Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#2442 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 18:25:45

а продолжение скоро?

avatar
11.05.2018, 00:03:48

Ошиблась я , думая , что это Демидов её тормознул....а это оказывается бывший Анны Олеговны)) Ещё то хомло(* Но видать до сих пор в неё влюблённый.....и в его сарказме и злых подколах чувствуется ревность)* Зато Тёма её игнорирует полностью - Арчинский её на работу взял , вот сам пусть с ней и нянькается , а его увольте))) Сел в джипяшник и только Артёма и видели)))
Только пусть Демидов не расслабляется.....два босса , так два босс и ему с этим надо смериться , а Аннушка ему в этом подсобит))* Её букашке не трудно каждое утро стоять на том же месте и перекрывать проезд его чёрному зверюге...если только он эвакуатор не пригонит))) Ришуль...юмор , как всегда делает историю зажигательной и безумно интересной)) Я первый роман раздербанила на цитаты и чувствую , что и с этим не скучаем и скучать не будем))))))****
Спасибище за чудесную проду!))

Поздравляю с началом нового романа! Ну какая классная Анечка! Ну просто супер! И почему она Артему не нравится? Надо ему глаза проверить, может плохо видит!

avatar
11.05.2018, 13:25:58

Просто, со вкусом и юмором. Большое спасибо. Вы велтколепнв

avatar
11.05.2018, 10:39:29

новый роман. спасибо. начало интересное. потираем ручки в ожидании противостояния двух характеров.

avatar
10.05.2018, 16:35:30

Аааа круто, класс))) Ржу не могу)))) Жду, когда у Темочки задергается глаз)))А то все видят, что Аня умничка и красавица кроме Артёма!!!! Не помог, но машинку-то все таки запомнил!!!! А второй раз правильно "подперла" чтобы не обманывал, что он спешил в офис, думал, что легко отделается, ага щаааас!!!! Эхххх умничка Анечка все таки:)

avatar
11.05.2018, 02:04:24

ух))) насмеялась от души)))нравится мне Анечка...с нетерпением жду, когда у Артемки нервы сдадут))) спасибо большое за проду

avatar
11.05.2018, 04:16:25

Супер. Такой классный отрывок. Посмеялась. Благодарю за проду.

avatar
11.05.2018, 09:36:06

Эх, жалко мне Артема. Хотелось бы ему простого человеческого счастья,но думаю не легкой будет участь Гг))Это Даниил Селю быстро в оборот взял,а здесь чувствуется таернист и долог будет путь ,как говорится))Автору вдохновения!

avatar
10.05.2018, 22:50:20

Как бы она утром без своего вжика не проснулась))
Спасибо)

avatar
10.05.2018, 22:33:46

))))) спасибо большое )))))

avatar
10.05.2018, 22:33:17

Не ну наш человек! Умничка на шпильках. Всегда хотела быть таки оторвой! Спасибо за продолжение, особенно про полюбившихся героев

Большое спасибо.

avatar
10.05.2018, 22:08:14

Ох чувствую отомстит ей Артемочка)) Так весело читается)) Обожаю, что первую, что вторую книгу )))

Ох и вредная же она)))
Чувствую месть Артема будет страшна))
Большое спасибо)

avatar
10.05.2018, 22:00:42

Судя по его реакции на Анюту, придется ей ооочень дооолго искры разжигать, что бы зажечь этот фитиль. Но потом главное подальше отойти, что бы ожог не получить, когда полыхнет то....В тихом омуте, черти еще те...

avatar
10.05.2018, 20:00:51

Ох, доконает она его. Нервишки придется лечить. Спасибо!!!

Какая прелесть! Прода блеск! Спасибо автору и музу:)

avatar
10.05.2018, 16:24:35

Стерлядка еще та, так его в печеночку!

КЛАСС СПАСИБО,ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.