнул Аннушку....
Риша....это , что то !!! Спасибо спасибошное))))
Интересное у них знакомство))
Спасибо))
Это у нас Артем такой любопытный или ещё кто то? Спасибо
Спасибо за продку! Ну ребятки друг друга стоят. Уже предвкушаю их дальнейшие препирательства и метания стрел. Ждём продолжения.
Шикарное начало) Жду с нетерпением, когда Анна покажет ему, что не типичная "блондинка") Спасибо Вам!!!
Капец котенку(Артему в смысле),думаю Анечка ему шлюшку припомнит,и будет Арчинский друга не со стеночки тяпочкой оттирать,а просто закрашивать(быстрее будет)
Какое у них орригинальное знакомство))) Он ее заинтриговал и разозлил, она его заинтересовала.)))
Спасибо!)))
Спасбо за продку! Ну ребятки друг друга стоят. Уже предвкушаю их дальнейшие препирательства и метания стрел. Ждём продолжения.
грубиян. а девушка в долгу не осталась выляпала то, что думает. даже не по боялась, что её могут уволить. да будет очень весело. спасибо.
Ох , пищу от восторга ! Спасибо за проду !
Начало очень заинтриговало.... Жду прод с нетерпением)))) спасибо за книгу...
Вдохновения Вам и Музу:=)
Хммм, вот и познакомились...что-то как-то не очень по итогу у них получилось. Артем заранее предвзят, записал Аню в "блондинки"....обидно даже...Ладно, поживем-увидим))) Спасибо большое)))
Риша, спасибо за продолжение ) Артём изначально был против нового человека, так что Анна была обречена. Жаль, конечно, что Артём, не зная, осудил и приговорил, но.... сюрприз будет. Что-то мне подсказывает, что мужчине, который как-то не очень любезно окликнул Анну, девушка будет не рада.
Вот нравится мне Артемка ух)) И трудяга и кушать умеет готовить ))) а она ему дерзить удумала ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена