https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#955 в Служебный роман
#2442 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа продолжение скоро?
Ошиблась я , думая , что это Демидов её тормознул....а это оказывается бывший Анны Олеговны)) Ещё то хомло(* Но видать до сих пор в неё влюблённый.....и в его сарказме и злых подколах чувствуется ревность)* Зато Тёма её игнорирует полностью - Арчинский её на работу взял , вот сам пусть с ней и нянькается , а его увольте))) Сел в джипяшник и только Артёма и видели)))
Только пусть Демидов не расслабляется.....два босса , так два босс и ему с этим надо смериться , а Аннушка ему в этом подсобит))* Её букашке не трудно каждое утро стоять на том же месте и перекрывать проезд его чёрному зверюге...если только он эвакуатор не пригонит))) Ришуль...юмор , как всегда делает историю зажигательной и безумно интересной)) Я первый роман раздербанила на цитаты и чувствую , что и с этим не скучаем и скучать не будем))))))****
Спасибище за чудесную проду!))
Поздравляю с началом нового романа! Ну какая классная Анечка! Ну просто супер! И почему она Артему не нравится? Надо ему глаза проверить, может плохо видит!
Просто, со вкусом и юмором. Большое спасибо. Вы велтколепнв
новый роман. спасибо. начало интересное. потираем ручки в ожидании противостояния двух характеров.
Аааа круто, класс))) Ржу не могу)))) Жду, когда у Темочки задергается глаз)))А то все видят, что Аня умничка и красавица кроме Артёма!!!! Не помог, но машинку-то все таки запомнил!!!! А второй раз правильно "подперла" чтобы не обманывал, что он спешил в офис, думал, что легко отделается, ага щаааас!!!! Эхххх умничка Анечка все таки:)
ух))) насмеялась от души)))нравится мне Анечка...с нетерпением жду, когда у Артемки нервы сдадут))) спасибо большое за проду
Супер. Такой классный отрывок. Посмеялась. Благодарю за проду.
Эх, жалко мне Артема. Хотелось бы ему простого человеческого счастья,но думаю не легкой будет участь Гг))Это Даниил Селю быстро в оборот взял,а здесь чувствуется таернист и долог будет путь ,как говорится))Автору вдохновения!
Как бы она утром без своего вжика не проснулась))
Спасибо)
))))) спасибо большое )))))
Не ну наш человек! Умничка на шпильках. Всегда хотела быть таки оторвой! Спасибо за продолжение, особенно про полюбившихся героев
Большое спасибо.
Ох чувствую отомстит ей Артемочка)) Так весело читается)) Обожаю, что первую, что вторую книгу )))
Ох и вредная же она)))
Чувствую месть Артема будет страшна))
Большое спасибо)
Судя по его реакции на Анюту, придется ей ооочень дооолго искры разжигать, что бы зажечь этот фитиль. Но потом главное подальше отойти, что бы ожог не получить, когда полыхнет то....В тихом омуте, черти еще те...
Ох, доконает она его. Нервишки придется лечить. Спасибо!!!
Какая прелесть! Прода блеск! Спасибо автору и музу:)
Стерлядка еще та, так его в печеночку!
КЛАСС СПАСИБО,ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена